/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пенсия по разовым талонам? Отказать
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 27.04.17 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заголовок для этого материала придумала сама Ольга ПУСТОВАЛОВА, обратившаяся в «Нашу Газету». Письмо в редакцию написала после суда, который недавно проиграла. Говорит, абсолютно неожиданно для себя. Пустовалова считает при этом, что проблема, с которой столкнулась она, касается очень многих людей - тех, кто в 90-е годы, потеряв работу в организациях, на предприятиях, вынужден был осваивать профессию торговца на базаре.
Читать статью

V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 28.04.17 - 22:53
Комментарий удален модератором.
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 28.04.17 - 23:10
Комментарий удален модератором.
Б
Бывалый
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 00:39
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 01:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
После развала Союза он был директором подхоза Облпотребсоюза.

-не рассказывай сказски....сидел на своей должности, пока подкармливал кого то сверху...лишился поддержки, твой директор, сразу сделал ноги, пока не посадили на 10 лет....за воровские дела....
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж чего только не творилось в те 90-ые. Вот вам ещё одна сказочка. Был, может и есть ещё такой Юсупов. Придя на "Миллионку" создал в центре города в бывшем садике, в который я кстати когда то в 70-ые ходил. Какую то Энергослужбу "мыльный пузырь" откуда бабки шли не знаю. Но служба левая абсолютно никчемная было с приличным штатным персоналом, "дормоедами". Диспетчерская служба просто дублировала Диспетчеров Кустанайэнерго и Алмааты. Возможно попытка перераздела имущества. Диспетчеров правда потом с Кустанайэнэрго объединили, что с остальными стало не в курсе. Но пузырёк сдулся. Кто то только бабки хорошие с этого всего поимел. Потом был такой Белозёров, царство ему небесное, директор той самой "Миллионки". Так в то время находящееся не в работе оборудование и линии 500кВ постоянного тока, всё было куда то пропало, разворовано. А это тонны меди и алюминия. Линия и оборудование, достояние СССР, подобное оборудование только у США на 750кВ вроде имеется. Так вот этот Белозёров, как и Юнусов в Кустанае, только в Твери, создаёт подобное предприятие. Правда с большим размахом и частью персонала, которая действительно востребована. Некоторых специалистов знаю лично. Но в основном бездарность дорвалась до инженерных управленческих должностей. Но не суть дела. Просто в то время когда одни последнее продают, другие жируют. По моему и сегодня не многое изменилось. Вот только жировать всё труднее. Достояния СССР уже распределены, а потребители и так бедные, но как говорят с каждого по теньге, вот тебе и 17 миллионов теньге... Как то так.
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут некоторые "земляки" видимо контакт с реальностью потеряли. Попали в "королевство кривых зеркал" ;)
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глядя на несметные богатства наших олигархов, понимаешь, какой богатой страной был Советский Союз. (не моё) А из предыдущего, может не Юсупов, а Юнусов, точно сегодня уже не помню. более 20-ти лет прошло. А хватало и тех и других )))
Г
Гость
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Я тебе больше скажу. Я какое-то время даже жил в этом подхозе. Ударник называется.А ты можешь аргументировать свои слова про "подкармливал, сделал ноги"? Если нет, то ты балабол, не отвечающий за свои слова.
Г
Гость
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не хамите юноша. Я вам в отцы гожусь. Видать получил в семье гр. воспитание. :-o
Г
Гость
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 12:18
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 12:37
Комментарий удален модератором.
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 22:30
Комментарий удален модератором.
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 22:38
Комментарий удален модератором.
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
к стати сведению редакции, если интерес есть, могу ещё много чего понарассказывать. Жил как говорят прямо в струе, даже в германию не хотели отпускать. Можно было ба на подобие "бандитского Петербурга" что то типа "Кустанайского раздела" снять. Мне бояться нечего. могу рассказать как власть от управленцев, тогда в 90-ые, перешла к силовым структурам, и почему их сегодня никто не контролирует. Да конечно взяли там пару ментов. А почему бы генеральский состав не проверить. Ведь сюдя по орденам, министр обороны Казахстана где то в втихаря воюет;)))

[Исправлено: Тимур Гафуров, 30.04.2017 - 08:22]
V
Vit
Re: Пенсия по разовым талонам? Отказать
Отправлено: 29.04.17 - 23:10
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS