/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Выросли в три раза: Какое будущее ждёт казахстанский автопром?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Выросли в три раза: Какое будущее ждёт казахстанский автопром?
Отправлено: 20.01.18 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казахстанские автопроизводители и дилеры подвели итоги 2017 года и дали прогноз на 2018-ый. Продажи автомобилей растут, доля казахстанских машин тоже.
Читать новость

К
Кнут
Re: Выросли в три раза: Какое будущее ждёт казахстанский...
Отправлено: 20.01.18 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шал:
я лично видел как с белоруссии пришли комбайны полессе выгрузили поставили задние колеса затем написали есиль название краской и все завели и это называется выпуск комбайнов в костанае где же наши запчасти казахстанские у них там в белорусии все заводы сохранили около 45 заводов работает\

Так адидасы, то же в китае делают, по заказу фирмы, ни одного отпечатка пальца немецкого рабочего там нет, это называется глобализация.
1
1952/ Доктор СИЗО
Re: Выросли в три раза: Какое будущее ждёт казахстанский...
Отправлено: 21.01.18 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шал:
колеса затем написали есиль название краской и все завели и это называется выпуск комбайнов в костанае где же наши запчасти казахстанские у них там в белорусии все заводы сохранили около 45 заводов работает\ я заехал в агромаш узнать сеялки купить мне назвали цену более миллиона за одну сзс нового образца затем позвонил на карбышева там 970 тысяч с доставкой до хозяиства вот

В доле локализации белорусских комбайнов Агромашхолдинг четко придерживается зараннее обусловленного процента казахстанской составляющей узлов и агрегатов. Который с каждым годом растет и увеличивается. Комбайн нужно не только привести и реализовать. Но и грамотно обслуживать, проводить сервисное обслуживание по всему Казахстану. Это тысячи рабочих мест для квалифицированных кадров по всем областям. По сеялке СЗС-21 могу сказать следуещее. Высокая цена казахстанской сеялки по сравнению с привозными аналогами, связана с особенностями комплектации всего посевного агрегата. Создано 6 модификаций сеялок, максимально приближенным к запросам различных регионов республики. Усиление конструкции сеялочного агрегата, а не отдельной сеялочной секции у наших конкурентов, и максимальная надежность основных узлов по достойнству оценена нашими постоянными покупателями. Недостатка в покупателях завод на сеялки никогда не испытывал. Скорее наоборот. Изготовлено за эти годы и реализовано более 1000 сеялок и комплектующих изделий к созданию полноценных посевных комплексов по энергосберегающей и противоэрозионной технологии.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS