/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще со времен Кулагина появилась в Костанае традиция опустынивания города под видом благоустройства. Аким ушел, традиция осталась. И теперь уже преемники Сергея Витальевича один за другим продолжают спокойно взирать на то, как горожане лишаются спасительной тени и чистого воздуха.
Читать новость

peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сам по себе Макдональдс меня не колышет, кому нравиться пусть кушает.
Меня беспокоит Гондурас, где приближенность к "телу" позволяет игнорировать "народишко".

Если оглядеться на местности, то можно заметить подходящую площадку для стройки на углу Тарана - Повстанческая (Независимости - Касымканова), напротив телекома.
Там продается участок с развалюхой, но по всей видимости вырубить деревья и наплевать на мнение горожан обходиться дешевле.
Не подходит? Ну тогда другого нет, до свидания.

Невозможно сжимать пружину до бесконечности, кто то может воспользоваться "просчетами" ЕНПФ, игнорированием общественных интересов и элементарной вырубкой деревьев.

Уважаемые акиматчики, кнб и прокуроры обратите внимание в своей работе на необходимость учета общественного мнения.
Профайл
п
просто житель Костаная
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Уважаемые акиматчики, кнб и прокуроры обратите внимание в своей работе на необходимость учета общественного мнения.

общественное мнение не это статья неизвестного или журналиста или человека взявшего на себя роль общественника, не тех кто от безделья или по другим основаниям целыми днями поливают грязью наш город нашу страну, а вы подите спросите тех кто живет в этом городе или приехал жить в этот город навсегда, им вообще то и коменты писать некогда, даже возможно не знают что есть такая газета, а их процентов восемьдесят некоторым даже некогда поднять голову оглянутся есть деревья или нет, они строят карьеру, зарабатывают деньги, рожают детей и думают о будущем своих детей и никуда не собираются выезжать отсюда, вот их спросите.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто житель Костаная:
им вообще то и коменты писать некогда, даже возможно не знают что есть такая газета, а их процентов восемьдесят

Вот и Вы взяли на себя ответственность за эти 80%
А вообще то я своё мнение высказываю, а говорю за общественное, так как читать умею и круг общения у меня не ограничивается кухней, городом и даже страной.
Вот и Вы лучше своё выскажите, чем расписываться за 80%.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто житель Костаная:
им вообще то и коменты писать некогда, даже возможно не знают что есть такая газета, а их процентов восемьдесят некоторым даже некогда поднять голову оглянутся есть деревья или нет, они строят карьеру, зарабатывают деньги, рожают детей и думают о будущем своих детей и никуда не собираются выезжать отсюда

Думать о будущем и не заботиться о нем сегодня? Это как?
А речь я веду даже не столько за деревья, а больше о наплевательском отношении на моё и Ваше мнение, так понятно?Цитата:
им вообще то и коменты писать некогда, даже возможно не знают что есть такая газета

Вот Вы знаете и время нашли ;-)

[Исправлено: peshexod, 19.05.2017 - 12:33]
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Думать о будущем и не заботиться о нем сегодня? Это как?


Под "думать о будущем", "строят карьеру" и "зарабатывают деньги" здесь подразумевается все то-же жадное чавканье из гос. кормушки. Схема проста - хапнуть все что можно и отправить отпрысков подальше. Если получится - то и самому переехать. У таких бесполезно спрашивать, они уверены что таким образом "зарабатывают". И очень удивляются когда судом такие действия квалифицируется иначе. :-)
Профайл
Ж
Житель степи
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одного не могу понять. Вам, что места в нашей степи мало??? Стройте в степи. Там деревьев нет. Создайте там такую инфраструктуру, чтобы все туда ездили. Вот азербайджанцы понастроили за городом шашлычек, так по пятницам все там сидят. И не сносят ничего, и деревья не ломают. Я уже 5 лет на очереди на землю стою и всё ещё 14 000ый в очереди. Места видно нет))) А этим в центре - всегда пожалуйста.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто житель Костаная:
а вы подите спросите тех кто живет в этом городе

Уважаемый "просто житель Костаная" - я просто жительница Кустаная -теперь уже Костаная. И это мой родной город - моя родина!!! Это понятно? Исходя из этого думаю, ясно будет, что я из числа тех, о ком вы упоминаете. Так вот - я работаю, не поднимая головы порой и при этом я стараюсь быть в курсе того,что происходит в городе. Для этого я читаю НГ и иные местные СМИ. Для меня это важно!!! Я люблю свой город и переворачивается все внутри, когда у нас начались "улучшения" благодаря известным персонажем и пофигистично настроенным приезжим, а также подобным вам людям.
Также, открою Вам секрет - нормой любого культурного, образованного человека является чтение - художественной литературы, документальной, бумажных газет, интернет-изданий и т.д. Судя по всему вы сторонник теории - работник/человек работающий не обязан читать и думать и т.д. Цитата:
просто житель Костаная:
поднять голову оглянутся есть деревья или нет, они строят карьеру, зарабатывают деньги, рожают детей и думают о будущем своих детей и никуда не собираются выезжать отсюда, вот их спросите.

это как вас понять? чтобы построить карьеру нужно знать что происходит вокруг, что актуально, что востребовано и т.п. - мозгами шевелить. Или все это экстрасенсорным путем в голову придет? Может вы погорячились со своим высказыванием?
За себя ЛИЧНО говорите, пожалуйста!!!Цитата:
peshexod:
Вот и Вы взяли на себя ответственность за эти 80%

Ощущение,что он на все 100% уже претендует - амбиции судя по всему и самоуверенность так и прут. :-x

[Исправлено: Алиса, 19.05.2017 - 12:39]
Профайл
Б
Бывалый
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
Под "думать о будущем", "строят карьеру" и "зарабатывают деньги" здесь подразумевается все то-же жадное чавканье из гос. кормушки. Схема проста - хапнуть все что можно и отправить отпрысков подальше. Если получится - то и самому переехать.

Какое унылое и однообразное у тебя понимание жизни.
Б
Бывалый
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель степи:
Создайте там такую инфраструктуру, чтобы все туда ездили.

Создать - не вопрос.
Вопрос в другом - готов ли ты это потом оплатить в цене продукта/услуги?
Не готов?
Ну я так и думал...
Так вот, пока не готов - строить там, в степи, не будут.
Как будешь готов - подходи.
Е
Ерлан
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а, что здесь удивительного, я живу в городе с 1989 г. и только в 1995 году к моему стыду я узнал где находиться улица Воинов интернационалистов, сам я живу в восьмом микрорайоне, и то как узнал, обратился по объявлению о продаже гаража и мне объяснили что гаражное общество находится по Воинов Интернационалистов, час плутал пока нашел, оказывается это общество находилось через дорогу, а дорога называется ул. им. Воинов Интернационалистов, при чем у кого не спрашивал ни кто не знал попадались кто не знал этой улиц, потому как по молодости времени не было изучать город нужно было элементарно выживать.
ч
че там не так чтоле
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да тут сидят и пишут одни и те же лица,которые за бугром!это не нравится то не нравится!Ноют и возникают здесь только,вышли бы с плакатами на то пошло что против вырубки деревьев если такие природозащитники, а так как есть хорошая поговорка "после пожара ..й насос"
ж
житель города
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель степи:
Одного не могу понять. Вам, что места в нашей степи мало??? Стройте в степи. Там деревьев нет.

а ты однако, не попутал, где живешь.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
че там не так чтоле:
Да тут сидят и пишут одни и те же лица,которые за бугром!это не нравится то не нравится!Ноют и возникают здесь только,вышли бы с плакатами на то пошло что против вырубки деревьев если такие природозащитники, а так как есть хорошая поговорка "после пожара ..й насос"

Как они выйдут если они за бугром?
Вас раздирают противоречия.
Сами то какого мнения? И что побудило осудить осуждающих? ;-)

Цитата:
просто житель Костаная:
или по другим основаниям целыми днями поливают грязью наш город нашу страну

Это Вам к мультяшке, у него есть стимуляция к этому. ;-)

Да, есть разница кстати, поливать грязью (просто хаять всё подряд) или критиковать недостатки (например коррупция). Видите разницу?
Профайл
у
угарик
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гарик:
у нас вполне зеленый город

был зеленым. А тему озеленения никто с переименования улиц не поднимал, врать не надо. Тема открыта давно и она отнюдь не про "озеленение", а про вырубку вполне годных деревьев и посадку саженцев в условиях неприживаемости, даже со щебенкой помню было. Как итог все "новое" от чиновников сохнет и чахнет.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Елена ПИКЕЛЬНАЯ: На почве некомпетентности
Отправлено: 19.05.17 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
Вот такой вот маразм, снято вчера

На переднем плане фотографий - БЕРЁЗЫ?... :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS