/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ После химического ожога у потребителя российский сок в Казахстане изымут из продажи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
После химического ожога у потребителя российский сок в Казахстане изымут из продажи
Отправлено: 26.05.17 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Речь идёт о продукции крупнейшего российского производителя соков «Лебедянский» - нектаре «Фруктовый сад» Продукция этого производителя вызвала у потребителя в России химический ожог ротовой полости.
Читать новость

1
112
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 26.05.17 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
маман:
враждебное отношение к России и/и

Начинается..
Болтология..
Еще один сменил свой ник и давай лекции читать..
Тема вообще то про российский сок, где тут увидел русофобию?
Вопрос переадресуй к автору данной темы и досвидания..
г
глас народа
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 26.05.17 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
п роизводство контрафакта способствует неудержному пьянству ********

самый настоящий бред читателя Википедии. А известно ли вам, что в степи пьют алкоголя в ПОЛТОРА раза БОЛЬШЕ, чем в России???
В 2016г в России- 10.2 л, в РК-14.4. л на душу жителя.! :lol:
В
ВЧК
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 26.05.17 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не покупала никогда российскую продукты питания и не буду и впредь покупать ! Продают просто дерьмо! Продукты питания покупаю только производства Казахстана! Российские продукты питания никому не нужны. Распихивают по ТС ..пот ому что более они никому не нужны.
1
112
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 26.05.17 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
глас народа:
известно ли вам, что в степи пьют алкоголя в ПОЛТОРА раза БОЛЬШЕ, чем в России???
В 2016г в России- 10.2 л, в РК-14.4. л на душу жителя.!

Ты как считал, по продажам как все?
Тогда не забудь высчитать что львинную долю около 70ти процентов алкоголя продается в Россию..
Если по продажам считаешь или сколько произвели, подсчитай сколько вывозится частными кампаниями и идет на экспорт..
1
112
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 26.05.17 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вообще много смотрю кто не пьет практически водяры.
Раньше например такие людишки были изгоями и таких не уважали..
Сейчас я дивлюсь этому..
В
ВЧК
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 26.05.17 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
глас народа:
амый настоящий бред читателя Википедии. А известно ли вам, что в степи пьют алкоголя в ПОЛТОРА раза БОЛЬШЕ, чем в России???

сам то веришь в то что написал? не смеши народ... вот такая у вас и политика..очернить других
м
маман
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧК:
Не покупала никогда российскую продукты питания и не буду и впредь покупать ! Продают просто дерьмо!

смелое заявление, но мы его проверять не будем. ))) А Россия-матушка так расчитывала на русофобский контингент. Все загнутся производства продуктов в РФ.Цитата:
ВЧК:
Российские продукты питания никому не нужны. Распихивают по ТС

Щас смотрю экспорт российский продуктов в страны вне ТС - зерно (Египет, Турция, СА), экспорт мяса хоть и составляет не большую долю в структуре, но в 2016 увеличился в 2 раза и основной покупатель... Украина (27%), РК (21%), Гонк-Конг (16%). Доля "конечных" товаров с высок. доб стоимостью в основном да идут в страны ТС, они же ближнее зарубежье - но кто повезет молочку в западную ЕС сроки транспортировки высоки, да и накладные расходы, шоколад и масло у них свое конкурентное или дотационное, попробуй влезь. Эх, назначить бы ВЧк министром эконом развития каких нибудь недружественных стран, она там горячкой, как Украина "на зло маме отморожу уши", напорола бы "дел".Цитата:
112:
Раньше например такие людишки были изгоями и таких не уважали..
Сейчас я дивлюсь этому..

Видишь, налаживается по-тихоньку.
В
Ваш земляк
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Ещё пиво тоже видел наше . после того как рубль вырос у нас . комерцы туда тащят много чего маде ин казахстан

У нас свободно продают Чимкентское и Уральское пиво. Конфет навалом с "Баян-Сулу", в Самаре своими глазами видел магазин "Конфеты из Казахстана", покупал молоко из Уральска, видел яйца куриные, тоже из Уральска. А однажды купил в местном магазине Тан рудненский. Продавщица знакомая ещё удивилась, чего это я так обрадовался. Посоветовал ей сравнить с местным Таном и Айраном. Она попробовала и сказала, что казахстанский намного вкуснее. Ещё водку везут вовсю. Бутылка от ста рублей и выше, коньяк от 200-250 рублей.
В
Ваш земляк
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
По официальным данным ежегодный уровень потребления алкоголя (чистого этанола) в России составляет 14 литров на человека, однако в реальности он составляет около 30 литров чистого спирта на человека в год(включая новорожденных)

По особенно официальным данным, лично Бегунок в год выпивает чистого этанола 25-30 литров. Это ты Вики называешь "официальные данные"?! Уже смешно...Ну и уж если казахи - малопьющие по сравнению с русскими, то тогда я - Император Вселенной!Нам-то не гони! А ведь тебе могут поверить те, кто не жил в Казахстане. И если тебя не затруднит, то поищи на Ютубе "Казах отвечает русским". Надеюсь, что шакалить и выискивать грязь про Россию станешь хоть чуть-чуть поменьше.
Вот тебе, чтобы ты очередную грязь не начал искать
г
глас народа
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Kairat stayer:
По официальным данным ежегодный уровень потребления алкоголя (чистого этанола) в России составляет 14 литров на ?????
********

А если посмотреть статистику за 2016г, то наблюдается СТАБИЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ потребление алкоголя в России, порядка 10,2 л, а в Казахстане- СТАБИЛЬНЫЙ РОСТ- до 14 л на душу населения.!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Р
РОСТАТ
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый россиянин в среднем в 2016 г. выпил на 5 литров пива меньше, чем в 2015-м
Употребление алкоголя в России в 2016 года по сравнению с 2015 годом снизилось примерно на 0,2 литра в пересчёте на каждого жителя, что эквивалентно 0,2 литра водки или 5 литрам пива крепостью 4%, сообщает 3 мая газета «Известия» со ссылкой на данные Минздрава.

«Тот факт, что россияне стали меньше пить, подтверждают данные Росстата о продажах спиртного и Роспотребнадзора — о частоте постановки диагноза «алкоголизм». Тенденцию объясняют модой на здоровый образ жизни, укрепляющейся в последние годы», — отмечает издание.

В целом каждый россиянин, по данным Минздрава, в 2016 году выпил 10,3 литра спирта.
1
1
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«С 2009 года идёт последовательное снижение подушевого потребления алкоголя». В Роспотребнадзоре сообщили о уменьшении количества случаев постановки диагноза «алкоголизм». В ведомстве здравоохранения уточнили, что последние пару лет в государстве прослеживается тенденция по уменьшению потребления спиртного. В Министерстве здравоохранения назвали уменьшение числа пьющих общей тенденцией последних лет. Как считают в ведомстве, поэтапно снижение подушевого употребления алкоголя прослеживается уже множество лет. Данные подтверждаются спадом продаж горячительных напитков. Больше всего уменьшились продажи слабоалкогольных напитков, шампанских и игристых вин и напитков на основе пива. Также, по достоверной предварительной информации на данный момент Росстата, снизились продажи спиртного. Практически на одном уровне удержалась продажа водки и ликеро-водочных изделий (-0,6%), объем сбыта коньяков снизился на 2,4%, а «тихих» вин — на 3,1%. При всем этом возросло потребление остальных слабоалкогольных напитков — сидра, пуаре и медовухи. Число больных, взятых на диспансерное наблюдение, которым в первый раз поставили диагноз «алкоголизм», уменьшилось на 36%. Профессионалы считают, что содействовал отказу от алкоголя и запрет на его реализацию в ночное время. «Срабатывают социальная реклама, все формы пропаганды — и вот уже среди молодых людей популярно вести здоровый стиль жизни».
Р
Рейтер
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 23:13
Комментарий удален модератором.
г
глас народа
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 27.05.17 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот вам ОТРЕЗВЛЯЮЩИЕ данные о потребление алкоголя в самой пьющей демократии Средней Азии.
Домашнее потребление алкоголя в Казахстане составляет более 44,2 млн. литров в год.
Данные, которые собирались на протяжении 2015 года, показывают, что домашнее потребление алкоголя в 17 крупнейших городах РК составляет чуть более 17,7 млн. литров в год. Экстраполируя данный показатель на все население РК можно предположить, что домашнее потребление алкоголя в Казахстане составляет более 44,2 млн. литров в год. Учитывая тот факт, что из поля зрения исследования «выпадает» употребление алкоголя в организациях общественного питания, местах отдыха и прочее потребление вне дома, то можно предполагать, что совокупное потребление алкоголя в Республике Казахстан составляет более 80 млн. литров или чуть больше 4,7 литра алкоголя на душу населения в год. Напоминаем, что это показатель без учета потребления пива.
K
Kairat stayer
Re: После химического ожога у потребителя российский сок в...
Отправлено: 28.05.17 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
А ведь тебе могут поверить те, кто не жил в Казахстане. И если тебя не затруднит, то поищи на Ютубе "Казах отвечает русским".


Посмотрел, лично я с его ответами, где то согласился, где то нет, где то нейтрально отнёсся и вообще я никогда не озвучивал, что казахи меньше пьют? По большому счёту, в одних регионах больше пьют, в других меньше, как у вас кавказцы практически не употребляют, многие спортом занимаются, когда ещё я служил в армии при союзе они вес имели, сейчас подавно всех строят, малые народы Сибири и Дальнего Востока и другие опять же по разному, в зависимости от мест проживания. Вопросы этому парню предполагаю задавали понауехавщие (не в обиду сказано), молодые люди типа скинхедов и тому подобные лица, но это лично моё мнение. Кто не жил в Казахстане им всё равно, свои житейские проблемы решают, не у всех же всё хорошо складывается. Вот только на этой ветке, ты с доцентом, как ты выражаешься шакалите, на форуме другого государства. Кто здесь проживает не зависимо от национальной принадлежности, в конечном результате вольются в общий ритм или уедут. Ты и я никак не повлияем на исход, дело каждого и новое поколение подрастает, которые не жили при совке, у них уже свои дети есть, у большинства их, уже другое мышление. В перспективе подрастающее поколение перейдёт на трёхъязычие, ничего негативного в этом нет, будут знать язык государства, язык межнационального и международного общения. В другой ветке где речь идёт за процедуру идентификаций, ты мне предъявлял, что я плохо отзывался об уехавших, нет я не считаю это бегством.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS