/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И снова полицейский беспредел...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 09.03.11 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В свете получившей широкий общественный резонанс аварии с участием дорожного полицейского Кайрата Сабанова начали всплывать новые факты нарушения полицейскими ПДД и их последствий.
Читать статью

Г
Гость
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 02:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че разглагольствовать, есть запись - выкладывайте.
Е
Евгений
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 04:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Женька:
он находился на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ вы что бараны чтоли, да он там хоть кульбиты мог выписывать, а мент должен был стоять и ждать

Переход не для выписывания кульбитов, а для быстрого перехода проезжей части!
У нас - это место демонстрации одежды водителям :lol:
Ш
Шау
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не стоять и ждать, пока дед по гололеду будет падать-подниматься или "кульбиты рисовать" - а включить аварийку, поднять жопу, выйти и помочь старику - как это сделали бы нормальные цивилизованные полицейские, в нормальных цивилизованных странах.
1
123
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
У нас - это место демонстрации одежды водителям

Вот из тебя гомосятина прет :lol: С чего Ты так решил :lol:
М
Мохито
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Женька:
он находился на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ

отсюда все беды, т.к. народ считает что если он на пешеходном переходе, так это всё, всем стоять-бояться, ПЕШЕХОД В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПЕРЕХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО. А машина есть машина ее не остановить в одну секунду как это может сделать сам пешеход. Был у меня недавно такой случай-парень шел по пешеходному и даже по сторнам не смотрел а я его из-за машины стоящей на первой полосе не увидел, я по тормозам-не тут то было-ГОЛОЛЕД, давай сигналить он только тогда меня увидел,
М
Мохито
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бог миловал -ситуация закончилась благополучно, машина все-таки остановилась!!! Но хочу обратиться к ПЕШЕХОДАМ, будьте внимательнее и относитесь с пониманием к водителям, вы не на подиум выходите и не на красную ковровую дорожку. Это дорога- а значит все-таки опасность, убедитесь что вас пропускают, что вас видит водитель, и учитывайте состояние дороги.
5
555
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто в курсе - что с Ютубом? Со вчерашнего дня перестал открываться, через анонимайзер заходит с полпинка.
Он самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
281
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мент Козьёл и у деда рожа типичного спикулянта..
Профайл
1
12
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мохито:
отсюда все беды, т.к. народ считает что если он на пешеходном переходе, так это всё, всем стоять-бояться, ПЕШЕХОД В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПЕРЕХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО

+100500.если кто не согласен возьмите правила и убедитесь. сейчас зебру переходят даже не смотрят по сторонам(особенно слабая половина до 20лет), как будто несколько жизней имеют,или кости козенные.не оправдываю мента,но и деда не защищаю.есть запись,выкладывайте.а так чо базар разводить
Т
Татарин
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это развод, который был уже использован, не актуально баян!
г
гость
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ты не сравнивай времена года,это было как я понял осенью,когда еще сухо было на дороге.Зима я согласен,скидка на гололед.
1
111
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
и убедитесь. сейчас зебру переходят даже не смотрят по сторонам(особенно слабая половина до 20лет),

Да, как д..бы чуть ли не бегут со своего тротуара.Иногда вторая машина с краю просто не может таких заметить, если первая справа резко затормозила перед переходом. Тут уж и шоферу второй нужно резко тормозить на всякий случай.. Хотя сам перехожу и меня тоже водилы бесят, не останавливаются падлы, особенно в районе Элиты по Тарана..
М
(Пользователи)
Регистрация:
29.04.10
Сообщений:
38
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1е правило - прежде чем перейти улицу, нужно глянуть сначало на лево, а после на право. (из личного опыта, желательно это сделать не один раз). И не нужно считать себя в безопасности будь это на "Пешеходном переходе" или на "Зеленом свете светафора".
Я сам водитель и скажу что 80% перебагющих по "пешеходки", совершенно не смотрят по сторонам, бывает просто материшься и останавливаешься за метр. Как так можно просто тупо переходить проезжую часть ?!?!?!

Ну а по сабжу - все чаще мы стали наблюдать как представители "правопорядка" попадают в такие истории =/
Профайл
Ж
Женька
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мохито:
я по тормозам-не тут то было-ГОЛОЛЕД

ага гололёд 1 октября, не смешно ли, понятно что всякие бывают ситуации, пешеход должен убедиться, но и водитель перед пешеходным переходом обязан сбросить скорость
А
Аркадий
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 16.03.11 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жанель:
знаю,этого чингиза,на него это похоже! он всегда так ездит,вместе ездили!


Блин!! Нашла чем хвастать? тут недавно одну такую же схоронили. Тоже обожала с ментами проехать!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS