/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Смерть в стенах горотдела
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 11.11.09 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 ноября в служебном кабинете Северного ОВД Костаная был обнаружен повесившимся молодой дознаватель. Как 26-летний парень, имеющий дружную семью, маленького сына, работу, оказался в петле? На этот счет у полиции и родственников принципиально разные мнения.
Читать статью

н
ник
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, неприятно когда такое творится. Так не должно быть, виноватых нужно наказывать, а то что на самой работе такое происходит это есть скрывать этого не надо. Пусть будет стыдно тем кто знает все но молчит и закрывают на это глаза. Работать в органах это считалось престижно служить для народа защищать их. А когда такое происходить кому тогда верить?. Кому в таких случаях обращаться? Где на свете справедливость.???????????????????????
5
555
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где на свете справедливость.???????????????????????

никогда ее не будет. до тех пор пока работают в этой системе сыны чабанов. Нехочу обидеть других людей. Один философ сказал. что самые жестокие - это рабы. Чуть приподнимутся и начинают ломать других. Так хочется за счет других вкусно есть. Красиво одевать жену, детей. Иметь тачки послдней модели. В годы войны люди друг другу помогали, куском хлеба делились. Эх вы! За что погубили парня, ему было только 26 и сын малолетний остался.
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну самоубийство вполне естественный случай, если это самоубийство, но если смотреть на это не как самоубийство, то все равно естественный случай в органах силовых структур, которые иногда немного незаконно борятся за крышевание бизнеса между собой.. Это как в 90х в бригадах, которые умирали за сферы влияния в Костанае и смерть их становилась вполне обыденным явлением, это и разборки с кавказцами, это и разборки между интернациональной и казахской бригадой, это и убийство братьев на ДК Строителе, везде гибли бойцы, так что не вижу никакого беспредела, все идет согласно нашей жизни, которую сами и построили..
5
555
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111
знаешь почему так проиходит. потому что молодые и циничные молодые типа тебя. возомнили себя вершителями других судеб. убийство и даже самоубийство это не обыденный случай. Это дальнейшая жизнь его родителей. сына и молодой супруги. это горечь потери и безисходность. и о какой нашей жизни ты глаголешь. Что за поганная жизнь Ваша такая. когда в мирное время погибают молодые люди.
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
сына и молодой супруги.

Ну сыны и супруги и вообще родственники у каждого есть, тут не нужно драматизировать, у тех же нескольких сотен новорожденных зараженных спидом детей на юге тоже были мамы, сейчас все умирают как мухи, у того, кого недавно мент задавил, троих человек тоже есть родственники, "бывший" задним числом мент отрезал голову 15летней девчонке, после чего изнасиловал, и у нее тоже представь себе были родственники, вот это драма. А уход из жизни по собственной воле это жизнь, убийство ради крышевания малого бизнеса (большой то костанайские менты не контролируют) это работа, так что логически нужно зрить в корень..
С
Скорпион
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
убийство ради крышевания малого бизнеса-э то работа, так что логически нужно зрить в корень..///
111_й У тебя ИЗВРАЩЕННОЕ представление: самоубийство, точнее ДОВЕДЕНИЕ до самоубийства следователя его высокостоящими начальниками- это , по- твоему, исполнение долга по крышеванию бизнеса???
Получается, что гос-во создало карательные органы (суд, прокуратуру, полицию и прочих) для защиты коррумпированного бизнеса ?????????????????????????
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
для защиты коррумпированного бизнеса

Это почему бизнес коррумпированный, а например менты, которые не видят наркоточек в наримановке святые? Только три точки я сам знаю, а менты то все знают..
С
Скорпион
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это почему бизнес коррумпированный, а например менты, которые не видят наркоточек ...//
ПОСЛУШАЙ, да всю ВАШУ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНУЮ систему, начиная от Главного наШальника милиции и прокурора области- до последнего мента- постового НАДО РАЗГОНЯТЬ поганной метлой, которой убирают общественные сортиры на окраинах города !!!!!!!
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда ты их погонишь, голодные менты хуже бандитов.
5
555
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111.

Мы с Вами все о земном. А он один за всех в корень зрит.
Посмотрела бы я на тебя когда ты потеряешь своего ребенка. И будешь просыпаться и мечтать, чтобы это тебе только во сне принислось. Будешь ли ты в корень зреть. 111 у тебя шизофрения. Сходи к врачу.
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А че ты с этим ментом на чуства давишь, а че ты молчишь про тех кого сажают по заказу, или для плана. У них чтоли нет родственников? или они не люди или не всчет?
c
chezahren
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот она сущность ментов, когда он там работал они все им гордились, и на других было пох. А когда умер, побежали в народ жаловаться и начальство обсирать. А че же они раньше небеспокоились о том что твориться на работе, и не попросили найти другую работу.
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Посмотрела бы я на тебя когда ты потеряешь своего ребенка.

Глупость, здесь обсуждение темы или взаимные оскорбления и проклятия? Не зная о том, кто и сколько потерял в этой жизни нечего судить оппонента, я потерял значительно больше тебя детка, и не нужно тыкать смертью близких моих, которых уже и нет, смертью новорожденных сестер, родителей и других родственников. Вот у тебя "не шизофреничка" живы родители, близкие дети и сестры умирали как мухи от нашей медицины? Скорее от ее отсутствия. И для начала, прежде чем кидаться головными болезнями, следует наверно самой сходить и посмотреть, что творится в психиатрических клиниках.. У тебя вешался брат, родственник, и просто друг за короткий промежуток времени? Нет и еще раз нет, так как ты не понимаешь саму истину этого ухода, не приемлешь то, что человек сам по праву должен решать. А обзываться головными болезнями не прибавляет тебе очков в споре так сказать..
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Вот она сущность ментов, когда о

Ты мне лучше про лампочку ответь, почему она выключенная моргает еще, на нервы как то действует..
1
111
Re: Смерть в стенах горотдела
Отправлено: 18.11.09 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
111 у тебя шизофрения.

Ну значит когда они меня "крышевали", то есть "занимали" бабло, это не в корень? Уж кто кто, а я то очень хорошо знаю ментов в погонах, причем бесит что не только из коренного народа, один кореец зампрокурора вшивый полтора года пасся у меня и если бы он повесился, я был бы только рад. Повторяю, если бы Панзабеков или Аргатов повесились, они бы были такими же жертвами своих начальников?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS