/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с бытовым насилием обсудили общественники и партийцы в Костанае. Что предлагают?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
"Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с бытовым насилием обсудили общественники и партийцы в Костанае. Что предлагают?
Отправлено: 06.12.23 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Круглый стол организовала Народная партия, чтобы "поговорить о жизни без насилия не только к женщинам и мамам, но и к детям и пожилым людям". Забегая вперед, скажем, что победу участники увидели в развитой пропаганде среди детей.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6885
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кровь не вода. Не зря наши предки прежде чем женить сына или дочь смотрели на родителей, кто за люди и после давали согласие на женитьбу. Сейчас дело пошло самотёком, никто молодым не может дать дельного совета. Мой бывший помощник из детдома как только женился стал дебоширом,стал выносить вещи из дома пропивать.как только узнал об этом со слов его жены, сразу вспомнил как он с обидой вспоминал своего отца.
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я смотрю одних женщин собрали, ну и для приличия одного пенсионера с фотали которому уже пофиг на семейную жизнь и интим. Где обратная сторона.? Где мужчины и они тоже имеют свою право вызказать. Вобщем сбор не правильный и статья соответсвено тоже.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что такое бытовое насилие. Раскажу по себе. Это когда мужчина любит, отдаёт себя всего. И потом получает нож в спину. Я мужик, но заплакал. В подушку после предательства. Я тоже хотел как тот милиционер ( статья была где он застрелил жену) я его понимаю но не одобряю. Я понимаю что могу пойти на преступления и оставить детей без мамы. Но видимо так бог решил. Сказал мне терпи. И всё у тебя будет хорошо. Поэтому он мне помогает. И всё у меня теперь хорошо. А она кусает локти.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6219
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://предмет "Самопознание",//

Не переобулась !!

Цитата:
Vit:
одних женщин собрали



Я всегда говорил: - везде должны быть профессионалы, которые знают тонкости дела: - в связи с этим вопрос- эти женщины и мужчина который почему то присутствуют на заседании, они ВСЁ знают ???: - их мужья по пьяне ИЗБИВАЛИ ???, в лютый мороз вместе с детьми их выгоняли из дома ?? - сдаётся мне эти ХОЛЁННЫЕ и УХОЖЕННЫЕ дамы не в теме и собрались от скуки и для светских бесед от нечего делать.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38180
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Корень зла начинается с семьи, - высказала свое мнение бывший кандидат в депутаты Мажилиса РК, а ныне представитель ОО "Жана Жол 369" Алмагуль


Когда получаешь 200 ойро, получая в 15 раз меньше такого же работника в Германии, долбя лед сутками и копая какие то деревья, приходя домой да, получаешь от жены сковородкой по башке, ну или постоянное нытье по поводу безденежья, берешь стопарь, чтоб успокоится, успокаиваешь жену.
Вывод, корень проблемы лежит в том, что это вы, кандидаты и депутаты виновны в том, что у людей нет денег и все в кредитах, и потому лупят друг друга от злости.
Тогда как сами виновные бегают по каким то открытым столам и брезгливо рассуждают о людишках, получая миллионные зарплаты..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Соглашусь только частично. Деньги решают конечно много . Но и так, даже купаясь в деньгах и нет любви. То неичеиге не получится . Всё таки. Главное что б любили. Что б спать было рядом не противно. Это и есть любовь. Когда тебя жена провожает на работу с хорошим настроением. Говорит тебе ты главное не деньги мне приноси. А себя .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему меня не позвали? Я тоже хочу участвовать в этом. Свою мнение вызказать.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шабаш какой-то устроили. Видимо скучают по мушской ласке)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15825
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совком повеяло причем таким уже поздним как из сериала "слово пацана" когда всем на все пофиг а отчитаться наверх надо
собрали круглый стол каких то партийных теток ради фото
проговорили базовые прописные истины по типу:
Цитата:
Все участники высказались против насилия.


п**** еще бы они ЗА насилие там высказались
в итоге пришли к выводу что надо усилить пропаганду в школах для чего государство должно дать бабки этим теткам
пойдут по классам и в партийно занудной манере (потому что из под палки) будут вместо урока истории рассказывать детям что насилие это плохо
дети будут устало кивать уткнувшись в сотики
а вечером соберутся за школой и весело с гиком пойдут стенка на стенку разбивая друг другу носы
девочки все это будут снимать на видео

вот и вся ваша пропаганда потому что еще один 100 лет назад лысый мужик из ульяновска сказал-важнейшим из искусств (для пропаганды) для нас является кино
пока в кино будут показывать одно а вы на уроках занудно будете рассказывать про другое ничего не измениться
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Председатель костанайского областного филиала Народной партии Казахстана Ольга БЕРЕЗУЦКАЯ

Вы молодая.
Красивая. И видимо смотрите на эту ситуацию со своей колокольни. . И поэтому советы типичные. Не обижайтесь но я вам совет другой подскажу. Женщина не должна бежать в ваш центр а она должна понять. Что семья это святое. Не надо думать что мужчина глуп и не че не видит. Всё он видит. А вы собрали ОПГ. И там сидите и расказываите какие мужчины плохие
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38180
"Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с бытовым насилием обсудили общественники и партийцы в Костанае. Что предлагают?
Отправлено: 06.12.23 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Соглашусь только частично. Деньги решают конечно много . Но и так, даже купаясь в деньгах и нет любви.

Смотрю как мужчина.
Моя женщина не бывала даже во вшивом Египте, и в этом я виноват, не могу доказать своей женщине, что я ее люблю.
Дети не были в Тайланде.
И это да, это убивает.
Мужчина чувствует себя неполноценным, раз не может заработать для своей женщины.
Запивает, срывается, и тд..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
"Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с бытовым насилием обсудили общественники и партийцы в Костанае. Что предлагают?
Отправлено: 06.12.23 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Например. Мой случай. Я, че не зарабатываю?. Две машины . Квартиры есть. Да, я не бизнесмен и нет у меня белого костюма. Зато есть качественная обувь немецкая. Просто люблю качественную обувь но это не значит что я плохой муж.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зацепила меня эта тема. Женщины. Вы зачем там собрались?. Только честно. Честно мне скажите
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1222
Re: "Корень зла начинается с семьи" - Методы борьбы с...
Отправлено: 06.12.23 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
......мы сделали европейский выбор и должны идти этой дорогой если бабы не загонят под плинтус мужиков то мы не цивиллизованная страна....будем первой азиатской страной по введению матриархата представляете какой это прорыв хоть в этой области.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS