/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Короли, «капуста» и котлеты в булках
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Короли, «капуста» и котлеты в булках
Отправлено: 18.01.18 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неделю мы наносили ущерб фигурам и старательно проедали деньги в заведениях... В разных заведениях - от кафешки рядом с СТО до ресторана. Названия, конечно, достаточно условные, но сервис реально разный. Впрочем, мы на обрамление внимания почти не обращали, сосредоточившись на главном - на вкусе бургеров.
Читать статью

р
разрушитель
Re: Короли, «капуста» и котлеты в булках
Отправлено: 19.01.18 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЗАКАЗУХА - статья как пить дать!!!! И интересно кем же????
Бинго!!!! кто на первом месте........
жалкие пиарщики. какие бургеры такие и пиарщики....
Б
БургерМания
Re: Короли, «капуста» и котлеты в булках
Отправлено: 22.01.18 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вопрос, это похвала заставляет качество блюд падать со скоростью света?! Либо только бургеры перечисленные в статье отличаются вкусом и сочностью говядины?! А может смена поваров в день нашего посещения Burger&Vino была другой?! Подытожу... сервис достойный! Нас обслуживал Николай, очень приятный вежливый парень. За его чувство юмора и хорошее настроение даже можно упустить пару непрофессиональных моментов - забыл спросить степень прожарки стейка, перепутал названия блюд и не правильно подал заказанное и тд. НО, опробованные грибной бургер и чизбургер были настолько холодными и пресными, что мне становиться интересным, как они выбирают дни, по которым готовить получается вкусно, сочно и поджаристо, а по другим попросту никак! Стейки рибай и тибон нас так же не впечатлили! Возможно только подача блюд была не совсем обычной, хотя также не вау) Ах да, лимонад понравился всем без исключения) Лимонаду 5 баллов!)) Лестницу чемпионов выстраивать не стану, всем есть куда расти, но я очень надеюсь, что недавно открывшийся Burger&Vino не потеряется в лучах славы за 1 место в обзоре НГ!
Е
Едок
Re: Короли, «капуста» и котлеты в булках
Отправлено: 24.01.18 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, зря пропустили "Толстой" в Сан-севене, как по мне так просто идеальный сэндвич (но это конечно и не бургер, знаю). Идеальная прожарка мяса, сочно и вкусно, грибной соус отличный. Дороговато, но в то же время сразу насыщаешься на долго. Рекомендую!

Персоналу Сан-Севена в плазе - большой салем от постоянного клиента)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS