/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Куда ушли любимые телеканалы
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 26.01.11 - 21:22
Кабельное телевидение появилось в Костанае в 2004 году. Возможность смотреть интересные каналы по «некусачей» цене - 300 тенге - привлекла всех. Поскольку «тарелки» были прерогативой состоятельных телезрителей, кабельное сегодня есть практически в каждой квартире. Поэтому исчезновение самых смотрибельных каналов стало для костанайцев полной неожиданностью. Еще большей неожиданностью стал тот факт, что это не временное явление...
Читать статью

справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 13:58
Цитата:
444:
Безусловно можно простебаться

так вот постебитесь и получите удовольствие. никто и не оспаривает его художественного искусства))) расслабьтесь, вы напряжены, судя по постам
Профайл
В
Вика
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:00
Цитата:
справедливая:
ты в этом уверен, определяла?

этот сериал смотрит молодежь 13-17 лет по всей стране. хотя ему место на Зона#ТВ. Когда типаж девушки Леры предлагается зрителю как образцовый, позитивный а она как последний мусор дважды за серию напивается, блюет, укуривается как свинья и выпадает мешком говна из машины лицом вниз на свидании с молодым человеком подобного же пошиба, и ВСЕ ЭТО под маркой «за моральное здоровье нации»! Вы считаете эту мразоту подзаборную нормальным кино? Любопытно, что бы вы сказали если б ваша сестра или дочь взяли за образчик поведения подобную шалашовку…
и это только один из примеров
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:01
Вика, смотрите мой пост выше
Профайл
А
Аркалыкчанин
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:04
Цитата:
12:
мы(казахи) не в своей стране живем. это наша страна и статус гос.языка надо повышать. конечноэто мера жесткая,

Знание казахского не единственное достоинство казаха, есть и другие. Это пусть чиновники кичатся тем, что знают казахский. Каждый нормальный казах знает два языка - родной и русский и место его скорее не на госслужбе.
Л
Люфтганза
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:10
Нет, конечно, можно как в советском союзе показывать по телевизору только уборку урожая, посевную страду, а также рапортовать о том, как хорошо и прекрасно жить.
Но только от этого преступности не станет меньше, и гопоты не станет меньше.

А сериал позволяет взглянуть на всю ситуацию со стороны. Да, гопота это смешно и ни в коем случае не образец для подражания. Хотя...некоторые особо скудоумные героев из этого сериала могут себе взять как кумиров и подражать им.

А я, например, посмотрев "Пацанов", увидела как смешно, а порой так вообще стремно звучит весь этот гоповский лексикон, особенно из уст девушки. Так что теперь приходится следить за речью, чтоб не выглядеть как та машка или Валя из сериала))))
Ш
Шаурмян
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:13
Посмотрите Доктора Хауса
Л
Люфтганза
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:16
Цитата:
Шаурмян:
Посмотрите Доктора Хауса


Посмотрела. И теперь уже окончательно убедилась, что "все врут" :lol:
н
не госслужащий
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:24
Цитата:
Аркалыкчанин:
Знание казахского не единственное достоинство казаха, есть и другие. Это пусть чиновники кичатся тем, что знают казахский. Каждый нормальный казах знает два языка - родной и русский и место его скорее не на госслужбе.

Может быть его место и не на госслужбе, но он почему-то именно там.
О
Оператор Кабельного ТВ
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:29
Комментарий удален модератором.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:35
А мы всем семейством смотрели "Реальных пацанов". И избитая фраза, что это фильм о быдле и для быдла, уже просто поднадоела. Кто смотрел 1 сезон тот помнит, что они там эту фразу прикольно обыграли. Просто если у кого-то нет чувства юмора- то подобные фильмы не только не стоит смотреть, но даже обсуждать глупо. Зачем? Не смотрите- и не смотрите дальше. А я с нетерпением жду 2 сезон.
А половину отключенных каналов жалко. Хотя безвыходных ситуаций не бывает, прорвемся ;-)
Профайл
О
Оператор Кабельного ТВ
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:49
Вопрос к модератору. Почему вы мои коменты удаляете? Удалите тогда и тот, что операторы не хотят покупать лицензии на трансляцию этих каналов.
Ш
Шаурмян
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:55
Цитата:
Оператор Кабельного ТВ:

Слышь зема, ты футбол верни. Забодала уже ваша контора. Мне 33 канала про фитнесс и спорт не надо - 1 НТВ+ футбол и все. Можете цену еще поднять, но футбол сделайте
А
Аркалыкчанин
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 14:55
У Вас, уважаемый кабельщик, рекламное предложение, какие обиды на модераторов.
PViTS
(Пользователи)
Регистрация:
27.01.11
Сообщений:
2
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 15:03
Вот все говорят –«правительство убрало нам каналы», а кто-нибудь задавался вопросом, «Что они смотрят?», «Какое у них телевидение?». Но сейчас не об этом.
Как говорится не надо ссорится господа. Обидно, досадно, да ладно, что они ушли (каналы) и больше к нам не вернутся (мысль взята из ваших высказываниях на форуме), просто нам как клиентам кабельного телевидения не была предоставлена альтернатива отобранным каналам (даже казахстанскими), а тупа на их частоте прогнали уже существующие и теперь переключая каналы создаётся эффект дежавю (где то я его уже видел), не проще убрать повторяющиеся каналы вообще.
Зачем платить 700 теньге за то, что многие не смотрят, проще проводить интернет и подключать ID-TV, качество картинки будет во много отличатся от сейчас предоставляемого нам «кабельщиками» и по цене всего разница будет составлять 200 тенге (с учетом того что у Вас уже есть «Megaline») и не надо думать что это скрытая реклама это просто мысли вслух.
Увеличения как токового не произошло (хотя я сам живу в центре), просто произошла уровняловка по городу, так как одни все время платили 700 тенге, а не 350 тенге, это я считаю правильно.
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 15:16
Цитата:
PViTS:

Пакет каналов казтелекома хуже, чем даже урезанные каналы кабельного. Не подумай, что я рекламирую кабельщиков, просто так оно и есть.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS