Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Музыкант за рулем
Отправлено: 25.08.10 - 14:23
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51.
Читать статью

Ш
Шаурмян
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:23
Такую запеканку как в садике больше нигде и никогда не ел, почему-то никто ее не готовит.
Жена брыкается мол неумею-нехочу. В кафешка квадратные глаза от таких запросов от армян :lol:
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:34
Цитата:
А вспомните запах в садике...ммм. Такая теплота какая то...


Этот запах везде одинаков,и во все времена.Запах мочи и какашек,манной кашки и булочек. :lol:
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:43
ехал сейчас на работу, дети все такие красивые, нарядные с цветами. хотелось ездить по городу и смотреть на них. ностальгия по 1 сентябрю!!!
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:47
Фу-у, гость, вот взял и все опошлил. hedgehog2101, я тоже почему-то всегда хотела домой, плакала в обед и ждала, что меня непременно заберут :lol: садике мне нравилась утрення гимнастика и танцы. А нам еще, кстати, после сончаса показывали мультики про пчелку Майя (кто такую помнит) :lol:
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:48
555, да, вот только школьники, мне кажется, стали какими-то уж чересчур взрослыми. Сейчас не поймешь, то ли эта девочка или мальчик учится в пятом классе, то ли в 11-м, переростки какие-то :-)
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:59
Про Майю мы дома смотрели. :) и сейчас она идет по теленяне. )
а меня родители пару раз в садике забывали и мне нравилось одной во все игрушки играть )
а сейчас и дети не те и садики. Дети какие-то слишком взрослые, все знают и не хотят быть детьми, компьютеры сотки. Фу. Хорошо что у нас в детстве был только дендик. Недавно вкачала себе NES эмулятор и игралась в Маугли и чип и дела. :) хорошо так на душе было.
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 13:03
:lol: , о, hedgehog2101, у нас с вами одинаковые судьбы: мои родители меня тоже пару раз, так сказать, забыли садике. Пришлось воспитательнице тащить меня к себе домой (спасибо, что не бросила меня одну в пустом детсаду) :lol: . В садике, кстати, у нас между девочками шла война за игрушечные коляски, такие они были классные, как настоящие с откидным верхом на четырех колесиках - таких уже нет, наверное, в природе, но было их всего две, а девочек так много. Визгу было :lol:
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 13:16
Цитата:
ромашка:
555, да, вот только школьники, мне кажется, стали какими-то уж чересчур взрослыми. Сейчас не поймешь, то ли эта девочка или мальчик учится в пятом классе, то ли в 11-м, переростки какие-то

дети и в Африке дети! просто идет акселерация физическая и интеллектуальная! эволюция!
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 13:17
Да, они сначали в детсаду ждали, а потом к себе забирали. :) благо в одном дворе жили.
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 13:18
Хотя, были воспитатели и не такие добрые, как эта :-x Доводили до слез, орали, свиноты такие...
1
123
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 14:25
Цитата:
ромашка:
были воспитатели и не такие добрые

Да были даже очень нервные! Зачем шли работать педагогами не понятно.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 15:24
Меня мама успевала забрать из садика ровно в 19 часов ( раньше до 19 садики работали). Многих раньше родители забирали. Я оставалась последняя и сколько же я выслушивала от воспиталок! :-o
Профайл
1
101
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 15:29
Цитата:
Зебра:
Я оставалась последняя и сколько же я выслушивала от воспиталок!

Ты щас попробуй приди за ребнком в 18.10 так на тебя так возмущенно воспиталка смотрит,типа ты ей теперь должен...хотя работет садик до 18.30
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 15:47
Хмм, пусть смотрят как хотят. Если будут претензии- выслушаю. Но не дай Бог ребенку выскажут...
Профайл
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 16:09
Да уж, воспитатели бывают разные :-x ТО насильно заставляли есть эту невкусную манку, то за то, что не спали во время сончаса отводили в ясельные группы и укладывали в эти маленькие кроватки с прутьями, так сказать меры профилактики с говорунами. Но было и много хорошего тоже...
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS