/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские полицейские будут заполнять административные протоколы в электронном виде
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Костанайские полицейские будут заполнять административные протоколы в электронном виде
Отправлено: 29.05.17 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сотрудник местной полицейской службы с помощью сенсорного планшета составит административный протокол, который моментально попадет в базу данных с отображением сведений в банках второго уровня.
Читать новость

В
Все просто
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дамир:
докажи как гражданин что ты лучше их, потом будешь давать коменты под другим углом зрения.

Если они на себя форму примерили - им и доказывать. а иметь свое мнение обязан каждый гражданин. А вообще то посмотри на полицию других стран, где полиция выглядит подтянуто и по спортивному. На этих и смотреть то, не приятно.
Г
Гость
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дамир:
так иди и послужи там, докажи как гражданин что ты лучше их, потом будешь давать коменты под другим углом зрения.

-а, что ты тут, всем указываешь, радуешься своей анонимности.... компетентный ты человечишка....сам ты никто, и зовут тебя никак....придет еще твое время, может покажешь свою борзость....или обозы будешь обслуживать, как твои земляки....
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yeti91:
лучше камер понатыкали бы ,все равно через пару лет понатыкают и признают остальное не эффективным

"Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала 10 копеек. На них я приносил 2 булки хлеба, 2 бутылки молока, 3 пачки сырков, дюжину яиц, консервы и шоколадку. Сейчас это уже невозможно!...Потому как понатыкали, бл@ть, везде камер!"©
Профайл
Д
Дамир
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Этакое сыкло в форме , зная что его именно за форму и не тронут

зря ты так между прочим на втором фоте, в первом ряду 2е полицейских мастера спорта по самбо, а один кмс по греко римской борьбе.
В
Все просто
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
А что - они по твоему должны от голода в обморок падать что-ли?

Да нет конечно - они должны быть по 150 кг. Ты дуру не гони, это лицо Государства и по этим служакам и складывается впечатление.Цитата:
Бывалый:
Вангую что любой из сидящих там в зале на фотке заломает тебя в шесть секунд. Даже мявкнуть не успеешь.


Представление у тебя извращенное дорогой мой. С твоим пониманием этим ребяткам нужно работать на бойне.
В
Все просто
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
со своих огромных пивных животов, как будто не в полиции работаете, а в соседней пивнушке!

Правильно Марик, еще бы по кг. 30-40 прибавили - стражи порядка.
Д
Дамир
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
или обозы будешь обслуживать, как твои земляки....

вот это поинтересней, 500 человек стали Героями Советского Союза, За годы войны в действующую армию было призвано 1.196.164 Примерно 410 тысяч сыновей и дочерей Казахстана не вернулись с войны и оказывается все они обслуживали обозы.
В
Все просто
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
придет еще твое время, может покажешь свою борзость....или обозы будешь обслуживать, как твои земляки..

Доктор, да это понтер очередной. Иди послужи, иди попробуй. Я хороший специалист своего ремесла, и этого достаточно. Прежде чем одеть форму, нужно подумать, как ты в ней выглядишь.
Б
Бывалый
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отсталый.:
Не все имеют доступ к интернету

Есть ЦОНы.
Доступно всем.
Цитата:
а многие из имеющих, акромя игр и фильмов юзать не чего не могут
Это их личные проблемы.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
КОгда человек много лет регулярно занимался физ.подготовкой, а потом перешел на руководящую работу и снизил частоту занятий - у него неизбежно начнет набираться вес. Это знают все кто долго занимался физ.подготовкой.

Знаем.Чуток не ясно только сформулировал. Человек привыкший к нагрузкам, привык восполнять потерю энергии поглощением калорийной плотной пищи. Нет нагрузок - регулируй питание и обмен веществ. В простанародье же говорят проще: "Жрать меньше надо!"
Об этом речь?
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Борменталь:
Какие они все мордатенькие).


"Когда я был маленьким, мама посылала меня в магазин и давала 10 копеек. На них я приносил 2 булки хлеба, 2 бутылки молока, 3 пачки сырков, дюжину яиц, консервы и шоколадку. Сейчас это уже невозможно!...Потому как понатыкали, бл@ть, везде камер!"©
Профайл
В
Вайпер .
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот оно как вылазиит :-x :-x :-x , кто то от командования части РФ , какие то дотации получает :-x :-x :-x :-x , а нам тут за БД , только 2800 руб доплачивают - интересно , послежу дальше . :-P
Б
Бывалый
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Об этом речь?

Именно.
Только режим питания так просто же не скинешь - пищеварительная система за многие годы тоже привыкла "молотить" в определенном режиме...
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все просто:
равильно Марик, еще бы по кг. 30-40 прибавили - стражи порядка.



Одному из преступников все же удалось сбежать после недолгой потасовки с сотрудником полиции. По словам Десятовой, в лесопосадке скрылся самый старший из нападавших. Догнать его не удалось. Товарищи сбежавшего не сопротивлялись.


Как только машина отъехала от города, клиенты напали на водителя. Они душили его ремнем безопасности, параллельно обыскивая машину в поисках денег. В какой-то момент водитель незаметно нажал "тревожную кнопку", чем, возможно, спас себе жизнь. Недалеко находилась его коллега Анастасия Десятова, которая отреагировала на сигнал. Увидев свет фар приближающегося такси, злоумышленники схватили всю выручку, видеорегистратор и убежали. "Я оказала водителю первую помощь. Потом мы позвонили в полицию. Ждать пришлось долго - минут 20-25. Я поехала обратно в город, когда увидела, как из леса выходят два человека. Потом к ним присоединился третий. Я позвонила Стасу, описала их. Он ответил, что это те, кто на него напал, и обещал позвонить полицейским. В это время они вышли на дорогу. Мне как-то нужно было их задержать. Я подъехала к ним и говорю: "Пацаны, такси надо?" Они сказали, что надо. Я развернулась и начала ехать прямо на них, прижала их к столбу. Они испугались. Заметив, что едет патрульная машина, я выскочила и стала их держать. Это было несложно - они невысокие, худенькие", - рассказала водитель такси.
Профайл
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Костанайские полицейские будут заполнять административные...
Отправлено: 29.05.17 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проект позволит снизить коррупционные риски при составлении адмпротоколов.
Пардон, это каким образом??? Просто листок заменят на мониторчик, а шариковую ручку - на пальчик нарушителя и не более того! Введение электронных протоколов поможет в борьбе с коррупцией так же, как и введение латиницы поможет в изучении английского языка)))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS