/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые обвиняются в присвоении около полумиллиона бутылок алкоголя
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые обвиняются в присвоении около полумиллиона бутылок алкоголя
Отправлено: 27.09.17 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
446 421 бутылку водки, 3 200 бутылок коньяка «Казахстан», 40 бутылок портвейна «Талас», 1 000 литров этилового спирта и многое другое должны были обратить в доход государства или уничтожить Ермек Бексултанов и Каскырбек Хамзин. Однако, согласно материалам дела, весь алкоголь попросту прикарманили.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня когда судебник водку конфискованную забирал ,почему-то очень переживал,не подменил ли я содержимое,хотя при этом клялся ,что всё будет раздавлено бульдозером под его присмотром.
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игумен Феодосий:
"с заведомо поддельными учетно-контрольными марками,"(акцизными марками) иногда надо прежде чем что либо писать, внимательно прочитать статью!

Даже после Вашего разъяснения, достопочтенный Гуемон, не все так понятно как написал журналист.
И да простит, уважаемый Гуинплен, мне мою непонятливость, но как марки могут быть поддельными-заведомо?
Ведь, если позволит мне высказать своё мнение, добрейший Гуанодон, слово заведомо, означает заранее..
e
elektron
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игумен Феодосий:
с заведомо поддельными учетно-контрольными марками,"(акцизными марками) иногда надо прежде чем что либо писать, внимательно прочитать статью!


И как такое возможно? Если продукция Рудненского Ликёро-водочного, или ещё какого там завода, производства. Их же при производстве продукции наклеивают, или я ошибаюсь? постарайтесь разьяснить
;-)
e
elektron
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: Бексултанов описал, оценил и принял 446 321 бутылку товара рудненского спиртзавода и изготовил фиктивный акт уничтожения имущества. Сами то статью читали?
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6866
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
очень давно еще в 90-х , когда я делал пучеглазку так на всякий случай всегда держал бутылок полсотни изделия с чистой водой , случалось несколько раз у меня изымали , вот тогда я от души насмехался над ними , а еще был случай: забыл размешать и в один продукт попадал чистый спирт , а в другой голая вода , покупатели однажды передрались по этой причине ...
Профайл Посетить вебсайт
М
Монгол Шуудан
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Игумен Феодосий:
иногда надо прежде чем что либо писать, внимательно прочитать статью!

Благодаря вашему совету, о умнейший Игуан, внимательно прочитав статью, наткнулся на любопытную деталь. В деле фигурирует бульдозер, а у главного героя сломаны обе ноги.
Что это?
Простое совпадение?
п
правп
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
очень давно еще в 90-х , когда я делал пучеглазку так на всякий случай всегда держал бутылок полсотни изделия с чистой водой , случалось несколько раз у меня изымали , вот тогда я от души насмехался над ними , а еще был случай: забыл размешать и в один продукт попадал чистый спирт , а в другой голая вода , покупатели однажды передрались по этой причине ...

:-o сколько людей своим пойлом потравил?
М
Маке
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все равно Не поиму, это как ушерб для государства
e
elektron
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чего не понятного то, напитки производили на Рудненском спиртзаводе, акцизы там же наклеивали. Чудаки решили это всё оприходовать, похоже не туда должна была пойти продукция, куда нужно... Пострадала какая то папиковая (госструктура) фирма, сам спиртзавод (о котором почему то ни слова в деле). от Куда ноги растут разбираться и разбираться ещё! А у некоторых они уже поломаны, куда проще! 8-)
e
elektron
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маке:
Все равно Не поиму, это как ушерб для государства


да прочитать статью никогда не вредно.
Цитата: 446 421 бутылку водки, 3 200 бутылок коньяка «Казахстан», 40 бутылок портвейна «Талас», 1 000 литров этилового спирта и многое другое должны были обратить в доход государства или уничтожить судебные исполнители Ермек Бексултанов и Каскырбек Хамзин. Однако, согласно материалам дела, весь алкоголь попросту прикарманили.
В
Ваш земляк
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 27.09.17 - 23:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
правп:
сколько людей своим пойлом потравил?

Зато сейчас - законопослушный гражданин. Имеет магазин.
И
Игумен Феодосий
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 28.09.17 - 02:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маке:
Все равно Не поиму, это как ушерб для государства

По моему тролли в интернете в склоках с украинцами в соцсетях совсем мозг потеряли однозначно. Не уничтожили и нанесли ущерб? Да потому что казна не пополнилась налогами в связи с продажей не учтённой продукции! Или ещё на пальцах показать как и что ?
И
Игумен Феодосий
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 28.09.17 - 02:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
И как такое возможно? Если продукция Рудненского Ликёро-водочного, или ещё какого там завода, производства.

Вообще атас! А где ваше IQ? Интеллект — это глобальная способность действовать разумно, рационально мыслить и хорошо справляться с жизненными обстоятельствами.Психологи и психиатры используют термин олигофрения (малоумие), под которым понимается врожденная или приобретенная в раннем детстве (до 3-летнего возраста) недоразвитость интеллекта. Врожденное слабоумие (олигофрению) следует отличать от приобретенного, которое называют деменцией.
у
ув. Добринцов
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 28.09.17 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
У меня когда судебник водку конфискованную забирал ,почему-то очень переживал,не подменил ли я содержимое,хотя при этом клялся ,что всё будет раздавлено бульдозером под его присмотром.

все было раздавлено, спасибо тебе товарищ! проверяли комиссионно, водка не подменена, молодец!
И
Игорь
Re: В Костанае начался суд над судоисполнителями, которые...
Отправлено: 28.09.17 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монгол Шуудан:
Для любого здравомыслящего человека не придёт в голову подписываться церковным саном. Другое дело если здравоимыслие отсутсвует, как контрафактный алкоголь, на свалке. Свалка присутствует а мысли вдребезги под гусеницами бульдозера

интересно, а в РФ когда давили санкционный товар булдозерами, типа апельсинов, бананов, хамон, сыры, колбасы, дорогие коллекционные вина, виски всякие отличного европейского качества вагонами, как судебники реагировали?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS