Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Войди в образ»
Отправлено: 10.03.10 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы предлагаем участницам примерить на себя любую профессию, причем так, чтобы после перевоплощения вы были эффектны и неотразимы на все 100 процентов. Подать заявку можно прямо сейчас! Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

В
Вячеслав Третьяков
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гость, чего ты как гВость!!!! хи-хи... не обязательно профессия- просто удовольствие:) вобщем с такими древнезамороченными понятиями Добро пожаловать в Средневековье! у тебя наверное проблемы? не парься...
В
Вячеслав Третьяков
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
женщина должна обрадовать ЕДИНСТВЕННОГО! а где ж его взять- его же выбрать надо, а выбрать не попробовав - какая ж это жизнь? стерпится- слюбится? говорю же Средневековье неотесанное, гВость! надо телу давать ласку переодически. а кушать одно блюдо каждый день? романтики захотелось? или экстрима? ДА БОЖЕ МЕНЯ УПАСИ!!!!
З
Знатный вдувальщик 777-й
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 16:01
Комментарий удален модератором.
в
вячеслав Третьяков
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 16:06
Комментарий удален модератором.
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девчушка очень даже милая, НО!
1. Причем тут мишура? Это типа скоро 22 Марта - Новый Год? Лично у меня мишура ассоциируется с Новым Годом, не знаю как у остальных...
2. Причем тут волейбольный мяч? Еще и грязный? По американским фильмам видно, что группа поддержки в основном бывает у футболистов. А у нас в Костанае вообще такого я не встречала. Разве у Тобола есть группа поддержки? Не слыхала...
3. Зачем так много однотипных фото? У нее всего 5 поз - крупно лицо, с мячом, с мишурой, стоя, нагнувшись, сидя. Можно было и поменьше фоток закинуть, а то утомляет их всех пересматривать, лично я в конце уже не смотрела, а так, прокрутила маленькие фото снизу...
4. Зачем такие темные колготки? Группа поддержки вообще без них должна быть. Или ей есть, что скрывать? Тогда могла бы и посветлее колготки найти, а лучше гольфы...

Хотя повторюсь, что в общем и целом очень миленькая девушка! Хотя мне только лак для ногтей ее очень понравился. Очень-очень. Такой позитивный ярко-розовый цвет. Интересно, где она его купила? И что за марка? Я себе тож такой лак хочу! 8-)
Профайл
м
маржа
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 21:00
Комментарий удален модератором.
Р
Руслана
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 12.03.10 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Боже, какие все озабоченные... А ребёнок всего-навсего сфотографировался. Вам то СЛАБО!!!!!!! Только и умеем, что лясы точить, да высмеивать. А попробуй так же...
s
svitalik
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что же этого ребенка так волнуют мужики и сексуальность??? Да и не у новогодней елочки она вовсе фотографировалась. Много ума не надо,чтобы взять мишуру с новогоднего утренника,да живот с попой выставить на показ. Если нет мозгов-то это вовсе не слабо!
Р
Руслана
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рискни, посмотрим...обсудим...
s
svitalik
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше уж Вы,озабоченые девушки,сами...
В
Вячеслав Третьяков
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да кто высмеивает-то? молодец девченка. правильно сделала. а таких горе-профессионалов от пера и фотоаппарата я за свою жизнь навидался пру-пруди... все обо всем лучше всех знают, вот только никакого творчества, никакого креатива и эксклюзива, даже просто подумать по оригинальнее для них ЛОМ!!!
Р
Руслана
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот тут-то СветВиталик вы и попались...(это про язычок) Жалить умеем, но не больше. Пустозвон... С Третьяковым согласна на все 100%.
s
svitalik
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на чем я попался то??? И я с Третьяковыи согласен "на все 100%" "вот только никакого творчества, никакого креатива и эксклюзива, даже просто подумать по оригинальнее" в 18 лет пора стараться уже как то по другому проявляться,а не прелести свои демонстрировать на всеобщее обозрение и кичиться этим... P.S. Руслан,а Вы,наверно,и есть эта глупая девушка на фото?)) Только честно.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Руслик, при всем уважении к женскому полу, иди в ж@пу! Достала уже.
Профайл
С
Саша Фрик
Re: «Войди в образ»
Отправлено: 13.03.10 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зеленоглазая. Ты опять плохо говоришь про эту девочку. Я давно заметил, что тебе не нравятся спортивные девочки. Она очень стройная и умная. Извени, но ты не такая. Ты так и не сказала сколько ты весишь. Я думаю что где-то 71 кг. У меня вес 55,3 кг. Я сегодня утром встал на весы, которые у меня есть дома. Я крепкий и стройный парень, а эта девочка очень хорошо нагибается и держит в руках цветы. Ты зря так говоришь, что это плохо и у нее некрасивый лак.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS