Еще раз об ЭКСПО

Читатель

15 августа 2017, 12:33

Вчера приехали с выставки ЭКСПО в Астане. Хочу поделиться. Отлично! Пугали ценами на еду - мы взяли ее с собой, оставили в шкафах на территории (бесплатно) и по надобности брали, пугали грязными туалетами - нет, все чисто, бумага есть, мыло, горячая вода, полотенца, даже ребенок, которого тошнит от запаха туалета, ничего не заметил, правда, было чисто.

Люди улыбчивые, отвечают на все вопросы, комментируют. Выставка замечательно интересная, особенно сфера, все 8 этажей мы охали и ахали. Как такое могли придумать, а мы думали, что нас уже ничем не удивить. Атмосфера общая положительная, было все культурно, приятно, расслабленно, мы лежали на газоне, на гамаках, ели на лавочке и за столиками. Никаких замечаний, ничего. Нам очень понравилось, ребенок в восторге от Германии, Монако, Китая и конечно же Казахстана.

Супер! Кто не был, поезжайте.Только едьте с обычным настроем, не с критичным (типа, ой, что вы тут мне еще можете показать за мои деньги). И вам тоже понравится. Кстати, для такого уровня 4 тысячи - это копейки. Тут, в Костанае, обычный аквапарк столько стоит. Тем более ребенку бесплатно. А детям в колясках без очереди. Кстати, о них: очереди были, но они очень быстро двигаются. Мы на позитиве! Оч понравилось!

Добавьте свою новость »