/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дело преданных и проданных
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Дело преданных и проданных
Отправлено: 03.11.10 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Газетное объявление способно вызвать шок. Вот, например, такое: «Необходима финансовая помощь моим детям, проданным в США». Тут же указан счет, на который можно перечислить средства, и фамилия безутешного родителя - Поляничко.
Читать статью

А
Асюша
Re: Дело преданных и проданных
Отправлено: 10.11.10 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я давно поняла из этого сайта - люди тут пишут по большей части малоразвитые.... в социальном, политическом и т.п. областях, пишут недальновидно и из мировоззрения провинциалов со средним уровнем развития и превратили комментарии в игру и практически личную переписку. Считаю вообще, сугубо бесполезным сюда писать. Поэтому, Серый Волк, пусть сами, что хотят пишут, умняги! Не обращай внимания! Так активно они тут радеют за свободу слова...))) А это и есть первый показатель)))....
Предвижу примерные комментарии на мое сообщение - сразу всем сообщаю, кто лично воспринимает, значит, с ним то, о чем я писала выше.Поэтому, Серый Волк, пусть сами, что хотят пишут, умняги! Не обращай внимания!
Г
Гостяра
Re: Дело преданных и проданных
Отправлено: 10.11.10 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асюша отожгла! Это надо запомнить: "Предвижу примерные комментарии на мое сообщение - сразу всем сообщаю, кто лично воспринимает, значит, с ним то, о чем я писала выше". БЛЕСК! Достойная защитница С.ВОЛ...ка!
Б
Баке
Re: Дело преданных и проданных
Отправлено: 10.11.10 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
пишут недальновидно и из мировоззрения провинциалов со средним уровнем развития

Куда деваться...Астанинская штучка! А Сатана твоя не провинция??? Дыра! Понастроили этих стекляшек из китайского барахла и гордые теперь. Ты поднимись на свой байтерек и посмотри какое уныние и разруха за границей левого берега! А берег Иртыша какой? Столица,епт!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS