/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц, которую устроили полицейские накануне приезда президента РК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц, которую устроили полицейские накануне приезда президента РК
Отправлено: 06.11.17 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 6 ноября, участки улиц Набережная и Тарана, проспектов Абая и Аль-Фараби в районе Большого моста и участок улицы Гагарина в районе ТОО "СарыаркаАвтопром" были перекрыты. Вдоль них с 3 часов дня и до 5 часов вечера стояли полицейские.
Читать новость

Т
Тарана
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тәуелсіздік:
тәуелсіздік почему вы коверкаете наши названия?????????


а что не нравится,господин независимость? тебя же так я понял зовут?
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Я предлагаю на Абая выйти

Во-во, и не сворачивая до самой Лермонтова...
Профайл
Н
Народный контроль
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Это вы мешаете мне работать! Остальные вопросы - к руководству ДВД.
И правильно сказал! Кто вы такие? А он представитель ВЛАСТИ! И вы обязаны ему подчинятся! Ну прямо такие срочные дела,деваться некуда, прямо на пожар.
Л
Людовик Аристархович
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
по Абрикосовой


Виноградную

Гашека

Абая

А хто это сдеееееелал?
Вы ещё в ракету загляните!
:-o :-x
Д
Дмитрий
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я работаю в такси,сегодня мне нужно было довезти клиента инвалида-колясочника на абая 28/3 так нас не выпускали на абая пока мы не доехали до улицы хакимжанова,и то выйхав на абая мне на встречу ехало машин 10 гаи и все сигналили и сообщали в рупор то остановится то ехать по правой полосе. Иньересно как мы будем работать 8-9.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Сходит к школе в 9 мкр, в которой был избирательный участок и до которой добраться из-за грязи было почти невозможно.

ооо...знакомые места... придёт весна и в очередной раз буду фоткать эти позорные для власти и лечебные для жителей грязи... ведь, блин, нежные существа акимчики меняются, а грязь там напротив ворот - вечная.

Цитата:
Серый волк:
все мы, например писавшие в туристическом разделе форума, с удовольствием пригласят президента домой

А ведь был такой случай... в году 94-95... я еще в школе учился... и в 7-ом микр открывали магазин, типа немецкий супермаркет ... Апогей. Приехал президент на открытие... дык одна бабуля из толпы народа... а тогда еще народ подпускали близко... вырвалась, да пригласила его к себе домой... в типичную панельную многоэтажку. Сходил Нурсултан Абишевич посмотрел житие-бытие... Не знаю, шо с бабкой той стало после визита... но по телеку этот репортаж запомнил.
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4450
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нг, эдак вы докатитесь до кн по стилю и содержанию.
проследите за содержанием статей: унылая серость и грызня!
и комменты неустанно строчат в большинстве кремлеботы российские...
раньше постоянно заходил сюда, а сейчас уже все реже...
предложите что-то интересное! что в мире нового, в культуре, технике, технологиях или искусстве?
ок! у вас в жизни было хоть что-то светлое? почему вы считаете, что у нынешних этого быть не должно, или оно просто отсутствует?
все статьи - сплошное воспоминание ссср или стенания от несправедливости.
но никакого возмущения при этом нет, конечно. так, щепочку в дровишки подбросить, а там другие из искры раздуют костер?
пора хоть немного менять формат...
Профайл
e
elektron
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
типа немецкий супермаркет ... Апогей

Ну немецкий или нет не знаю. Но технику было время за ваучеры хорошие скидки давали и продавали.
Да и заправки имели чуть ли не по всему району. Помню новый год в "Баварии" отмечали году так в 95-ом, на "широкую ногу". А потом пропали в одночасье куда-то? Кое кто, недавно "кучерявши жил" ещё долгое время расплатиться по долгам не мог. Грустно :-x
Но Новый Год я на долго запомнил быо :lol: 8-)
e
elektron
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:

А где Вы видите здесь грызню и воспоминания? Всё по теме, акромя моего последнего комета :lol: (если ещё пропустят ;-) ) Так что всё в рамках режиссуры 8-)
А как тема в кометах разовьётся никто не знает, сколько людей, столько и мнений :lol:
ш
шанхай уральская
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 06.11.17 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагайте ещё куда бы мог президент сходить в нашем городе
Когда будет ехатьо с ЗДД или как теперече Сары Арка на кольце на первом выезде на право и прямо мимо старокго аэропорта там сейчас городской элитный ресторан ну иногда там пускают салюты от которых у людей на авиационной дома горят ой что то я отвлёкся и далее доезжаете до первого Т образного перекрёстка и на лево через ж д переезд вниз и перед вами открывается элитный посёлок по Евростандарту что и нас в Европе таких Ышо нема незнаю даже как назвать район микрарайон аааа значения не имеет я ведь жил там просто Шанхай .И да на на машине S класса не советую туда ехать лучше на джипе а ещё лучше на лошади или крайний слуЧАй на ишаке .А если вы захотите выехать из этого элитного Шанхая ну сократить дорогу прямо на Дощанова вам придётся проехать под мостом на улицу Перонная.Если будет дождь то у Вас нет шанса ну есть он если у Вас есть лодка или яхта к примеру то проплывёте а если нету то в обратку через переезд. Вот так Доборо пожаловать в Шанхай.Да чуть не забыл там есть ещё один выезд с улицы Мостовой ну если её переименовали то я нового названия не знаю там есть ещё один мост но только на лесопеде но если его не засыпали.
С
Сергей
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 07.11.17 - 00:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Журналистку надо наказать, не профисиональнои корректно ведет себя, либо же ее надо уволить. Стыдно!!!
С
С
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 07.11.17 - 05:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушка?вы реально журналист?
С
С
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 07.11.17 - 05:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди работают,а им глупыми вопросами пристают.Хочу услышать этого журналиста!?
K
Kairat stayer
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 07.11.17 - 07:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
А что он так нас боится?


Никто никого не боится, охраняемые лица, с утверждённым перечнем должностей в любом государстве мира имеются, соседи пошли дальше, хотят расширить их круг, в Госдуму внесли законопроект поручить Росгвардии охрану высших должностных лиц субъектов РФ (губернаторов и.т.д.).
И
Игорь
Re: Жители Костаная возмущены репетицией с перекрытием улиц,...
Отправлено: 07.11.17 - 07:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неплохо было бы прогуляться по Киевскому по центральной улице Лизы Чайкиной например))) в болотных сапогах, чайку попить у бамовцев с водичкой из колонки,
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS