Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Музыкант за рулем
Отправлено: 25.08.10 - 14:23
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51.
Читать статью

Ш
Шаурмян
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 08:23
Не отчаивайся, Павлюченко. Ты же видел(а), что зерно будут по 180 бакинских принимать, так что шансы на победу у нас резко возрастают! Думаю если не гран-при, то почетное первое место возьмем.
Хотя тут пишут, что и нефть растет - как бы мисс из Актау нам преградой к победе не стали
Шaурмян
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.10
Сообщений:
677
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 08:26
Нашел эксклюзивные фото нашей новой мисс, думаю победа будет наша

Профайл
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 08:30
Шаурмян, ты - гений :lol: :lol: :lol: Победу этой мисс отдадут вне конкурса!!! :lol: Не, если честно, МИсс наша симпатичная, но...не судьба ей стать первой в стране...
Ш
Шаурмян
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 08:38
Цитата:
ромашка:

Ну как-нибудь постараемся это пережить, ведь у нас еще есть Катя Росс!!!
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 10:03
"Мдя, такая тоска по школе вдруг нахлынула"

век бы ее не видеть. А вот в садик я б вернулась. Ммм какая там вкусная каша была. )
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 10:14
Да, в садике хорошо: играешь, спишь, ешь. А мне всегда не нравилось спать после обеда, хотя сейчас бы с радостью восприняла сончас :lol: Но вот каши терпеть не могу, особенно манную с комочками, бяка :-P
1
123
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 10:31
Цитата:
ромашка:
Да, в садике хорошо

Согласен,школу НЕНАВИЖУ!!! Как вспомнишь...
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 10:58
Цитата:
ромашка:
Но вот каши терпеть не могу, особенно манную с комочками, бяка

не, манку я тож не люблю, а вот рисовая... у нас в садике вкусно кормили.
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 11:14
А у нас помню в садике давали на обед суп рыбный: картошка и килька в томате - тоже мне не нравилось это подобие ухи :-x А вот гренки были вкусными! Все равно быть ребенком - это такое счастье. У детей свой мир, свое понимание этого мира. Помню первый класс, так страшно стало, что придется учиться таких немыслимо долгих 11 лет, казалось, всю жизнь буду таскать тяжелый портфель и делать уроки. Такая тоска нашла на меня тогда 1-го сентября, а сейчас смешно вспоминать этот момент :lol:
1
123
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 11:18
Цитата:
ромашка:
А у нас помню

А вспомните запах в садике...ммм. Такая теплота какая то...
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 11:39
А у нас в садике жил воробей, который летал, где ему вздумается. Садик садиком, но и в школе было неплохо, особенно в начальном звене, где учительница с тобой сюсюкала, заботилась, переживала. Эх, было время... :-)
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:12
Запах да. А тогда не любила садик. Помню сестра уже в 1 класс ходила, а я садике. И каждый день когда она шла со школы 16-ой мимо моего садика как раз. Я ее возле забора встречала и рыдала просовывая моську между прутьями и упрашивала чтоб она меня домой забрала. :lol:
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:16
Запах да. А тогда не любила садик. Помню сестра уже в 1 класс ходила, а я садике. И каждый день когда она шла со школы 16-ой мимо моего садика как раз. Я ее возле забора встречала и рыдала просовывая моську между прутьями и упрашивала чтоб она меня домой забрала. :lol:
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:20
я тоже хочу в сад и школу! я был в 43 садике 9школе!
закройте глаза и вспомните детство - адресую всем кто в 90-х учился в школе, институте, техникуме, тем кто родился в СССР и рос в 90-е... Жалко что ни за какие деньги не возможно купить путешествие в детство хотя бы на один день....
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:23
В последнее время не могу просто-задолбала ностальгия. По старому городу. Таким, какой он был, когда я учился в школе... без ярких вывесок, без магазинов на первых этажах, с соком на разлив в стеклянных колбах в магазинах и банкой соли для томатного сока, которая уже снова стала полезным ископаемым. По пирожкам и булочкам по 5 коп., которые всегда были в магазине. По троллейбусам и автобусам с компостерами, по абоненментам в 3 копейки... по всему, чего уже не вернешь.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 197, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 197
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS