Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Смерть под водой
Отправлено: 13.07.11 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По-видимому, эта тема навсегда впишется в анналы российского судоходства, как катастрофа с теплоходом «Александр Суворов», лайнером «Адмирал Нахимов» и т. д. Эксперты уже сейчас называют причину катастрофы судна «Булгария»: ротозейство и беспечность команды. Собственно, это самые главные причины всех без исключения российских катастроф.
Читать статью

С
Свой
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Эх Россия..

Эх 111-й. А ты знаешь что ты живёшь нормалёк благодаря России. И теперь факты: 70% товара завозиться из России, всё производство у нас либо с росийским предприятиями, либо с иностранными 10%. Никто в мире не знает страну Казахстан! И это обидно, благодаря России начали узнавать страну, по двухсторонним проэктам. Я в шоке был, когда узнал в Барселоне у людей, что Казахстан это в Африке и бедная страна. Причём спрашивал у 4-х разных людей. Нас не знают зарубежом!
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
Нас не знают зарубежом!

Ты дурак? Зачем? Кому надо, те знают. Например Стинг. Или китайцы. Бизнесмены. Тебе, скажи на хрена заморачиваться всеми странами на глобусе где и какая находится? Больше делать нечего как географию изучать досконально обычному человеку? Другое же то же в жизни есть, не так ли, кроме географических координат?
Я
Я
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ты дурак? Зачем? Кому надо, те знают. Например Стинг. Или китайцы. Бизнесмены. Тебе, скажи на хрена заморачиваться всеми странами на глобусе где и какая находится? Больше делать нечего как географию изучать досконально обычному человеку? Другое же то же в жизни есть, не так ли, кроме географических координат?

Ты в натуре дятел. Ты пойми одно, если страна в которой ты живёшь не популярна в мире, то это говорит о том, что тебя никто не знает и никому эта страна не нужна (в плане экономики и политики). А если не нужна, то тупо смотри на другие развивающие страны.
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я:
если страна в которой ты живёшь не популярна в мире

Хм.. А я то думал что это только касается шоубизнеса и шл.юх. Популярность.. За счет чего то она должна быть, а не только из-за своего нефтяного передка, на который вдевают зеленые долларовые члены и уводят этот передок в неизвестном направлении?
Что ты, я, они или кто то сделал для "популярности"? Да ничего.
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А горланить подобно идиотам кому попало что есть страна Казахстан, желая видеть возбужденные лица индейцев или горил в Африке, так это идиотизм..
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
ты знаешь что ты живёшь нормалёк благодаря России.

И еще. Я живу благодаря себе. И даже не родителям. При чем тут Россия, Америка или Казахстан не улавливаю смысла.
С
Свой
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 01:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
И еще. Я живу благодаря себе. И даже не родителям. При чем тут Россия, Америка или Казахстан не улавливаю

Смысл в том. Что уважай страну которая тебе союзник и помогает экономикой. И не надо обсирать что всё плохое. В своей стране разберись.
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 02:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
Что уважай страну которая тебе союзник и помогает экономикой

За что? За то что 12 лет там мистер Пу строил воровскую вертикаль власти? За то что тонут теплоходы и нищие жители грабят еще тлеющие трупы в Перми? За то что менты обворовали заложников в НордОсте? За то что в этой "уважаемой" стране жизнь не стоит ничего?
За то что оттуда наконец уезжают сами русские, а правят одни кавказцы и евреи?
За что я должен уважать Россию?
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 02:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
и помогает экономикой.

Экономикой.. Эх ты.. Где была твоя Россия когда я нищенствовал в 90е? Где она была, когда ее граждане убивали друг друга, которых она предала? А может я благодарен должен быть больше нашей нефти, которая подняла цены на недвижимость и я на этом сыграл?
Ты кроме воровского режима Пу больше ничего не видишь?
С
Свой
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 02:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
За то что оттуда наконец уезжают сами русские, а правят одни кавказцы и евреи?
За что я должен уважать Россию?

Как раз и приезжают русские с Америки. Ты посмотри где ты живёшь? Ты пойми одно казах, ты не сможешь без России. Если сможешь, докажи. Ты привык обсирать Россию, так ты у себя разберись, почему за 20 лет страна в ауле живёт??? Тот же самый Орск живёт намного лучше Кустаная.м=
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 02:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Свой:
Ты пойми одно казах, ты не сможешь без России

Я спокойно живу. Орск мне не интересен. Как и Москва. Как и Питер. Мне интересен Рудный и Костанай. Здесь я свой. Здесь я все знаю. Все. Даже Астана или Алмата мне на хер не нужны. Как и Челябинск или еще что то
Насчет обсирания. То что я говорю это неправда? Нильзя по твоему критиковать лживый антинародный Режим мистера Пу?
3
321
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111 За что? За то что 12 лет там мистер Пу строил воровскую вертикаль власти? За то что тонут теплоходы и нищие жители грабят еще тлеющие трупы в Перми? За то что менты обворовали заложников в НордОсте? За то что в этой "уважаемой" стране жизнь не стоит ничего?


Это так, к сожалению, это всё истинная правда... :-(
С
Свой
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 07:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
За то что 12 лет там мистер Пу строил воровскую вертикаль власти?

Мистер Пу поднял страну! А теперь посмотри где ты живёшь. Твою страну знают только мелкие политики. В стране пенсия мелкая, не как в России, людей нахрен не уважают. Это при том что у вас всего лишь живут 16 мил.человек. Как казахи жили кочевниками , так и будут. Не смотря то, что Россия опять заняла 3.4 миллиарда долларов Казахстану
С
Свой
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чё обидно, то что занимаем деньги у России. Часто бываю в России. У нас вообще жопа, все говорят, то что с ИП проблемы. По этому все рванули в Россию, в основном казахи. Молитесь, чтобы закон о приезжих был актуален.
1
111
Re: Смерть под водой
Отправлено: 15.07.11 - 11:04
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS