/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Куда ушли любимые телеканалы
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 26.01.11 - 21:22
Кабельное телевидение появилось в Костанае в 2004 году. Возможность смотреть интересные каналы по «некусачей» цене - 300 тенге - привлекла всех. Поскольку «тарелки» были прерогативой состоятельных телезрителей, кабельное сегодня есть практически в каждой квартире. Поэтому исчезновение самых смотрибельных каналов стало для костанайцев полной неожиданностью. Еще большей неожиданностью стал тот факт, что это не временное явление...
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:39
Цитата:
Шаурмян:
все - остальное можно отключать

а мне например ЗВЕЗДУ надо оставить! что я буду смотреть когда в кустанай приезжать буду?
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:43
Цитата:
тоже из Казахстана:
Здесь на форуме вас никто всё равно не услышит, а между собой вы отношения портите.

С чего это ты взял? Может, из форумчан и возникнет какая-нибудь демократическая партия. И вообще, по твоим рассуждениям все статьи в газете тоже пустые звуки. Все начинается с обсуждений.
Профайл
Л
Люфтганза
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:44
Цитата:
тоже из Казахстана:
ну если вы все такие тут умные, а они все тупые то почему вы всегда опускаетесь до их уровня, чем отличается умный человек от не умного??? тем что он занимает меньше места!!! Здесь на форуме вас никто всё равно не услышит, а между собой вы отношения портите. Вы ОДНА страна и надо вместе и дружно делать её лучше.


Услышат-услышат! Это мы сейчас на форуме возмущаемся, завтра еще что-нибудь надумают чиновники, так мы не только на форуме возмущаться будем. А сидеть и молчать в тряпочку вообще не вариант, тогда они точно нам на голову сядут.

Страна-то одна и "дружно делать лучше" никто не отказывается, но какого-фига ограничения на кабельное ?!
1
123321
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:46
Цитата:
Йенг:
Все начинается с обсуждений.


и ими же кончается :lol:
Л
Люфтганза
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:50
Если отключат еще и "Дом кино" то всем тада точно капец будет!
Выйду на улицу к акимату с транспарантом, на бронетранспортере буду выкрикивать лозунги "Заводы - крестьянам, землю рабочим, кабельное - народу!" :lol:
л
лаваш
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:50
зачем тэбе кабельный, покупай у мене терелька, все ханалы смотреть будешь :lol: :lol: :lol:
Л
Люфтганза
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 11:55
Цитата:
лаваш:
зачем тэбе кабельный, покупай у мене терелька, все ханалы смотреть будешь


У меня прошлым летом приезжали родственники с Германии, а с ними дочка, которую вывезли из Казахстана когда ей было 1,5 года, сейчас ей 16. Так вот когда мы катались по городу, по Затоболовке, Мичурино, она повернулась ко мне и спрашивает: "А почему у вас так много спутниковых тарелок? У вас так много военных баз?" )))))
.
....
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 12:00
Это вам, (русакам) кто гнал на Рашу и кричал "нама здеся хоросо",и это ещё цветочки.
н
неважно
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 12:12
Одним словом - Казахия!
в
владимир
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 12:52
Отнять и разделить.... Если по логике, то нужно добавить каналов, обучающих, с переводом (субтитрами), детских, а если для самоутверждения, то становится понятно - лучше сам ни гам, но и другим не дам.
1
1001
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 13:00
Цитата:
Сравните Наша Russia и Наша KZша - небо и земля


И что? Мне , например, наша Казаша больше нравится. Смешная и добрая передача, без всякого унижения других народов и национальностей как делается в Нашей Раше. Вот её, Нашу Рашу, я лично не могу смотреть. Просто брезгую. Такие передачи , а также политические шоу с Жириновским и др, воспитали значительную часть российской молодежи в неонацистком духе, которая бесчинствовала не так давно на Манежной площади в Москве.
1
1001
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 13:06
Цитата:
потому что команды КВН наверняка посещают другие страны, видят КАК живут люди там, и видят какое убожество из себя представляет Казахстан


Ну вот это ты не ври! Команды КВН больше всего приезжают именно в Казахстан, больше даже чем по городам и глубинкам России. Потому что у нас хорошо платят, любят юмор, любят постебаться, и чаще чем другие страны СНГ приглашают именно кавэнэнщиков, даже на самые маленькие корпоративы.
А
Ася
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 13:21
Фу... уже противно жить в этой стране...

Вали тогда отсюда
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 13:26
Граждане с тарелками, кто в курсе, а чем "Реальные пацаны" закончились? они вообще закнчились?
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 27.01.11 - 13:28
Цитата:
справедливая:

Как и все дебильные сериалы, этот закончился хэппи эндом. Жди весной второй сезон
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS