Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Как жить будем?
Отправлено: 02.02.11 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежегодное Послание президента народ ждет. Это неоспоримо, это не зависит от политических симпатий или антипатий. Люди хотят услышать оценку сделанному, лучше понять ситуацию в экономике, социальной и других сферах жизни государства. Но главный вопрос для любого среднестатистического казахстанца - уровень доходов населения, цены, тарифы, доступность жилья, места в детских садах, наличие работы. Короче, как будем жить?
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
нормальному. вместо аватарки выставь свое фото, представься - Ф.И.О.

на этом форуме неоднократно были выставлены мои фотографии, здесь уже были выставлены мои адреса, телефоны, е-майлы и прочая контактная информация... все прекрасно знают КТО я и я не пишу из под лавки, прячась под никами цыфрами...., как некоторые.... а аватарка- ну так это правила форума! читай внимательнее!
Профайл Посетить вебсайт
!
!
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:32
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:33
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент

Это не предмет гордости, а норма жизни. Или давай, у нас стрелять не будут, а все будут тихо и спокойно работать от зари до зари за хлеб и воду, слова против власти чтобы никто не сказал - иначе расстреляют. А будет тихо, мирно, спокойно, без войн и мы всем этим будем гордиться!!!
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
и мы всем этим будем гордиться!!!

вот Йенг, и ты начинаешь догонять мои мысли! я пишу об этом же, а ты- "придурок, придурок...".
Профайл Посетить вебсайт
Т
Тра
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:36
Комментарий удален модератором.
1
12
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
на этом форуме неоднократно были выставлены мои фотографии, здесь уже были выставлены мои адреса, телефоны, е-майлы и прочая контактная информация... все прекрасно знают КТО я и я не пишу из под лавки, прячась под никами цыфрами...., как некоторые.... а аватарка- ну так это правила форума! читай внимательнее!

чо ты уходишь от ответа? я же кричу про открытость, а ты да. открытый и справедливый ты наш.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:37
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
ж
житель
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12: если у меня раньше были подозрения что Третьяков это и есть сами модераторы, то сейчас я в этом уверен! я думаю что Третьяков это не единственный персонаж на форумах. и понятное дело сейчас для НГ невыгодна моя идея по очистке от всяких идиотов.думаете интерес к форумам сразу же пропадет? здесь можно и поспорить. просто пишите нормальные статьи и ведите нормальные форумы и к вам потянутся нормальные люди, а не психи.

Это скорее всего так!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а ты- "придурок, придурок...".

Не наговаривай на себя и меня - я такого не говорил, а ты вряд-ли про себя так думаешь.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
чо ты уходишь от ответа? я же кричу про открытость, а ты да. открытый и справедливый ты наш.

слушай, полурослик, во-первых "чо" оставь для своих неграмотных юнцов-сверстников, во-вторых, ТРЕТЬЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ НАИЛЬЕВИЧ 24.10.1977 -достаточно?
Профайл Посетить вебсайт
1
12
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
слушай, полурослик, во-первых "чо" оставь для своих неграмотных юнцов-сверстников, во-вторых, ТРЕТЬЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ НАИЛЬЕВИЧ 24.10.1977 -достаточно?

завтра пробью за тебя.если такого человека не окажется, то спрос будет с тебя за слова твои в три раза больше
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель:
если у меня раньше были подозрения что Третьяков это и есть сами модераторы, то сейчас я в этом уверен! я думаю что Третьяков это не единственный персонаж на форумах. и понятное дело сейчас для НГ невыгодна моя идея по очистке от всяких идиотов.думаете интерес к форумам сразу же пропадет? здесь можно и поспорить. просто пишите нормальные статьи и ведите нормальные форумы и к вам потянутся нормальные люди, а не психи.

жимтель, повторяю для тебя и всех прочих: я - реальный человек, а не собирательный персонаж, я имею свое собственное мнение по всему, что меня окружает, и не боюсь это мнение высказывать, иногда, правда, в не очень приятной форме, но это издержки профессии.... что же касается модераторства в НГ,... то это ты даже не представляешь какой нонсенс, потому что во-первых, гражданин РФ, во-вторых, у меня абсолютно иная сфера деятельности сейчас, в-третьих, существуют ( или лучше и честнее сказать существовали ) непреодолимые разногласия между мной и редакторатом этой уважаемой газеты( что не мешает мне быть более-менее близким товарисчем некоторым журналистам.... так что- мое мнение- только мое....
Профайл Посетить вебсайт
б
булгар
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вячеслав Наильевич, ты что татарин?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:48
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS