/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Посоветовал закрывать номер, чтобы не нарываться на штрафы - Дело сотрудника инспекции транспортного контроля рассматривают в суде Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Посоветовал закрывать номер, чтобы не нарываться на штрафы - Дело сотрудника инспекции транспортного контроля рассматривают в суде Костаная
Отправлено: 01.03.24 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уголовное дело в отношении 33-летнего главного специалиста инспекции транспортного контроля по Костанайской области Нурлана БИИСОВА начали рассматривать в суде 1 марта. Он обвиняется в тяжком коррупционном преступлении - получении взяток общей суммой 79 000 тенге.
Читать новость

К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
580
Посоветовал закрывать номер, чтобы не нарываться на штрафы - Дело сотрудника инспекции транспортного контроля рассматривают в суде Костаная
Отправлено: 03.03.24 - 07:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
родом из Шанхая2022:
....пипец воруют взятки берут ......куда мы идём? может кто ответить?

никуда, и не шли никогда. заняты традиционным способом хозяйствования. вы невнимательны. тут все 30 лет тренды на сохранение традиций. вот и сохраняют.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Посоветовал закрывать номер, чтобы не нарываться на штрафы -...
Отправлено: 03.03.24 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:

Если вас это успокоит) Сайлау казахстан не одинок в этом. Лично давал взятки прибалтам. В Латвии, Литве. Берут аж бегом)
Кстати среди наших полицейских есть достойные люди. Под Таразом зимой ночью я не захотел ехать через перевал. Честно мне было лень. Я решил по новой дороге под знак ехать. Остановили. Я сказал что мне страшно ехать через перевал я первый раз за рулём и боюсь( это я так отмазася, если че) Отпустили. Сказали езжай с богом, не бойся не че.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Посоветовал закрывать номер, чтобы не нарываться на штрафы - Дело сотрудника инспекции транспортного контроля рассматривают в суде Костаная
Отправлено: 03.03.24 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Я больше скажу. Давал непосредственно на государственной границы LV- RU. Вернее они у меня "вымогали" за неполный пакет документов на груз. У нас в казахстане такое невозможно, сразу бы посадили или расстреляли)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS