/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении своей независимости
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении своей независимости
Отправлено: 27.10.17 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
26 октября глава Кыргызстана Алмазбек Атамбаев подписал Указ «Об установлении Дней истории и памяти предков», которые будут отмечаться 7 и 8 ноября.
Читать новость

т
тавтолог разговроного жанра
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 14:46
Комментарий удален модератором.
т
тавтолог разговроного жанра
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
здесь мы сами, без вас разберёмся своими проблемами, не надо за нас переживать.

Вот именно, не фиг Киев за уши притягивать ко всему ,что шевелится.
Г
Гога
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
здесь мы сами, без вас разберёмся своими проблемами, не надо за нас переживать.

Ну во первых. За вас я не переживаю, сами переживете, возможно.
Во вторых. Имею право переживать за свою родню и друзей оставшихся в Казахстане, так что не в тему указываете.
Ну а в третьих. Если вы хотите Казахстану жизнь подобную сейчас на Украине, то вы являетесь врагом своего народа.
K
Kairat stayer
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тавтолог разговроного жанра:
Вот именно, не фиг Киев за уши притягивать ко всему ,что шевелится.


Мегауважаемый тавтолог, правильно, только это не по адресу, сильно не труби, ты это иностранцу Гоге скажи, как озвучила Алия Шагиева дочь Президента Кыргызстана А.Атамбаева, демократичности которого здесь восхищались, украинцы народ доброжелательный и.т.д. сами разберутся со своими проблемами, одолеют любые преграды и из ямы выберутся. Ник смени на балтолога, все равно троллишь, какая разница.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Тәуельсіздік зачем приплёл? Оглянись вокруг, не всё так гладко, как ура-патриоты Киселёв, Соловьев и другие вещают. Сумма общих долгов субъектов уверенно превысила 2 трлн рублей, если не ошибаюсь более 34 миллиардов долларов, указывают выбраться из этой ямы практически невозможно.


Qai'rat, ну как же без ta'y'elsizdik ?! Это же важнейшее достижение!

Ты, Qai'rat, кстати очень любишь в каждом случае ссылаться на РФ и на то что там тоже есть проблемы.
Считаю, это проявление комплекса неполноценности - всё время оглядываться на соседа.

А как же ta'y'elsizdik?!
Профайл
Т
ТАНОМИ
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Сумма общих долгов субъектов уверенно превысила 2 трлн рублей, если не ошибаюсь более 34 миллиардов долларов, указывают выбраться из этой ямы практически невозможно.


Кайрат, а что же нам тогда делать? Внешний долг РК достиг отметки в $163,757 млрд...
Г
Гога
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
украинцы народ доброжелательный

Я разве что то другое сказал про киевлян. Кстати они в Польшу на работу почти не едут, Киев пока выживает, в отличии от села и глубинок. Вот тех уже около 4 млн. постоянно работают в Польше за гроши, а иной раз и просто за похлебку. Еще приезжает на сезонные до 3 млн. Это официальные данные, неоф. говорят их у нас в районе 10 млн. сейчас.
И коль вам там видно за ямы России, то мне за дно и бездну, тут намного видней чем вам.
Тем более не я поднял эту тему.
Цитата:
Kairat stayer:
и.т.д. сами разберутся со своими проблемами, одолеют любые преграды и из ямы выберутся

Ну так и Россия тем более. Иногда задумывайтесь, что пишите, политолог и предсказатель вы наш. У вас реально с ЗОЖем лучше получается.
Г
Гоге
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:28
Комментарий удален модератором.
K
Kairat stayer
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:39
Комментарий удален модератором.
K
Kairat stayer
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТАНОМИ:
Кайрат, а что же нам тогда делать? Внешний долг РК достиг отметки в $163,757 млрд...


А внешний долг соседей сколько, кроме того, из-за санкций с 2014 года, экономика недосчиталась 55 миллиардов долларов, кредиторам скоро нечем будет платить. Мы по счетам платим, своевременно, проблем особых не вижу.
K
Kairat stayer
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:


Украинцы сами разберутся, я с ними с 2013 по 2016 годы работал и про их уровень жизни речь не вёл, не вам мне советы давать, я же на сайтах Польши не зависаю. Я лишь процитировал, что озвучила дочь Президента Кыргызстана.
K
Kairat stayer
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
Ну так и Россия тем более. Иногда задумывайтесь, что пишите, политолог и предсказатель вы наш.


Не ваш, вы гражданин дружественной нам страны, не путайте пожалуйста, наши это все доморощенные, которые в настоящее время проживают здесь в РК, не будете нас критиковать и лезти в наши внутренние дела, с нашей стороны вообще не будет отверток. Серый волк на нескольких страницах строчит, с какой целью, смысл? Наверное думает что-то измениться, навряд ли.
Г
Гога
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Украинцы сами разберутся

Россияне тоже сами разберутся, почему вы их постоянно лепите?
Говорите за санкции, так вот большинство Польши страдает от них, потеряли около 30 лярдов, это для нас не то что для богатой России 55. Даже сравнивать не чего. Простой народ против всех этих санкций и то что за нас то Германия, то США решают как жить. Европа кстати около 100 лярдов в общем потеряла, " спасибо" кому сказать? Перевороту в Украине- у нас так прямо и говорят. Работали говорите, ну так смотря с кем. Люди разные бывают, в отличии от вас всех не гребу под одну гребенку. Так что не рассказывайте мне кто есть кто.
И работать по чему перестали. Наверно потому что там сейчас не с кем работать, все разворовали, развалили за последние три года.
Цитата:
Kairat stayer:
не вам мне советы давать,

Советы я вам ни где не давал. Я просто правдиво рассказываю, как что оно и где. Вы опять путаетесь в том, что мне предъявляете.
Это вот вы мне как раз, указываете. Что делать и как говорить. Но я повторюсь, я за родню и друзей переживаю. А вот вы видимо не разу даже.
В
Ваш земляк
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Уважаемые иностранцы, вы же отмечали, что в Польше проживаете, а Моше в Челябинске РФ, так занимайтесь своими внутренними делами, здесь мы сами, без вас разберёмся своими проблемами, не надо за нас переживать.

Каким образом Бегунок относится к Киргизии? Таким же, как и к России? Ты снова подыскиваешь гуано на просторах Интернета? Я же ведь обещал тыкать тебя носом. Ты бы лучше так за Казахстан переживал, как ты за Россию переживаешь.
K
Kairat stayer
Re: Киргизия признала роль Октябрьской Революции в становлении...
Отправлено: 29.10.17 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:

Цитата:
Ваш земляк:


Иностранцы занимайтесь своими внутренними делами, не будет с вашей стороны критики, советов. учении и.т.д. всё будет нормально, Независимые страны сами разберутся, что им делать. Словоблудием, что заниматься, вон в соседней ветке 200 с лишним комментариев написали, в том числе и за СССР, смысл? Союза давно нет, как там было, одним нравился, другим нет, через определенное время комментаторы как всегда выдохнутся и каждый разбежится по своим делам, кроме завсегдатаев. Со временем пару поколении молодёжи вырастут, тогда СССР вообще практически забудут, лишь в учебниках пару страниц напишут на латинице и кириллице и всё.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS