/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Помочь в розыске 154 призывников попросил военкомат акима Костаная. Почему не хотят служить?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Помочь в розыске 154 призывников попросил военкомат акима Костаная. Почему не хотят служить?
Отправлено: 11.09.23 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Костанайцы уклоняются от призыва, в том числе есть те, кто преднамеренно симулирует разные заболевания, - отметил Зиятов. И перечислил другие причины: - Низкое состояние здоровья выпускников. Необоснованные жалобы со стороны родителей.
Читать новость

s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4780
Re: Помочь в розыске 154 призывников попросил военкомат акима...
Отправлено: 12.09.23 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
в январе

Армия в принципе не должна участвовать во внутренних конфликтах, для этого есть правоохранительные органы и внутренние войска. Я не в курсе, разве в январе армия принимала участие в событиях? Что касается призыва, у меня двоякие чувства. Армия в том виде, в которой служил я , устарела и не нужна конечно. С другой стороны закалка характера будь здоров. Лучше там научиться быть мужчиной, чем на зоне. С третьей стороны количество смертных случаев в армии на порядок превышают количество смертных случаев на зоне. Сколько министров сменилось, а порядок всё так и не наведут.Даже не знаю, считаю армия должна быть, но в ней должен быть порядок. И учить там именно военным специальностям, а не как маршировать и травку красить перед приездом генерала.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Помочь в розыске 154 призывников попросил военкомат акима Костаная. Почему не хотят служить?
Отправлено: 12.09.23 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Это ты пока блатной. Когда сына придёт время отдовать . Тогда очко заиграет.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Помочь в розыске 154 призывников попросил военкомат акима Костаная. Почему не хотят служить?
Отправлено: 12.09.23 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Упс, я Марику, ну ещё поздно.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Помочь в розыске 154 призывников попросил военкомат акима Костаная. Почему не хотят служить?
Отправлено: 12.09.23 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
его кпд в окопе равно нулю


Война становится -интелектуальной: - дроны, старлинк, интернет, камеры наведения,умные ракеты на 100-500 км. и прочие умные штучки. Это ярко показали всего лишь две операции - армяно-азербайджанская СВО и русско-украинская СВО, кстати обе бывшие соц.республики- это говорит об высоком интеллектуальном уровне в целом этих четырёх некогда, братских республик.
В основном то мы видим мировые СВО: - мясо на мясо, а тут:- интеллект на интеллект.

Значит, следующая какая то СВО - будет вообще из дому, лёжа на диване, по интернету, управляемая из сотового телефона.
Поэтому надо, как завещал великий дедушка Ленин: - "Учиться, учиться и учиться"

Кстати, этот лозунг раньше висел на всех школах, вместо ресторанного:"..Добро пожаловать..."

[Исправлено: ACROS, 12.09.2023 - 18:05]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: electro

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS