/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 03:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ввести идентификацию пользователей отечественных сайтов предлагается в рамках концепции "Киберщита Казахстана", передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности Дмитрий Голобурда на брифинге СЦК, посвященном вопросам создания "Киберщита Казахстана".
Читать новость

K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Требую дословно подтвердить это! Если же этого не случится, то к тебе буду относиться соответственно. Как к п....болу. Уж не обессудь!


Заметка: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием.

Цитирую:

Неуважаемый, а что там у казахов? Как там Аркалык, цветёт и процветает? Как куча других городов и посёлков? Дороги сделаны? Водопровод проведён? Здравоохранение и образование уже лучшие в мире?
Сколько же вас таких идиотов в Казахстане припасено?

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти!
Вот как ты мог закончить школу на казахском языке, когда ты и твоя компашка утверждаете, что казахский язык был под неофициальным запретом? Сами себе противоречите?!
Про переименования. Постройте города, постройте заводы и фабрики - и называйте как хотите!Но то, что было построено не вами, нечего и переименовывать! Тут про Кустанай была одна статья.Так вот не казахи этот город основали, и не казахи назвали его КОстанаем, а был он КУстанай! Он был, есть и останется для меня КУстанаем!!! И даже толпа таких, как ты, манкуртов, не сможет меня убедить в обратном. Почему вы, строящие из себя патриотов, не поставите памятник основателю города? Почему ни одну улицу не назвали в честь Двуреченского? Он же многое сделал для Казахстана и особенно для Кустаная! Вот когда вы перестанете выборочно помнить, вот тогда Казахстан действительно станет Великой Страной!
И уж если зашла речь про то, кто пасётся на чужих сайтах. Впредь я буду тыкать тебя, как нагадившего щенка, в любую твою ссылку из Рунета. Устраивает?
1
112
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 14:18
Комментарий удален модератором.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Требую дословно подтвердить это! Если же этого не случится, то к тебе буду относиться соответственно. Как к п....болу. Уж не обессудь!


Статья: У нас своих «ле пенов» хватает.

Цитирую:

Ну а что вы хотели?! Продолжайте в том же духе! Переименовывайте улицы, зажимайте русский язык, говорите побольше о том, что во времена Союза Казахстан был колонией и т.п.! Я тут уже не с одним человеком спорил в соцсетях по поводу всех этих переименований. Адекватные казахи говорят, что не надо было этого делать, а вот оголтелых националистов не переубедить. Пример Украины для них не пример, они сами знают, что делают и "нечего нас учить, как нам жить!" А Власть молчит, с молчаливого согласия Власти всё это и происходит! так что не удивляйтесь, а задумайтесь ...

Александр Валерьевич, правильно говорят они и не оголтелые националисты, кто так решил, есть решение суда уличающее их, зачем нас учить и в пример Украину ставить, чему нам не удивляться и задуматься, не угроза ли это? Да и про А. Лукашенко ты говорил, что он ухи поел, хватит его терпеть, на каком основании, ты же вопросы внешней политики у себя в государстве не решаешь. У тебя статус иностранца и никого отношения к нам и нашим внутренним делам ты не имеешь, об этом неоднократно разъяснял.
Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

Ну и где во всём этом ты увидел угрозы пальчиком и обзывания?!Что из всего того, сказанного мной, неправда?!
У меня остались родственники и друзья в Кустанае. Я с ними общаюсь, и то, что они рассказывают, не вселяет уверенности в том, что в Казахстане не случится такого же, как на Украине. Русский язык выдавливается из жизни Казахстана, а так же его носители. Я помню, что и как говорил НАН раньше, и что он говорит сейчас. История переписывается на наших глазах. Всё чаще и громче раздаются голоса тех, кто утверждает, что казахов притесняли, что казахский язык и обычаи были под негласным запретом, что Казахстан был колонией, сырьевым придатком.
Ну и тогда на каком основании ты, гражданин Казахстана, лезешь во внутренние дела России? Ты что, знаешь все её проблемы? Тогда ты, следуя твоей же "логике", иностранец и не имеешь ни малейшего права рассуждать и утверждать что-либо. Ты только способен радоваться тому, что в России сейчас сложный период в экономическом и политическом плане. Ты просто исходишь желчью, если здесь пишут что-либо хорошее про Россию, начинаешь шакалить на, как ты заявляешь, "русскоязычных" сайтах и там подбирать заметки пожелтее. Вот теперь, когда в Казахстане введут обязательную регистрацию при посещении веб-сайтов, ты не сможешь так безнаказанно поливать грязью всех - и бывших её граждан, и соседние государства, и историю.
Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 15:31
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Русский язык выдавливается из жизни Казахстана, а

Ну я русскоязычный и что, кто меня выдавливает?
Клевета от тебя дело обычное, и сколько раз обзывал нас и ничего..
Или это не так?
1
112
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 15:43
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 15:47
Комментарий удален модератором.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Ваш земляк


На каком основании ты нас мангуртами и идиотами обзываешь и пальчиками грозишь, ничего не надо мне разъяснять. Как русский язык выдавливается, русские школы закрываются что ли? Нет не закрываются, кто хочет работать на госслужбе, пусть изучают государственный язык и работают. На трехъязычие будем переходить, это нормальное явление, не понимаешь этого что ли, казахоязычное население на латиницу перейдёт. Ты вопросами внешней политики не занимаешься, от тебя и от меня ничего не зависит. Как на Украине не случиться, не беспокойся, твои соотечественники нас каждый день критикуют, вот это возможно, ни к чему хорошему точно не приведет. Вон Доцент постоянно озвучивает, что на русских землях находимся, Казахстан распадётся, как реагировать? Получает обратку, а как по другому, занимайтесь своими внутренними делами, действительно у вас сложный период в экономическом и политическом плане. Процесс идентифицирования осуществят, практически мало кто бред будет нести, отвечать надо будет за свои слова.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:


Александр Валерьевич, достаточно подтверждении, не опускайся.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 83
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS