/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как видят в России современный Казахстан.
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 21.09.17 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня прочитал на новостном сайте очень интересную статью. Сравнил с тем, что читаю на страницах НГ и не только. Очень даже показательно!
Читать новость

JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.:
себеличено савиршить


Профессор.. мда.

Цитата:
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.:
извините батыры на ишаках не скакали, а ездили на АХАЛТЕКИНСКИХ аргамаках


Да хоть на коньке-горбунке. В стране все разваливается, и, конечно, если воткнуть еще батыров, да переименовать пару поселков все резко исправится.

Вот поэтому и выгодно разрушать образование, выращивая поколения овощей, которым для счастья достаточно рассказать пару сказок на ночь о "великих батырах", к которым эти овощи якобы причастны.
Профайл
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.:
супер, имена назвать? или сами догадаетесь? смешно и мелко мыслите неуважаемые платные тролли. да

Дабы не прослыть невеждой, уважаемый профессор, хотел узнать. Чем в университете, какой Вы учёный вопрос, в Каргу, изволите изучать. Чтобы задать Вам подобающий вопрос и поддержать светскую беседу. И представьте мой конфуз и смущение, когда я не нашёл вашего имени в списках учёных мужей сего прославленного учреждения.
Не сочтите за труд, лично осветить этот пробел на высоком челе Вашего учёного имени..
Г
Гульмираш
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Мы просто переживаем за судьбу страны, в которой когда то родились и выросли.

хорошо что переживаете, похвально, но увы, вы спасая себя в трудную минуту покинули ее, мы выжили и Слава Богу! у нас сейчас все хорошо, выжили без вас и ни в чьих советах теперь не нуждаемся, вы живете в других государствах, так вложите свой труд, приносите пользу в то государство и живите счастливо и богато, а то как то не красиво получается.
б
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.:
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
В стране все разваливается, и, конечно,
я получаю 230000 тенге в месяц , вы намного меньше меня, так что спор наш не имеет смысла. и не надо смиятся нат нами .
б
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.:
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 17:06
Комментарий удален модератором.
п
препод
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 17:15
Комментарий удален модератором.
М
Монгол Шуудан
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульмираш:
орошо что переживаете, похвально, но увы, вы спасая себя в трудную минуту покинули ее, мы выжили и Слава Богу! у нас сейчас все хорошо, выжили без вас и ни в чьих советах теперь не нуждаемся, вы живете в других государствах, так вложите свой труд, приносите пользу в то государство и живите счастливо и богато, а то как то не красиво получается

Дорогой ты мой!
Да не оттого ли ты здесь выделываешься, из-за своей спесивой гордости, что не желаешь признать, что достижений то особых, нету у нас с тобой. Чем мы с тобой можем гордиться и хвастаться перед гостями и бывшими земляками?
Ровными дорогами? Так это обычное дело, норма, а не достижение.
Передовым образованием или медициной?
Чем ещё? Перечисли.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульмираш:
у нас сейчас все хорошо, выжили без вас и ни в чьих советах теперь не нуждаемся

Ну тогда не нойте тут, что с тебя не восхищаются. Не хвалят и не приводят в пример.
Все что ты считаешь достижением, можно сделать во сто крат проще и быстрее.
Совет, идея или подсказка иногда дорогого стоит, и только от тебя зависит, воспользоваться ею или нет.
e
elektron
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульмираш:
вы спасая себя в трудную минуту покинули ее, мы выжили и Слава Богу!


вот это вы верно сказали! Браво! Только спросите себя или ваше правительство, почему до этого дошло? Я лично и как мои уже покойные Родители никогда и не думали о переезде. но город как и страна мне не безразличны, я лично никого не учу, если мои предыдущие комментарии читали? Мне просто непонятно, как с такими возможностями, страна сама себя извините за выражение про??рает? Обидно. Я работал в энергосистеме и знаю как наше руководство менялось по нац. признакам. соответственно у меня не было просто перспективы, как и у многих других, которые тоже уехали в своём большинстве. Поэтому не надо мне рассказывать сказки. При пере разделе были все методы хороши, когда вспомнили, начисли назад звать, но поздно? И пишите что хотите, лично я родился в Кустанае, так и в моём удостоверении личности и в паспорте записано. а вот вам в Костанае жить.
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульмираш:
но увы, вы спасая себя в трудную минуту покинули ее, мы выжили и Слава Богу! у нас сейчас все хо

Почитаешь таких и реально хочется спастись!
И в голове вертится только одна мысль:
Почему чтобы быть вот таким патриотом, нужно настолько отупеть, незамечать очевидное. Почему должен восхищаться очередным проектом очередного новшества очередного министра. Считать достижением простые обычные удобства. Воспринимать рост цен как повседневное явление, как восход солнца или прорыв канализации.
Ps. Для наилучшего завершения моего коммента, жду ответов в стиле...не нравиться?! Тогда чемодан...
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бауржан салдин профессор истории КАРГУ имени Букетова.::
я получаю 230000 тенге в месяц


Сочувствую. Сколько это нынче по курсу в реальных деньгах? Даже не 700$.. Продолжайте в том же духе, и достаточно скоро как раз сможете заправить машину на одну зарплату. ;-)
Профайл
Х
Хохол
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монгол Шуудан:
Дорогой ты мой!

Какой же ты "монгол" ? Если уже имя женское от мужского не можешь отличить ? Цитата:
Монгол Шуудан:
Чем мы с тобой можем гордиться и хвастаться перед гостями и бывшими земляками?

Твоё физическое существование основопологается и имеет смысл лишь когда имеет место быть хвастовсту ? Гостям и бывшим землякам вообще то ровно по поводу твоих достижений , в большинстве своём им интересны твои неудачи и промахи . Цитата:
Монгол Шуудан:
Чем ещё? Перечисли.

Ты чё возомнил себя преподом ? Здесь не твоё образовательное учреждение , и не экзамен .
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неравнодушный:
Почитав 16 страниц комментариев хочу вставить свои пять копеек

Ну так ты не комментарии читай, а то, из-за чего появились эти комментарии!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Монгол Шуудан:
жду ответов в стиле...не нравиться?! Тогда чемодан...

однозначно, дождетесь. Таких "патриотов" тут много...
Профайл
Г
Гость
Re: Как видят в России современный Казахстан.
Отправлено: 24.09.17 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Нужно же понимать что существует и другая сторона , которая в изменениях видит только положительное и необходимое .

Так по-твоему, слова "русня","оккупанты", "убирайтесь домой!" - это из разряда положительных и необходимых?! Вот и проявилась твоя гниленькая и подлая сущность. А ещё рассказывал всем, что ты толерантный интернационалист.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 147, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 147
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS