Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
«Войди в образ»
Отправлено: 10.03.10 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы предлагаем участницам примерить на себя любую профессию, причем так, чтобы после перевоплощения вы были эффектны и неотразимы на все 100 процентов. Подать заявку можно прямо сейчас! Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Ч
Чезахрен
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 15.03.10 - 22:38
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 15.03.10 - 22:43
Комментарий удален модератором.
С
Скорпион
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 15.03.10 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В жаркий полдень у фонтана, в белых джинсах от Монтана, шла девчонка не спеша.
В парке я сидел на лавке, Доширак запарил в банке. Жизнь казалась …хороша!
Та девчонка села рядом, я от счастья крякнул задом. Что же делаю …дурак!
Но, девчонка не моргнула, И на ушко …так шепнула …Дай, пожрать мне …Доширак!

Пы Сы: Любовь – дурак, полюбишь …Доширак!
С
(Пользователи)
Регистрация:
16.03.10
Сообщений:
2
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 00:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зеленоглазая. Мне сестра, которая мне в интернете помогает, сделала регистрацию в этой газете. Ты очень тяжелая. Извени,но тебя нельзя назвать стройной. Из твоей злости и каментариев я думаю, что тебе не нравится моя правда. Ты злостно говоришь про меня и девочек, которые мне нравятся. Они очень дороги моему сердцу и побуждают мою фантазию. Мне приятно смотреть как они позируют. Я гулял с девочкой, которая как и ты была довольно тяжелой и неповоротливой. Ей это было неприятно и она обозвала меня как и ты. Я не ниже тебя. Мой рост больше метр восемьдесят. Ты все время говоришь про врачей. Я не знаю что такое синдром Барби. Я хочу чтобы ты не писала какая ты, а показала себя здеся как девочки. Тебе нужно позвонить по телефону 53-51-51. Его нашла сестра. Я туда звонил и мне сказали, что там тебе скажут куда прийти и в чем ты будешь фотографироваться. Если ты приятная, то мне это понравится и может побудит фантазию на что-то хорошее.
Профайл
O
Oksana88
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди, откуда у вас столько злобы желчи??? нормальная девушка, решила попиарится! И нет у нее морщин, это при съемку свет плохой был!
Р
Руслана
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наконец-то повеяло позитивом. Гордиться надо, что в Кустанае и области, живут такие красивые, смелые девчёнки (чем давно Кустанай славится). Порадуйтесь за них и за себя, что окружены такой красотой. Для Кристины это был первый опыт, надеюсь, что в дальнейшем, это будет выглядеть намного профессиональнее. А ваши высказывания, её только закалят. Кстати, на счет морщинок, присмотритесь к младенцам, у них точно такие же. Удачи!
З
Знатный вдувальщик 777-й
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да это все не местные. Пару лет назад тут и смотреть то было не на что!
Г
ГоСтЬ
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне почему-то кажется, что Руслана все-таки и есть Кристина ;-)
в
вячеслав третьяков
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и слава Богу, Кристина- руслана: привет!
Г
Гость
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
фрику
Рост 180, вес 55 - да ты дистрофик. И что за пошлятские словосочетания "побуждают мою фантазию"? Так и представляю тощего очкарика занимающегося рукоблудием со свежым номером Нашей газеты.
И что, твоих познаний хватает тока на то, чтобы оставлять гаденькие комментарии, а зарегестрироваться сестра помогает?
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саша Фрик:
Мне сестра ... сделала регистрацию в этой газете.

Мда... А что у самого ума не хватило??? Уж не думала не гадала, что ты в этих делах ламер. Я была о тебе лучшего мнения. :-x
Цитата:
Саша Фрик:
Из твоей злости и каментариев я думаю, что тебе не нравится моя правда. Ты злостно говоришь про меня и девочек, которые мне нравятся.

1. Это не ПРАВДА, а всего лишь ТВОЕ МНЕНИЕ.
2. Я совсем не злостная, как ты говоришь. Просто твои камменты вызывают у меня отвращение к твоей персоне. Извини, конечно, но иной раз ты пишешь полную чушь - не прочитав толком мой комментарий, пишешь, что я "опять поливаю грязью участницу". Ты сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитай, а потом ХОРОШЕНЬКО подумай над ответом. А то читаю я твой каммент и тихо сползаю под стол от СМЕХА! Такую фигню городишь, ппц!
Цитата:
Саша Фрик:
Я гулял с девочкой, которая как и ты

:lol: :lol: :lol: Если ты до сих пор ее вспоминаешь, это значит, что она - лучшее, что было в твоей жизни. :-P
Цитата:
Саша Фрик:
Я хочу чтобы ты не писала какая ты, а показала себя здеся как девочки.

Я хочу чтобы ты еще раз подумал над этой фразой. Я не собираюсь ради ТЕБЯ фотографироваться. Если тебе так хочется увидеть меня - ты всегда можешь найти меня в ЧелГУ. :-P
Цитата:
Саша Фрик:
Если ты приятная, то мне это понравится и может побудит фантазию на что-то хорошее.

Так, вот только не надо меня в твою грязную фантазию. Я переживу, если ты вообще отвалишь от меня и забудешь! Лично я тебя 6 лет не видела и особо не горю желанием увидеть. Я не знала, что ты ТАКОЙ. Я действительна разочаровнана в тебе. Ты оказался двуличным. Потому что ты мне в лицо всегда улыбался и слова плохого не говорил, а тут выясняется, что еще тогда, 6 лет назад, ты считал меня страшной старой толстухой, НО тем не менее нормально общался со мной. Это гадко.

И вообще, что ты из всего этого устраиваешь показуху? Если тебе так хочется обсудить меня со мной, то не делай из этого шоу, пиши в личку. Будь наконец мужчиной, а не эгоистом-понтавилой! Цитата:
У меня вес 55,3 кг. Я сегодня утром встал на весы, которые у меня есть дома. Я крепкий и стройный парень
:-x
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Рост 180, вес 55 - да ты дистрофик. И что за пошлятские словосочетания "побуждают мою фантазию"? Так и представляю тощего очкарика занимающегося рукоблудием со свежым номером Нашей газеты.
И что, твоих познаний хватает тока на то, чтобы оставлять гаденькие комментарии, а зарегестрироваться сестра помогает?

:lol: :lol: :lol: Абсолютно согласна! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 20:47
Комментарий удален модератором.
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 20:49
Комментарий удален модератором.
Профайл
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 16.03.10 - 22:14
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 131, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 131
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS