/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по языковой политике, скорее всего, провокация"
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
"Публикация в Интернете проекта закона о поправках по языковой политике, скорее всего, провокация"
Отправлено: 15.08.11 - 12:02
Такую точку зрения высказал «НГ» член Всемирного координационного совета российских соотечественников Святослав МЕДВЕДЕВ (Костанай). Тем временем министерство культуры РК удалило из законопроекта самую скандальную норму.
Читать новость

s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 22:58
Цитата:
Ольга Колоколова: Мужик если - слово сдержит.
Аминь
Профайл
?
?
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:15
Цитата:
Ольга Колоколова:
он согласился тут, что если деньги будут принесены, он уйдет с форума до 31 декабря. Деньги в редакции.

А ведь и правда, 111 сделал больше чем мы все, хотя я был его оппонентом.Ну и 43 хорош, не растерялся. Так что есть над чем нам самим задуматься. Они двое достойны чтобы о них помнили,пока 111, но ты молодец не смотря ни на что и взаправду детям какая разница от ково деньга
и
и не думал
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:21
Сам я например не был готов на такие поступки, признаться честно ни форума нехочется потерять ни денег тем более. А теперь трезво мысля зауважал и тово и другово,но больше провокатора 111во который сделал то что задумал несмотря на себя
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:33
Верните деньги 43-му судя по предыдущим дифирамбам эта /// так и осталась здесь. Уж лучше скинемся ещё раз по возможности от каждого, чем выслушивать его же бред только под другими никами.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:37
Цитата:
VETER:судя по предыдущим дифирамбам ... так и осталась здесь


Ну ты же понимаешь, что ни присутствия, ни тем более отсутствия здесь доказать невозможно.
По определению.
Профайл
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:40
Цитата:
Валентин:
доказать невозможно.

Ну тогда я предлагаю насобирать "стольничек" от каждого, по возможности и не в обязаловку. Что бы благое дело не ассоциировалось с ником ничтожества.
Профайл
3
323
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:45
Цитата:
Верните деньги 43-му судя по предыдущим дифирамбам эта /// так и осталась здесь


С какой стати? Грош цена такой благотворительности если она с условиями! Или пусть лучше деньги журналисты между собой поделят. С условием что откажутся от заказух. Хотя бы на время.
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 16.08.11 - 23:53
Ну как знаете. Если надумаете свистните, чем смогу помогу.
Профайл
о
опять я
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 00:14
Цитата:
Валентин:
Ну ты же понимаешь, что ни присутствия, ни тем более отсутствия здесь доказать невозможно.
По определению.

Валентин, но ты ведь знаешь что вычислить когото можно по многим пунктам и не только по IP. Так что либо нам пудрит этот цифрованный либо в сговоре с редакцией .Он ушел чтобы вернутся победоносцем и призыв VETERа скластся по сто баксов это ведь доказал.Он очень хитро и ехидна поступил. Мне так сдается.Или это редакция так захотела чтобы мы по стольнику скинулись.Но одно ясно, тут без оцифрованного не обошлось.
2
2101
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 00:58
"Сегодня вечером в редакцию НГ поступил конверт от 43-го. В нем 100 тысяч "
мдя... блин, а я че сама ушла, надо было тож денег за это с кого-нибудь стрясти :lol:
ну вы тут даете.... 100 штук за полугодовалое молчание... по-моему, наш двинутый не стоит этого. Да и в ранг героев записывать его - это слишком, или это те, кому лишь бы подтяфкнуть? А 43-й захотел побыть героем для форумчан? Да и избавил их от лукавого? :lol: Приколисты!
2
2011
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 01:12
Цитата:
2101:
100 штук за полугодовалое молчание...

мне тож кажется что это подстава, как и тех так и этих. А он не герой, он просто нашел золотую жилу и ради сто штук или процентов от них готовы они пожертвовать. Так что не очень приятное нам тут сделал 111й и редакция. Теперь постояные члены форума в вилке как в шахматах.
я
я сама
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 01:30
Да что вы в самом деле, вы же увидите как редакция вручит эти деньги 100 тысяч малоимущим и от этого нужно исходить. И потом посмотрим кто больше прав, редакция со сто 11ым или все остальные. Так что нужно немного обождать
К
Комисар Мегре
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 01:30
Раньше был девиз "Делай как я . Делай лучше меня." Лично я не уверен что Бектурганов и Садвакасов владеют казахским языком. Пускай выступят хоть раз по телевидению . Что то я их не видел ни разу. Джаксыбеков . Министр Обороны наш земляк тоже не знает языка. Примеров можно привести много.
((Бектурганов и Савдвакасов - зам.акима области).
Манкуртизм - диагноз серьезный!!!
к
капец
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 07:01
Цитата:
979:
А 111-й всех уделал. Никто ведь не захотел реально помочь детям, причем русскоязычным детям, только слова, одни слова...


Цитата:
гость:
Молодец 111-й. Раскрутил таки оппонента.


как видишь, 979 гость (сколько там у тебя еще запасных ников - 10? 15?), сотрясателем воздуха оказался именно ты! и как раз ты, жлоб, никогда бы не скинулся даже по 100 тенге.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 17.08.2011 - 10:59]
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "Публикация в Интернете проекта закона о поправках по...
Отправлено: 17.08.11 - 07:10
43-му большой респект. Независимо от 111-го.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 110, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS