/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Деревня пошла на деревню
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49199
Деревня пошла на деревню
Отправлено: 30.03.11 - 22:59
О событиях той ночи сейчас говорит вся деревня, вот только называть свои фамилии журналистам отважились не все. Около 10 часов вечера 22 марта на окраине поселка Крыловка Сарыкольского района остановилось несколько машин. Из них вышли около 40 жителей соседнего села Караоба.
Читать статью

Ф
Филя
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 17:34
причём сдесь девушки.всё начинается по пьянке.я участвовал в драке на наурыз против карабы.в этой статье половина не правды.Крыловка ни когда и ни кого не боялась и не будит боятся.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 18:25
Цитата:
Филя:
Крыловка ни когда и ни кого не боялась и не будит боятся.


Вперед и с песней...
Профайл
А
Англичанка
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 18:40
Сама прожила в Кара-обе 2 года, добрые сельчане просто очень любят выпить, кто с умом, а кто чтоб заглушить собственную трусость. Люблю эту деревню и езжу регулярно в гости. Крыловцам в своё время надо было не опускаться до убийства, я об убийстве М. Молдахметова. Его близкие, я знаю, до сих пор скорбят, иначе быть не может...
К
Крыловцы
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 22:20
Комментарий удален модератором.
К
Крыловцы
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 22:25
Цитата:

Они начали бить меня арматурой, еле удалось вырваться

нажимаешь V на клавиатуре и входишь в режим V.A.T.S., так-то проще гадов гасить1
Г
Гость
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 22:32
Цитата: "нажимаешь V на клавиатуре и входишь в режим V.A.T.S., так-то проще гадов гасить1"
Ахаха )))))))))
Пы.Сы.: В игре Fallout 3 используется «Система автоматизированного наведения Vault-Tec», или V.A.T.S (Vault-tec Auto Targeting System), которая позволяет определять очередность действий при стрельбе по врагам... речь об этом идет? )))))
Г
Губитель цветов
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 22:34
Комментарий удален модератором.
З
Закон
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 22:40
Цитата:
Англичанка:
Крыловцам в своё время надо было не опускаться до убийства, я об убийстве М. Молдахметова.


НИКТО некого не убивал это был несчастные случай!!!!!
л
лом
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 22:40
Комментарий удален модератором.
К
Крыловцы
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 02.04.11 - 08:25
Комментарий удален модератором.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 02.04.11 - 10:02
Цитата:
Губитель цветов:
ее надо


Прежде чем угрожать, башкой подумай!
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 02.04.11 - 10:06
сарыкольцы переняли эстафету у узункольцев, насколь я понимаю? в первой половине 90-х в Ленинском( узункольском) районе были такие бойни, что арматура по голове- это только сказка на ночь считается:) а вообще, мое, никому не навязываемое мнение- так было, есть и будет всегда- на деревне развлекаться молодежь тоже хочет, а вариантов не так много как в городке на Тоболе...... :-x
Профайл Посетить вебсайт
А
Англичанка
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 02.04.11 - 14:33
Может я и не являюсь жителем п. Кара-оба, но не приветствую эти разборки. В Кара-обе самые красивые и сильные парни, а самое главное сплочённые. Шрамы, конечно, укрошают любого мужчину, однако стоит ли овчинка выделки? Девченки, берегите своих парней! А тем, кому делать нечего и не с кем пусть занимают себя, как могут.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 02.04.11 - 14:53
Цитата:
TRETYAKOFF:
сарыкольцы переняли эстафету у узункольцев, насколь я понимаю?


Я понимать стал, где эти доселе загадочные Узун и Сары коль, в мои времена этого добра не было, позже видимо в полях выросло :lol:
Цитата:
За культуру и искусство области будет теперь отвечать зам акима Узункольского района Марионелла Слесарь
Это из прошлогодних назначений
Видимо опыт даром не прошёл и расширяется!


Лучший аким :-)


Мы живём всё лучше и лучше!
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 02.04.11 - 15:01
Помнится когда на новый год на востоке подмосковья деревни остались без электроэнергии из-за обледенелых деревьев упавших на ЛЭП, а господин индеферентный генерал-губернатор Громов отчитывался что всё в порядке, то его отправили встречать новый год в деревню шатурского района :lol: :lol: :lol: :lol: После этого там восстанавливали круглые сутки.

Не перенять ли вам столь позитивный опыт?
Попросите премьера пусть отправит пожить немножко вашего передовика акима- "губернатора" на улицу Крыловки в крайний домишко. Я думаю снять его дорого не встанет, не разорится.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Йцукен, abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS