/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Деревня пошла на деревню
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Деревня пошла на деревню
Отправлено: 30.03.11 - 22:59
О событиях той ночи сейчас говорит вся деревня, вот только называть свои фамилии журналистам отважились не все. Около 10 часов вечера 22 марта на окраине поселка Крыловка Сарыкольского района остановилось несколько машин. Из них вышли около 40 жителей соседнего села Караоба.
Читать статью

Ж
Желтая ПРЕССА
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 22:42
НУ И написано!!!!,,ПРАВДА,, НЕМНОГО искажена.про ВИЛЫ и КОЧЕРГАМИ с ЖЕНЩИНАМИ неправда.И Крыловка НЕ БОИТЬСЯ некого!!
г
гость
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 22:46
Цитата:
Я сама городская....А бабушка живет в деревне...в Сарыкольском районе....И с большим удовольствием езжу сюда...мне даже там больше нравиться чем в городе


Во-во, с этого всё и начинается. :-) Приедет вот так какая-нибудь городская красавица в деревню и давай хвостом вертеть по городскому на местной дискотеке. Парни деревенские естественно шалеют от такой открытости , от штанов в обтяжку и вот пожалуйста, троянские войны. :-)
С
Справедливый
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 23:18
Уволить полицейское руководство района а если не поможет то и области только так.
Р
Рассудительный
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 23:22
Самое главное наказать 5 годами каторги зачинщика т.е. главаря, а шестерки сами побояться повторить безобразия. Криминология у полиции храмает, предупреждать надо преступления а не расследовать их!
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 23:34
Гость: """Во-во, с этого всё и начинается...."""....спасибо...чтото и настроение поднялось...)))) ЭХ....я в деревне в фуфайке и в ушанке люблю ходить...В кайф ходить так по деревеньке...еще идешь...песеньки поешь...гармошки еще не хватает для полного счастья...)) Вот теперь догадываюсь...почему например... из за меня бойни нету...)))))))))) :lol:
Профайл
т
трололо
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 23:40
Цитата:
nadia:
..почему например... из за меня бойни нету.

почему?
г
гость
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 08:50
Зачинщиков всегда можно найти и привлечь к ответу. Руководство бабки делят им сейчас некогда, им всегда некогда.
Н
Несправедливый
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 09:16
Цитата:
Справедливый:
Уволить полицейское руководство района а если не поможет то и области только так.


Ага, прямо сейчас начинай.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 09:18
Цитата:
Человек:
кто нибудь её увидит и что нибудь сделает


Вот так и бывает кто-нибудь, что-нибудь, как-нибудь. А сами не пробовали?
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 09:19
Цитата:
гость:
Зачинщиков всегда можно найти и привлечь к ответу


Конечно можно, но кому это надо? Судя по-всему: никому.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 09:20
Цитата:
Homotronic:
А как в тубзик ходишь? У вас же в деревне тубзики на улке. Или в ведерко дома? Ваще, не пойму, как вы в деревнях живете.


:-x
Профайл
Г
Гость
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 09:26
Цитата: "А как в тубзик ходишь? У вас же в деревне тубзики на улке. Или в ведерко дома? Ваще, не пойму, как вы в деревнях живете."
И что? Я вот например живу в частном доме, в городе, туалет на улице всю жизнь стоит. И вполне нормально, живу думаю ни чем не хуже тебя...
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 09:30
Цитата:
Homotronic:
Ваще, не пойму, как вы в деревнях живете.


И не нужно понимать, живешь и живи себе, радуйся; думаю деревне вряд ли интересно твое понимание.
Профайл
Г
Гостья
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 15:08
Слава Богу, что об этом написали, теперь хоть люди будут знать что тут за беспредел твориться. Да на ментов вообще положиться нельзя, им вечно некогда этим заниматься.... :-x А насчет статьи, немного изменено, но главное, суть есть.С этим всем реально что-то нужно делать, а просто так от этого мы не отделаемся. Что-то плохое произойдет... А этот точно будет финиш :-( Крыловка - мирный поселок, но когда ее разозлить, всем жопа 8-) Нечего туда лезть, у них своя жизнь...
1
105
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 01.04.11 - 15:43
Деревенские херней страдают .Видать им больше инечем заниматься. Вот и бьют друг другу морды
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS