/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Достоинства Джона сильно...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Достоинства Джона сильно...
Отправлено: 25.05.17 - 08:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне хвалили это местечко - гриль-бар неподалеку от супермаркета «Астыкжан». Говорили, что в «ДжоNбизоN» можно попробовать классный шашлык. И по доступной цене. В меню - стейки, бургеры. Удобно брать с собой. С подругой заехали специально мяса поесть.
Читать статью

Г
Гражданин РК 2
Re: Достоинства Джона сильно...
Отправлено: 31.05.17 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю что шашлык должен быть из свинины или из баранины, а остальное подобие шашлыка. Брал я последний раз 10 кг окорочка (США) и сильно пожалел. Лучше 3 кг свинины бы взял.
Д
Денис
Re: Достоинства Джона сильно...
Отправлено: 31.05.17 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
берете те же 3200 едете 30 км в сторону Рудного,останавливайтесь возле кафе . набираете на 2700 на двоих человек столько ,что облопаетесь. специально не буду рекламировать название кафе.это перед 8 км. там постоянно занято стоит куча машин. Готовят очень вкусно и не дорого, там нельзя пить и курить,приносить с собой.Приезжают семьями с детьмя.Спокойно ,тихо и уютно. на 4= человек мы потратили 3700,взяли по шашлыку ,люля кебабу. к ним опцией прилагается огромная тарелка гарнира,салата. Если берете чай,то за 400 тг вам подадут целый чайник свежезаваренного чая с бергамотом,чашечки турки. сахар,конфеток на столе бесплатно. каждый раз по возможности там бываем.Там можно и на вынос брать,позвонить,заказать и заехать взять. Я бы не рекомендовал рисковать здоровьем во всяких разных шашлычках подобно пристани, астыкжана. В пристани и еще по затоболькой объездной есть кафешка шашлык мне показался в каком -то приторнокислом маринаде , да и дают его на вынос в каких-то пакетиках...ммм,я бы не стал есть такой шашлык,послевкусие от него остается нерпиятное.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS