/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 08.12.11 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В городах России прошли массовые акции протеста по поводу фальсификации итогов выборов в Государственную думу. Считаете ли вы возможными подобные выступления после досрочных выборов в мажилис и маслихаты в Казахстане?
Результаты опроса

д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
сразу создается впечатление, что проснулись-таки... наконец

Очень приятная и милая Ольга. Да не проснулись и никто не проснется. Как сказал 10й нужно будет еще 100 лет, чтобы мы прибыли на уровень КингКонга, вот только никто не отдает себе отсчета, а куда этот КингКонг за 100 лет в развитии убежит, на 300 лет вперед? И тогда опять догонять и каким образом? Думаю нам нужна как вода глобализация, когда тут будут ходить спокойно янки, ну а мы спокойно сможем ходить там. Перемешаемся.Как индейцы. Вот тогда то и будем жить как КингКонги, и то это не выход :-P :-P
1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для доброго человека!
Я ей про Фому, а мне про Ерёму, вот так и в государстве. Здесь два человека не могут друг друга понять, что говорит за государство. Вы всё про низы, да метелку. Повторяю для одаренных речь идет о воспитании культурного во всех отношениях человека. В настоящее время нет ни программы у наших партий ни предложений, а без этого нет демократии (демократию люди строят), о которой на каждом углу воспевают.
и
из АмЭрики
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Активисты американского движения «Захвати Уолл-Стрит» намерены в понедельник вечером начать акцию, в ходе которой планируют провести акции в торговых портах вдоль всего тихоокеанского побережья США, передает CNN со ссылкой на посвященный акции веб-сайт.

По данным организаторов акции, уже получившей название «Захвати порты», начиная с 5.30 по местному времени (18.30 мск), протестующие попытаются захватить порты городов Сан-Диего, Лос-Анджелеса, Окленда, Портленда, Сиэтла, Такомы и Анкориджа в штате Аляска...
1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для доброго человека!
При много благодарен, живите счастливо. Успехов, удачи. :-)
н
николай
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
" наш Елбасы подарил нам мир и процветание". Какое процветание? Этот " добрый человек" со своим узким,зашоренным взглядом на жизнь уже надоел всем. Интересно,что он запоет, когда Елбасы все же надоест рулить страной.
Л
Лепота
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
добрый человек:
Пока ВЫ не перестроитесь! Я этого и хотел от тебя услышать! И никакой Елбасы в этом вам не поможет! Ну а то что касается показухи приведу тебе один пример. Ты когда нибудь вещь от "имени" носил, дорогую и непрактичную? Или даже практичную?

Не мы! А чиновники которые делают эту показуху. Обычные люди всего лишь работают на них. Так что всё дело в чинах и руководстве страны, которая пудрит народу мозг что всё замечательно! Людям надоели жо**лизы, показушники и чиновники взяточники! Они топят нашу страну в нищету и во вторе Зимбабве!!
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
В частности трачу своё недешёвое время

Вот и я о том же. Какой ты богатый и дорогой человек и как ты себя восхитительно преподносишь :-P Ты это не сказал ведь для того, чтобы подчеркнуть, что у тебя время недёшево, а у остальных... :-x :-x Что же остальным милым людям теперь подумать, что они дешёвки? Так нельзя 43й, ты хоть и говоришь что анонимно помогаешь кому то, но тут ты это даже подчеркиваешь :-x И может ты никакой даже не милый :-P :-P
1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольге.
Респект и уважуха!!!!!!! Есть чувство юмора, с такими людьми мы горы сдвинем, не то, что человека будущего вырастить! :-) :-)
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
10:
о воспитании культурного во всех отношениях человека. В настоящее время нет ни программы у наших партий ни

Милый 10й. Значит я очень глупый человек, раз не понимаю, при чем тут программа партии будь то НурОтан, Едро или партия КимченДука в воспитании моих детей :oops: Объясни мне пожалуйста, мне это партия должна сказать и сделать меня культурным и интеллигентным или же это у меня должно быть впитано с молоком моей матери и на генетическом уровне? Я уверен, меня партия не сделает ни идеальным и ни насильником каким нибудь. У меня для этого СВОЯ голова! :-P :-P
1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем кто пишет!
Вот как завелись, какой рейтинг подняли вопросам! Я наверное правильно думаю, что все мы как один проголосовали за первый пункт заданных вопросов..........????? :lol: :lol: :lol: :lol: . Обычно проголосуют и всё, а тут как приятно видеть, что ты не одинок, как много порядочных и образованных земляков. Браво!!!
Асем Токаева
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстан в 2011 году увидел теракты. Они охватили семь крупных городов и областных центров Казахстана. Отсчет терактов в Казахстане эксперты американской исследовательской организации «Стратфор» начинают с 24 февраля, когда близ контрольно-пропускного пункта (КПП) тюрьмы в Актобе прогремел взрыв. Пострадавших не было, не было и никаких заявлений. Наше радио Азаттык писало, что в этой тюрьме сидят разные люди, в том числе и осужденные по обвинению в террористической деятельности.
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лепота:
Не мы! А чиновники которые делают эту показуху. Обычные люди всего лишь работают на них.

Милая и в тоже время немного наивная Лепота, а позволю вас спросить, эти чиновники откуда взялись, не они ли сыны "обычных людей", которые вчера отучились на этих чиновников, юристов, экономистов, бухгалтеров, полицию, архитекторов и многих других? Эти чиновники откуда и с какой страны к нам набежали?
Ш
Шолпан
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько заводов было открыто перед президентом, приезжал открывал их. А через три месяца заводы закрывались, а люди на улице оставались. Для чего эту показуху делать??? Мы для кого это шоу устраиваем? Почему нельзя всё делать естественно и разумно. Мы сами себя губим и обманываем...
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Да прекратите :)

упсь [виновато] я там ачипятку сделала, не в ПрезидентА, а в ПрезидентЫ!



-----
Люди, у вас сегодня норм работает тырнет, а? и связь сотовая глючит чой-то...
Профайл
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
10:
Для доброго человека!
При много благодарен, живите счастливо. Успехов, удачи. :-)

Ну вот и договорились. Разойдемся дружно и с чувством морального удовлетворения и исполненного сегодняшним вечером долга. :-P Не каждым выражающим свое мнение это удается. Особенно здесь в этом милом и в то же время непонятном форуме, где милые админы вплоть до буковки перечитывают все сказанное милыми и воспитанными людьми по нескольку раз:-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 128, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 127
Зарегистрированные пользователи: КГСПС

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS