/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как видят в России современный Казахстан.
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 21.09.17 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня прочитал на новостном сайте очень интересную статью. Сравнил с тем, что читаю на страницах НГ и не только. Очень даже показательно!
Читать новость

Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монгол Шуудан:
Дабы не прослыть невеждой, уважаемый профессор, хотел узнать. Чем в университете, какой Вы учёный вопрос, в Каргу, изволите изучать. Чтобы задать Вам подобающий вопрос и поддержать светскую беседу. И представьте мой конфуз и смущение, когда я не нашёл вашего имени в списках учёных мужей сего прославленного учреждения.
Не сочтите за труд, лично осветить этот пробел на высоком челе Вашего учёного имени..

Да это Оцифрованный резвится! Неужели непонятно?!
г
гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.::
я получаю 230000 тенге в месяц , вы намного меньше меня, так что спор наш не имеет смысла. и не надо смиятся нат нами .


112, кто бы сомневался. глупо себя ведешь под маской.
Т
ТАНОМИ
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульмираш:
вы спасая себя в трудную минуту покинули ее, мы выжили и Слава Богу


Часто слышу и читаю в обсуждениях в сети эти упреки уехавшим. Но, кто пережил 90-е, тот должен быть благодарен им. Ибо мы выжили, думается, именно потому, что миллионы уехали. Кто помнит, как массово закрывались предприятия и учреждения в то время, а кто был с работой, по году не получал зарплату - так процентов 10 в месяц, чтобы не умирал с голоду? Моя знакомая семья немцев, просто былы ВЫНУЖДЕНА уехать: муж геолог (геологоразведка ликвидирована), жена - предприятие, в котором работала имело союзное подчинение - закрыто, двое детей-учащихся. Чем кормить и кормиться? Жена, отличный кондитер-самоучка, выпекала торты и продавала их, первое время среди знакомых и бывших сотрудников, потом наработала клиентуру. И это помогло не умереть с голоду и дождаться отъезда в Германию. И таких было тысячи, перебивавшихся "с хлеба на воду". А если бы они не уехали, кто в РФ, кто в Геманию, кто куда? Государство было не в состоянии содержать такое количество безработных, гуманитарной помощи было ничтожно мало ... так что, если бы не массовый выезд, мы бы имели и голод, и социальные потрясения, и голодные смерти... Даже за эти десятилетия, прошедшие с тех пор, у нас не создано столько рабочих мест, чтобы их всем хватило. Так что бросать такие упрёки нам должно быть стыдно. Хотя, Вы и сами пишете: "Спасая себя...", можно добавить:"... и оставшихся".
г
гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мериться размерами у кого больше . тренд форума.
у простыни 1,6 , у 112- 0,23 .
а играют в одной команде.
так не бывает.
похоже врут оба.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:54
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:06
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:07
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:10
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я так понимаю, саму статью прочитали единицы. Прочитайте её, пожалуйста, а уж потом раздавайте всем ярлыки и указания.
Х
Хохол
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Так по-твоему, слова "русня","оккупанты", "убирайтесь домой!" - это из разряда положительных и необходимых?

Где это я писал ? Ты этого , давай завязывай додумывать и придумывать то , чего не было . Я лишь всегда писал что в чужом монастыре глупо бегать и тыкать всем в лицо своим уставом . Монастырь уже не твой , вот в чём дело , а ты и тебе подобные всё ни как не могут это разуметь . Да и по поводу "убирайтесь домой " , ты ж вроде уже у себя дома , за кого печалишься то ? Неужто за меня ?
г
гульнара серикова
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:21
Комментарий удален модератором.
Г
Гульмираш
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 19:50
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Где это я писал ?

А где у тебя кнопочка, которой ты дурака включаешь?! Не надо делать вид, что ты не понял, о чём я написал!
г
гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Я лишь всегда писал что в чужом монастыре глупо бегать и тыкать всем в лицо своим уставом . Монастырь уже не твой , вот в чём дело , а ты и тебе подобные всё ни как не могут это разуметь .


до тебя никогда не дойдет что если твой монастырь захватили чужаки, то надо бороться.
а такие как ты, как те хохлы на украине полицаями стали под фашистами.
и гноили свой народ.
а
а кт о сказалд?
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
хохол :
Так по-твоему, слова "русня","оккупанты", "убирайтесь домой!" - это из разряда положительных и необходимых?

а в чем проблема? не нравится? не слушай, критикуя придлогай
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS