Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера приехали с выставки ЭКСПО в Астане. Хочу поделиться. Отлично! Пугали ценами на еду - мы взяли ее с собой, оставили в шкафах на территории (бесплатно) и по надобности брали, пугали грязными туалетами - нет, все чисто, бумага есть, мыло, горячая вода, полотенца, даже ребенок, от которого тошнит от запаха туалета, ничего не заметил, правда, было чисто.
Читать новость

Б
Бывалый
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 17:17
Комментарий удален модератором.
Б
Бывалый
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 17:53
Комментарий удален модератором.
О
Олжас
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 16.08.17 - 02:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напали на человека. Лишь бы уличить в чем то. Да смысла нет. Да сожрала дохрена. Но красиво же. Детям показать просто что то необычное. Опять же добродушные иностранцы. Сами не были а ноют как будто все . ютуб все не раскроет. И не надо только говорить что просто ехать не хочу. По разным причинам не вот и беситесь
п
про благосостояние
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 16.08.17 - 05:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:

Да не все американцы то хорошо живут. Нам как всегда только обертку красивую показывают. А у них 20 % живут за чертой бедности. Более 5 млн. людей проживают в трейлерах, Карл. Около 30 млн. проживают в таких трущобах, что наши хрущобы рядом с ними элитным жильем покажутся. А 40 млн. людей питающихся за счет продуктовых карточек, не о чем не говорит? Все остальное благосостояние построено так, что шарахни их сейчас кризис подобный " великой депрессии " 30-х годов прошлого века, все рухнет так что мало не покажется. Вся их эффективность сейчас строится на одном принципе, кто сильней - тот и прав. Но вот с Ираном, Россией и Китаем у них это не получается. Сейчас они уже решили нести в Венесуэлу демократию, там нефти много.
И да, почему такой щастливый народ, на днях в Вирджинии учудил майдан по американски?
п
посетитель
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 16.08.17 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олжас:
Детям показать просто что то необычное

Думаю,детям было бы лучше показать за эти 3 млрд долларов бесплатное лечение тяжело больных за границей лет на 20... А то люди побираются собирают по копейкам на лечение своих деток,а государство такие миллиарды тратит на "просто показать что-то необычное"... Мне это непонятно.
2
2
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 16.08.17 - 10:01
Комментарий удален модератором.
=
=^.^=
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 16.08.17 - 10:02
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS