/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Смерть в стенах горотдела
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 11.11.09 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 ноября в служебном кабинете Северного ОВД Костаная был обнаружен повесившимся молодой дознаватель. Как 26-летний парень, имеющий дружную семью, маленького сына, работу, оказался в петле? На этот счет у полиции и родственников принципиально разные мнения.
Читать статью

5
555
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я потерял значительно больше тебя детка, и не нужно тыкать смертью близких моих, которых уже и нет, смертью новорожденных сестер, родителей и других родственников.

111 Тебя следует пожалеть. Наверное от всех этих потерь у тебя действительно крышу снесло.
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
111 Тебя следует пожалеть. Наверное от всех этих потерь у тебя действительно крышу сне

Это жизнь и жалость это самое хреновое, потому что от смерти пока еще никто не убегал, со всеми это было, со всеми это и будет, исключений нет, никому не понравится, когда тыкают умершими детьми, это несколько низковато. Просто еще поражает жалость к силовым работникам, которые работали по 5 - 10 лет и не замечали, где они работают и ничего не замечают. Ну а жалеть то мы можем. Так можно и до Чикатило дожалеться..
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему маргают немогу сказать точно, думаю дело в фазе ноль, попробуй на люстре провода местами поменять, если светильник переверни вилку. У меня такого не происходит, но такое видел на российских "КОСМОС", на PHILIPS ах не замечал. Возможно дело в плохом заземлении, провода собирают эфирные помехи, лампа их накапливает потом вспышка и так цикл повторяеться до бесконечности. Сам смотрел офигел, напоминает работу конденсатора.
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не, перемена проводов не дала толку, а в бра от в одной моргает, в другой нет, причем они обе от одного включателя..
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче у тебя неправельный выключатель, он обрывет ноль а фаза остаеться целой, надо наоборот чтобы обрывал фазу а ноль был постоянным. Если непоможет, тогда два варианта вкривать в люстру одну обычную лампу вместе с энергосберегающими, второй вариант паролельно стваить конденцатор
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати у тебя выключатель случайно не с подсветкой? Ели да то дело именно в нем
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Кстати у тебя выключатель случайно не с подсветкой? Е

У меня два тройных корейских в зале с подсветками, А обычная лампа в люстре стоит вместе с этой и все равно..
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так мне электричка ставила их с 20летним стажем , бывшая из кегока..
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот причина в этих подсветках, придеться их убрать. Подсветка пропускает через себя слабый ток который на лампу пападает, вот и маргает
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверно да, все дело в тройном выключателе, к двум подключена люстра типа , а к третьему два бра подключено, включатель в стене крепко сидит, не знаю теперь стоит или нет экономить или опять электричку вызвать..
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Ну вот причина в этих подсветках, придеться их убрат

Че то непонятно, а как ночью тыкаться? И как их убирают?
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 19.11.09 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну хорошо, но почему тогда в одном бра не моргает, который от включателя этого тоже запитан??
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 19.11.09 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Долго расказывать, если реально хочешь решить проблему без переделок придеться потратить время, тебе нужно ставить сопративление паралельно лампам, оно будет снимать помехи либо конденсатор. В интернете полно инфы как это делаться. Так что пытайся все получиться, это несложно. Радиобарахло на наримановке навалом.
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 19.11.09 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, наверно придется отказаться от этой идеи, я с электричеством вообще никак, хотя можно ночник теперь в зале поставить..
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 19.11.09 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Набери в яндексе "моргают лампы", там навалом по этой теме
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS