/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 08.12.11 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В городах России прошли массовые акции протеста по поводу фальсификации итогов выборов в Государственную думу. Считаете ли вы возможными подобные выступления после досрочных выборов в мажилис и маслихаты в Казахстане?
Результаты опроса

1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для доброго человека!
В полемику не вступаю, это глупо, каждый воспитан в меру своих возможностей. Я отвечу за себя, я когда приезжаю в свой родной город, всегда не прохожу мимо, указанных мною безобразий, просто из года в год не вижу улучшения и работы в этом направлении городских властей. Второе главное, что я с супругой воспитал своих детей таким образом, что они не приемлют бардака и надеюсь они воспитают наших внуков также. А это главное, культуре, общению учат с детства. Если у вас по другому то увы........
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Как и что сделают свободные СМИ, и где их таких взять? Завезти немцев?
Где и откуда взять свободный суд?

Валентин, я не студент на экзамене, а ты не экзаменатор!
Что за менторский тон?
Незабвенный трикола любил по поводу и без повода вопрошать - а что сделал лично ты. Формат полуанонимного форума НГ не предполагает таких откровений.
Но уж поверь мне на слово - много чего сделал и делаю чтобы у нас в РК были и сми свободны и суды.
В частности трачу своё недешёвое время, чтобы переубеждать таких небезнадёжных как ты граждан, что не всё гавно и не все в гавне вокруг.
Мне глубоко за 40, но я не считаю свои убеждения и ценности ни наивными ни чересчур интеллигентными. Скорее наоборот.
Не только бытие определяет сознание, но сознание, если оно есть.
Профайл
1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для доброго человека!
Вот как раз наш Президент летом сделал замечание акиму Астаны и Масимову, о том что все рушится, заплевано и т.п. и т.д. Они обещали город сделать лучшим в мире. Хватило только на то, что с порошкам вымыли плитку. А главный наш председатель Агенства по делам гос.службы А.Байменов начинает свою деятельность с борьбы за исключение слова "бастык", нет чтобы поднять вопросы культуры, этике и т.д. без этого не построить нормальное общество, программу разработать, штрафы увеличить, агитацию, поощрять, но увы этого нет. Здесь еще раз повторюсь денег не надо.
Д
Доцент
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:11
Комментарий удален модератором.
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шолпан:
Ты это говори тем кто харкает, а нормальным людям не говори. И что по твоему нам надо делать, если аульские везде гадят, только воспитывать их надо

Милая Шолпан. Я в силу своего интеллекта не очень понимаю как отличить приезжего человека от коренного костанайца. Может подскажете как это сделать и не будет ли это примером для других, куда приезжают милые костанайцы в частности в той же любимой вашему сердцу Астане. И как мне учить всех приезжих? Вы все беды видите только в них? То есть в ваших бедах виноваты приезжие? Премного вас чем то жаль :-x
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Валентин, я не студент на экзамене, а ты не экзаменатор!
Что за менторский тон?


Оскорбить или задеть у меня цели нет.
Я в который раз здесь вместо ответов на простые вопросы — получаю невнятное что-то ни о чём.
Это раздражает.

Цитата:
43:
Незабвенный трикола любил по поводу и без повода вопрошать - а что сделал лично ты. Формат полуанонимного форума НГ не предполагает таких откровений.
Но уж поверь мне на слово - много чего сделал и делаю чтобы у нас в РК были и сми свободны и суды.
В частности трачу своё недешёвое время, чтобы переубеждать таких небезнадёжных как ты граждан, что не всё гавно и не все в гавне вокруг.


Я тебя — не знаю, лично не знаком.
И не спрашиваю, что сделал или делаешь лично ты, речь не об этом.

Я интересуюсь: а что можно и нужно сделать, по твоему мнению?

Понятный и приемлемый для меня ход рассуждений: мы идём на митинг в таком-то составе, там-то, тогда-то.
Участвуют вот эти партии, в ходе будет осуществляться сбор подписей всех пришедших для назначения референдума о пересмотре итогов выборов в Государственную думу Российской Федерации.

Это для примера.
При таком подходе — можно спорить о частностях.

Неправильный ход: мы идём протестовать против несправедливости и нечестных выборов против партии жуликов и воров!!!! :) :) :)

При бессвязном потоке эмоций в треде — разговаривать невозможно ни о чём, принципиально.
Я непонятно выражаюсь?

Цитата:
43:
Мне глубоко за 40, но я не считаю свои убеждения и ценности ни наивными ни чересчур интеллигентными. Скорее наоборот.
Не только бытие определяет сознание, но сознание, если оно есть.


Возраст не в паспорте, а, извините, в голове.
Профайл
/
///
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
много чего сделал и делаю чтобы у нас в РК были и сми свободны и суды


Подпольщик-оппозиционер?
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шолпан:
Кстати Астана построена из дешёвого и не качественного материала, уже во многих новостройках стены трескаются и всё обваливается.

Кстати кстати, милая Шолпан, мне на Астану и на все ее достопримечательности очень сильно пресильно наплевать. И харчки я убирать не намерен. Не для меня она строилась и не мне принадлежит. И в конце концов при чем тут землетрясение? Говорят майи что конец света будет и земля перевернется! Может начнем готовится тогда к концу света, чего же нам милым людям мелочиться на всякие локальные землетрясения? :-P
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Незабвенный трикола любил по поводу и без повода вопрошать - а что сделал лично ты. Формат полуанонимного форума НГ не предполагает таких откровений.

Очень богатый, а потому очень милый и умный человек. Скажи мне откровенно, у тебя злость на генетическом уровне к "триколу", раз ты очень часто вопрошаешь о нем или тебе не хватает куда слить свои эмоции, а например кто то этого не позволяет и весьма корректно отвечает? Мне кажется что ты не очень милый человек, даже если очень и богатый :-P
1
10
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для доброго человека!
Для инфор-и, самый чистый город Конконг, так власти города 10 лет боролись за чистоту, и победили. А у нас строим новый город, с нуля, на новом месте, а в головах еще туман, и 1000 уборщиков не помогут, пока мы не перестроимся. Этому вопросу может вы скажете, кто то уделяет внимание у нас, или в Костанае у вас по другому. Нам еще 100 лет нужно, вот в Европе, они давно это поняли, у них и успехи во всем, а у нас показуха. Как говорил профессор Преображенский, театр начинается с вешалки. Нам в первую очередь нужно воспитывать человека, чего увы нет.
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
10:
А это главное, культуре, общению учат с детства

Вот именно 10й это культура! Культура всего общества! Тебя воспитали так. А кто воспитывал твоих ровесников и как их величать то? Их родители воспитали так, как они воспитывают сейчас своих детей. Почему же ты раньше этим дедушкам и бабушкам не задавал столь откровенные вопросы? Почему сейчас?
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
10:
Вот как раз наш Президент летом сделал замечание акиму Астаны и Масимову,

Милый 10й человек. Чтобы убрать за собой грязь и сказать это самое своим детям, своим друзьям, своему соседу мне думается что наказ нашего Елбасы тут неуместен. Все дело с низов, низы гадят и не убирают. :-P
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Долой жуликов и воров! :-)
Валентина в Президента КЗ!8-)
Серого Волка в Президенты России! 8-)
43 - министром финансов! (страна на выбор, можно ТС) 8-)
Остальных, отметившихся в теме, в Парламент! как раз и правящая не обделена будет, и оппозиция довольна!
8-)
добрый человек, а у нас "верхи" гадят в подъезде! :lol: с верхнего этажа, мужичок, который деньги собирает за уборку подъезда, сам и ... того-самого... так старожилы говорят, думается, потому что не все платят. Мы аж вспомнили сюжет из Нашей Раши, где дворецкий сам нагадит, а потом недоумевает "а кто это сделал??"
Вообще весело в нашей стране жить, и в соседних тоже весело))) сразу создается впечатление, что проснулись-таки... наконец-то...
Профайл
д
добрый человек
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
10:
А у нас строим новый город, с нуля, на новом месте, а в головах еще туман, и 1000 уборщиков не помогут, пока мы не перест

Милый 10й человек. Ты прав! Пока ВЫ не перестроитесь! Я этого и хотел от тебя услышать! И никакой Елбасы в этом вам не поможет! Ну а то что касается показухи приведу тебе один пример. Ты когда нибудь вещь от "имени" носил, дорогую и непрактичную? Или даже практичную? Ты эту вещь мешал с дешевым китайским барахлом, купленным в "элитном" бутике или на рынке? И не понты ли это, если ты не носишь постоянно только мировые бренды?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: В городах России прошли массовые акции протеста по поводу...
Отправлено: 12.12.11 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
Валентина в Президента КЗ!


Да прекратите :)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS