Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Как жить будем?
Отправлено: 02.02.11 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежегодное Послание президента народ ждет. Это неоспоримо, это не зависит от политических симпатий или антипатий. Люди хотят услышать оценку сделанному, лучше понять ситуацию в экономике, социальной и других сферах жизни государства. Но главный вопрос для любого среднестатистического казахстанца - уровень доходов населения, цены, тарифы, доступность жилья, места в детских садах, наличие работы. Короче, как будем жить?
Читать статью

1
12
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sergey:
НГ поддержит любые интересные и полезные инициативы своих читателей и комментаторов, особенно, когда они исходят не от анонимных гостей, а от зарегистрированных пользователей! А ещё круче - выступающих под своим реальным именем. Например, как тот же Третьяков. При всей неоднозначности и даже иногда провокационности и неадекватности своих комментариев - он выступает от своего имени (надо отдать ему должное за открытость).

если у меня раньше были подозрения что Третьяков это и есть сами модераторы, то сейчас я в этом уверен! я думаю что Третьяков это не единственный персонаж на форумах. и понятное дело сейчас для НГ невыгодна моя идея по очистке от всяких идиотов.думаете интерес к форумам сразу же пропадет? здесь можно и поспорить. просто пишите нормальные статьи и ведите нормальные форумы и к вам потянутся нормальные люди, а не психи.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
если у меня раньше были подозрения что Третьяков это и есть сами модераторы,

вы только госпоже Колоколовой об этом не говорите...... Третьякову так же светит вхождение в коллектив НГ, как Ким Чен Иру стать Папой Римским:)
Профайл Посетить вебсайт
П
Профессор
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
если у меня раньше были подозрения что Третьяков это и есть сами модераторы, то сейчас я в этом уверен! я думаю что Третьяков это не единственный персонаж на форумах. и понятное дело сейчас для НГ невыгодна моя идея по очистке от всяких идиотов.думаете интерес к форумам сразу же пропадет? здесь можно и поспорить. просто пишите нормальные статьи и ведите нормальные форумы и к вам потянутся нормальные люди, а не психи.

согласен на 100%
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанай:
недавно я разговаривал с афганцами. Приехали в казахстан жить, оформляют гражданство. Они говорят, что в Казахстане как нигде лучше.

вот если бы это сказали британцы- вот это была бы гордость, а афганцы- это разве авторитет?
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Местный:
У вас , если ты с Омска и гр-н РФ разве НАН...., у вас же Мед. Ты уж определись чьих будешь, балабол.

у меня президент Медведев, сто лет ему жизни, но у моих друзей и родных- все еще НАН, так что Казахстан мне тоже не дальний родственник, кретин безмозглый, если очевидных вещей не понимаешь
Профайл Посетить вебсайт
1
12
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
если у меня раньше были подозрения что Третьяков это и есть сами модераторы, то сейчас я в этом уверен!

Третьяков я теперь понял с кем мне надо встретиться и объяснить все лично про жизнь в Казахстане. вздумал тут взбунтовать народ.думаешь ситуацию как в Киргизии, Египте,Тунисе замутить - не получится. блин опять увлекся, извеняюсь. давайте о чем нибудь хорошем.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sergey:
Например, как тот же Третьяков. При всей неоднозначности и даже иногда провокационности и неадекватности своих комментариев - он выступает от своего имени (надо отдать ему должное за открытость).

Сергей, дело в том, что я на все имею свое мнение, по каким критериям вы определяете адекватное мое мнение или не адекватное? если только из-за того, что мое мнение часто расходится с мнением абсолютного большинства, то это еще не факт неадекватности, новаторов, как известно всегда сначала принимали за сумасшедших....
что касается моей открытости- то НИКАКАЯ политическая и/или экономическая либо другая система не заставит меня прятаться - так было, так есть и так будет всегда....
Профайл Посетить вебсайт
К
Кустанай
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
вот если бы это сказали британцы- вот это была бы гордость, а афганцы- это разве авторитет?

придурок, в бритиании разве война, ты хоть своим тухлым умишком по думал, прежде чем написать что то?? в Афгане ВОЙНА!!! И говорили это люди, видевшую войну, хаос и разруху, а не сытую и довольную жизнь.... Только бы подлизать британцам тебе, выкормыш.........
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
Третьяков я теперь понял с кем мне надо встретиться и объяснить все лично про жизнь в Казахстане. вздумал тут взбунтовать народ.думаешь ситуацию как в Киргизии, Египте,Тунисе замутить - не получится. блин опять увлекся, извеняюсь. давайте о чем нибудь хорошем.

иди хоть к Папе Римскому жалуйся, мне глубоко по барабану... я не хочу нестабильности в Казахстане, и не для этого я высказываю тут свое мнение, а потому что вижу, как мощная система промывает мозги , как в течении определенного времени подменяются ценности и черное выдается за белое, а белое за черное- и все в угоду порабощения ( экономического прежде всего) свободного народа..... не во мне нужно искать тебе врага, а ком-то другом, кто заставляет тебя выполнять программу - суть которой развал страны, потеря свободы...
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
Третьяков это и есть сами модераторы

Ага, и комменты свои сам удаляет
Цитата:
12:
просто пишите нормальные статьи и ведите нормальные форумы и к вам потянутся нормальные люди, а не психи.

Скарабея на тебя не хватает. Сразу бы спросил: что значит НОРМАЛЬНЫЕ форумы, НОРМАЛЬНЫЕ статьи и НОРМАЛЬНЫЕ люди.
А вообще свои комменты почитай и посмотри на них объективно.
Цитата:
TRETYAKOFF:
недавно я разговаривал с афганцами. Приехали в казахстан жить, оформляют гражданство. Они говорят, что в Казахстане как нигде лучше.

вот если бы это сказали британцы- вот это была бы гордость, а афганцы- это разве авторитет?

Здесь я с тобой не совсем согласен - то, что у нас тихо - это действительно большой плюс, но гордиться, конечно же не этим надо.
Профайл
Д
Доцент
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:22
Комментарий удален модератором.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12:
моя идея по очистке от всяких идиотов

Согласен. Как насчет:
Цитата:
Кустанай:
придурок, в бритиании разве война, ты хоть своим тухлым умишком по думал, прежде чем написать что то??
Профайл
1
12
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
что касается моей открытости- то НИКАКАЯ политическая и/или экономическая либо другая система не заставит меня прятаться - так было, так есть и так будет всегда....

не пойму - о какой открытости идет речь? если ты не прячешься, то выйди в свет по человечески, по нормальному. вместо аватарки выставь свое фото, представься - Ф.И.О.
вот эта открытость! а так как есть, то у меня кроме плохих слов в голове не вертится
Д
Доцент
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
но гордиться, конечно же не этим надо.

во баран! Давай жаловаться что у нас тихо! канючить давай будем теперь!!!!!! Мля, как у нас все плохо!!!!!! Думаешь умную мысль сказал, "гордиться конечно этим не надо"! Такую херню я еще не слышал! Спасибо скажи тормоз, что у нас нет ни беспорядков ни террактов
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кустанай:
придурок, в бритиании разве война, ты хоть своим тухлым умишком по думал, прежде чем написать что то?? в Афгане ВОЙНА!!! И говорили это люди, видевшую войну, хаос и разруху, а не сытую и довольную жизнь.... Только бы подлизать британцам тебе, выкормыш.........

ты прекрасно понял о чем я..... не надо дурачка из себя делать... да, в афганистане война, да там люди в подавляющем большинстве своем нищие, голодные и в беспросветно-бедственном положении.... да, их по-человечески жаль, но.... сравнивая Казахстан с Афганистаном, чтобы показать выгодность мнимых достижений РК на мировой арене, во внутренней политике ты тем самым понижаешь планку, подменяешь понятия развитости страны... вот если бы британцы, европейцы ( даже не русские, раз уж мы для вас не авторитет)- жители тех стран, где жизнь в разы лучше- приезжали в Казахстан и говорили, что нет места лучше Казахстана- вот это было бы ПОЧЕТНО! с Афганистаном-то все итак понтяно, но он изначально был на более низком уровне развития чем Казахстан..... не то и не с тем сравнивается- вот смысл моего высказывания
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS