Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49123
Империя или демократия?
Отправлено: 26.01.12 - 02:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предложения премьер-министра РФ Владимира ПУТИНА по реформированию национальной политики, изложенные им в «Независимой газете», разделили экспертов на два лагеря.
Читать статью

Д
Доцент
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Именно они нас воспитали": нацистов, фашистов, эмо, панков, рэперов, футбольных балельщиков-беспредельщиков, гениев, умников и умниц, геев и лесбианок, воров, убийц, рецедивистов и прочих.****
Послушай, 111-й, у тебя головка не болит? Кто из людей старшего поколения( твои родители, знакомые, близкие и пр.) воспитывали в тебе и в твоих ровесниках отщепенцев, которых ты выше называешь?????? Люди старшего поколения осваивали Целину, строили Рудный,Аркалык, Кустанай, заводы и фабрики, верили в светлое будущее....
ПОЛЕЧИСЬ!!!
1
123
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ForJah:
Но в первую очередь это относится к старшим поколениям. Именно они нас воспитали и теперь пожинают плоды

Ну это ты перегнул. Не все же из сегодняшнего поколения насильники убийцы и геи. А раньше были люди тоже не сахар: воры, убийцы, цареубийцы, фашисты и коммунисты.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
А в России они

до суда доживают очень редко и их по амнистии не выпусаают.... опять врешь, аноним-кляузник?
Профайл Посетить вебсайт
Д
Доцент
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А раньше были люди тоже не сахар: воры, убийцы, цареубийцы, фашисты и коммунисты.***** И вообще люди бывают умные и глупые(несущие вроде тебя чушь), взрослые и дети.

Судя по уровню твоего интеллекта, то ты еще ходишь под столом(или под себя).....
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
exec:
Приезжим с северного Кавказа

В своем ли ты уме? Это получается мы приезжим с Алматы например должны у них требовать знание казахского языка?
Ну большего маразма я еще не слышал.. Из-за фамилии твоей?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Кто из людей старшего поколения( твои родители, знакомые, близкие и пр.) воспитывали в тебе и в твоих ровесниках

Ты заболел? Тебе разве мать со своим молоком не давала того тепла что нужно ребенку в то время и не это ли самое главное? Тебя что, корова откармливала?
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие вы буквалисты. Третьякофф, в том-то и дело, сколько бы я не дерзил и не делал на перекор быдло, вором и убийцей не вырос. Так что не в дерзости дело. Воспитывать надо правильно. И всем остальным меня откоментившим, вот воров и убийц я смотрю все заметили, а гениев, умников и умниц я там видимо не упомянул? В этом ваша проблема. Вы сами жаждите этого ГОВНА, не замечая ничего хорошего, к себе любимым претензии и предъявляйте, а не ко мне. А проблема всё таки в поколениях воспитывающих. Воры и убйцы отсюда и берутся, что их не воспитали. Так же и наши дети будут проблемой нашего воспитания.

И Экзеку про шкаф. Не не залез, но я смотрю тут все усиленно принуждают своими поучениями заумными. От чего отнекивались в том сами и захлебнулись, как я и говорил. Всех обвиноватим, но не себя.
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну это ты перегнул. Не все же из сегодняшнего поколения насильники убийцы и геи. А раньше были люди тоже не сахар: воры, убийцы, цареубийцы, фашисты и коммунисты.

Ну нынешнее поколения я не трогал на слои населения. Я согласен, были. Но проблема в том, что карьеристов, зазвездившихся и бросивших на произвол своих детей было меньше. Или может в советском союзе хотя бы в страшном сне могли представить, что малолетние и не только малолетние матери могут убить собственного ребёнка, выкинуть на помойку, с балкона скинуть??? Т.е. тут воспитание никакой роли не играет? Т.е. затрещины и розги - это и вправду негуманно? Пойдём по стапам европы? Норвегия нас ничему не учит? И кроха сын не поучительное стихотворение? Мы родились изначально полные сознания, опыта и ума, так чтоли?
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пардон, очепятка. Не нынешнее поколение, а старшее.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, мне кажется пора прекращать дискуссии. Как обсуждением уже не пахнет, переход на личности пошёл. Не к добру всё это. Каждый имеет право на собственной мнение и никто не вправе замретить нам думать, как мы хотим. Мы все можем выслушать друг друга, а услышать или нет, это уже наше личное дело. Но усуждать за точку зрения, субъективно, но мы не в праве. К слову о воспитании. Воспитание в том и заключается, чтобы до нас чётко донесли грань между мыслью и поступком.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ForJah, ты своими комментариями показываешь только то, что ты незрелый вьюнец еще, у которого своих детей еще и нет и воспитанием их ты не занимаешься. А поэтому спорить с тобой, вьюноша, мне не представляется возможным, потому как ты даже не владеешь информацией. Время, только время покажет тебе как ты ошибался и, если честно, смешон в своих горячих попытках доказать всем свою идею. Выдавая глупости за выокоинтеллектуальность,хи-хи.... птенец, который не вылетая из гнезда рассуждает о величии и величине мира....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
у них требовать знание казахского языка?

вы бы сами на нем изначально умели правильно и литературно излагаться, потом возможно и требовали бы:) кроме того, не нужно сравнивать Россию с банановой Республикой- тем более когда сам лично там, в России, не бывал.
Профайл Посетить вебсайт
х
х
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ForJah:
что малолетние и не только малолетние матери могут убить собственного ребёнка, выкинуть на помойку, с балкона скинуть???

С чего ты взял, что не было? Всё было. Чикатило оттуда кстати. Вся страна сидела по тюрьмам.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 29.01.12 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
кроме того, не нужно сравнивать Россию с банановой Республикой-

Хм.. Кто сравнивал то? Не российские ли экономисты сравнивают экономики этих стран? Еще раз, сходи на лекцию по экономическим теориям, практикам и некоторым легким приблудам. Станет немного понятней..
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.01.12
Сообщений:
48
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 29.01.12 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется у кого-то комплексы наполеоновские присутсвуют. Вам так не кажется?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS