/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ И снова полицейский беспредел...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 09.03.11 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В свете получившей широкий общественный резонанс аварии с участием дорожного полицейского Кайрата Сабанова начали всплывать новые факты нарушения полицейскими ПДД и их последствий.
Читать статью

ф
фархат
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 12.03.11 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я согласен так действительно очень многие зарабатывают деньги, и что самое интересное у пенсионера то претензий то не было он хотел пойти на мировую, но тут вмешались его сыновья один из которых работает в скорой помощи, они то его там и продержали для того, чтоб побольше содрать денег. В общем здесь нельзя винить только одну сторону ведь если для сыновей важно здоровье отца то они могли согласиться взять ту сумму которую предлагала мать молодого человека.
м
марина
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 12.03.11 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Как куда она смотрит они там все за одно. Рука руку моет помоему это не длягого не секрет.


У вас как всегда виноваты менты читая ваши комментарии напрашивается мнение, что вы не а ладах с милицией.
Г
Гость гостю
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 12.03.11 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Да от таких людей дождешься помоши они думают как свою ж...у прикрыть. Только они забывают, что мы ходим под одним БОГОМ, а жизнь то длинная.

можно подумать ты думаешь о ком то если бы у тебя что то подобное приключилось не думаю что ты был бы честным и не надо сейчас утверждать обратное, сейчас время такое что каждый думает только о себе
А
Аркадий
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 13.03.11 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
марина:
У вас как всегда виноваты менты читая ваши комментарии напрашивается мнение, что вы не а ладах с милицией.

Марина похоже в ладах с милицией. Прямо грудями на защиту стала. Это ты из тех, кто с ГАЙцами по ночному городу не против прокатиться без светофоров? Ну уж точно в полных ладах с.....как бы помягче
д
(Пользователи)
Регистрация:
13.03.11
Сообщений:
74
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И снова полицейский беспредел.........Народ, ты сам же этого хотел!!
Идя на выборы вслепую как продавая дочь родную.
Что говорить, народ что потаскуха
Как надоедливая муха
Пока не съест он свой кусок.
Профайл
г
гость
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В скорой никто из братьев неработеет если что и деньги их ненужны семья это в них ненуждается. Они искали встреч чтобы это дело замять лучше напишите какого они адвоката нанели чтобы выдти из этой сетуации ведь он из неиздешовых . Интересно какому человеку хочеться пролежать три месяца в лежачем состоянии а потом ходить на кастылях чтобы заработатьденег? ВЫ бы пошли на это? Есть свиделели наезда есть видео с камер и от людей случайно снимавших есть ......
г
гость марине
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
марина надо было вас пригласить выносить утку и днем и ночью кормить мыть переодевать и при этом ездеть еще в больницу к его жене которая после этого случая получила инсульт и я бы посмотрела как можно так заработать денег недай БОГ попасть вам такую сетуацию! Хорошего вам здоровья.
г
гость марине
И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
марина какую половину они предлагали очень интересно? То что они предлагали у них адвокатские услуги будут стоить.
9
911
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогие друзья! Для того чтобы каким-то образом комментировать данную ситуацию, нужно располагать хоть какой-то информацией о произошедшем ДТП. Так вот, имеется видео запись акробатического прыжка данного пенсионера именно под машину данного полицейского. При желании, можно ознакомить широкую публику с данной записью, и все встанет на свои места Совершенно верно нужно все снимать на видео камеры, в таком случае не будет истеричного воя, который раздается со всех сторон о ментовском беспределе. В ближайшем будущем все можно увидеть - как именно произошел наезд на несчастного пенсионера.
г
гость
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На высказывание 911-, по поводу акроботического прыжка Подольского А.,хочу сообщить что у меня тоже имеется видеозапись в хорошем качестве,где видно,что пенсионер Подольский А. перейдя пешеходный переход больше половины пути,увидя движущуюся машину в свою сторону,которая ехала на него и оступился,после чего машина наехала на него,переехав полностью,на видео это все видно,хотя должна была остановиться и пропустить его.
А
Аркадий
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так выложите видеозаписи и ссылку оставьте здесь!
г
гость -911
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А также у меня имеются свидетели даного ДТП, запись и фамилии свидетелей я обязательно передам потерпевшему,хорошо что можно узнать данные по справочной.Я не понимаю,как это получается-человек идет по пешеходному переходу по свету,когда все видно,когда должна машина остановиться и его сбивает машина.А что остановиться разве нельзя,согласно правилам.Да я бы лег посередине и был бы прав.Закон он и в Африке закон.
ж
жанель
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 14.03.11 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаю,этого чингиза,на него это похоже! он всегда так ездит,вместе ездили!
Ж
Женька
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 01:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость -911:
А также у меня имеются свидетели даного ДТП, запись и фамилии свидетелей я обязательно передам потерпевшему,хорошо что можно узнать данные по справочной.Я не понимаю,как это получается-человек идет по пешеходному переходу по свету,когда все видно,когда должна машина остановиться и его сбивает машина.А что остановиться разве нельзя,согласно правилам.Да я бы лег посередине и был бы прав.Закон он и в Африке закон.

полностью солидарна с Вами, а то дружков ментовских смотрю тут в защиту развелось...
Ж
Женька
Re: И снова полицейский беспредел...
Отправлено: 15.03.11 - 01:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
911:
Так вот, имеется видео запись акробатического прыжка данного пенсионера именно под машину данного полицейского.

он находился на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ вы что бараны чтоли, да он там хоть кульбиты мог выписывать, а мент должен был стоять и ждать
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS