/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по языковой политике, скорее всего, провокация"
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49249
"Публикация в Интернете проекта закона о поправках по языковой политике, скорее всего, провокация"
Отправлено: 15.08.11 - 12:02
Такую точку зрения высказал «НГ» член Всемирного координационного совета российских соотечественников Святослав МЕДВЕДЕВ (Костанай). Тем временем министерство культуры РК удалило из законопроекта самую скандальную норму.
Читать новость

к
капец
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 07:34
PS для балаболов гостей и 111ых.

не знаю, как в других детдомах, но в Дельфине деньги в качестве помощи не берут (боятся обвинений в коррупции, ептыть!) - просят принести памперсами, одеждой, обувью, игрушками, фруктами и т.д.
кто носил, тот знает. 111й видимо только в своем воспаленном мозгу носил, иначе тоже бы это знал. хотя может быть при новой директриссе уже и деньгами берут. ей-то бояться нечего - госязык знает. :-x
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 07:51
Цитата:
капец:
111й видимо

Давайте не будем отрицательно отзываться о заведомо отсутствующих и не имеющих возможность ответить? Ведь можно расценить как провокацию.
Профайл
Ш
Шау
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 08:12
Ну все, теперь 111 официально стал символом нового 2012 года, заявиться в ночь с 31 на 1, с поздравительной речью. Дед_Мороз_111 :-)
А вообще народ тут плотно загоняет, видимо от жары или от безделья.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 09:27
Цитата:
100 штук за полугодовалое молчание...

Господа! Хочу напомнить - деньги получает не пользователь, а дети. Какие и как - я думаю, мы обсудим в другой ветке. Как сделать этот процесс прозрачным, чтобы избежать в дальнейшем обвинений в использовании денег на себя, как тут кто-то нетонко намекал, предлагаю подумать вместе. Как их лучше потратить - тоже.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 09:55
Кстати, в письме 43-го говорится, что если 111-й нарушит обещание, то он оставляет за собой право деньги забрать. Пути идентификации дарителя он продумал вполне надежные. В этом смысле редакция оказывается в непростом положении, но чем при этом рискуете вы, пользователи (кто-то тут усиленно эту мысль проводил) - я лично не понимаю. Сбор средств на поддержку детей мы не объявляем. А вот сбор идей толковых и хозяйских - обязательно.
Профайл
Ш
ШХ
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 09:59
43-го очень неплохо развели на бабки. Лоханулся он конечно конкретно. Ведь очевидно что 111-й вот уже много лет работает по заданию редакции по части подогрева интереса к этому сайту. :-) Как нам уже популярно прояснили сведующие пользователи - деньги наличкой естественно в детский дом не принимают, то есть отнесут туда свои старые вещи, а бабосы под громкий торжествующий смех организаторов пропиваются в ближайщей кафешке. :-x
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 10:03
Цитата:
Ведь очевидно что 111-й вот уже много лет работает по заданию редакции по части подогрева интереса к этому сайту
Стандартная для вас схема? Форуму будут предоставлены доказательства целевого использования денег. Я тему закрываю. Переношу в другую ветку обсуждение, как эффективнее потратить благотворительный взнос.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS