/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
Отправлено: 25.04.17 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже не важно, кто и как готовил информацию акиму области о ситуации с наводнением. Факт остается фактом - о том, что ситуация явно не под контролем властей и отличается от озвученной официально, говорят и ляпы в речи главы области, и репортажи коллег из «НГ».
Читать новость

Т
Тося
Re: Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
Отправлено: 26.04.17 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-да, куда уж нам, смотрю долго ждали этого потопа.... есть другой выход из создавшегося положения....срочно продаете свой новенький паркетник и покупаете родителям в приличном поселке приличный дом.... чем держать родителей в сыром и прогнившем сооружении......пусть они насладятся настоящей жизнью, чем трястись от страха.....что следуещий раз их унесет на льдине....Карасу очень злая и коварная река....

А вы уверены что тот самый паркетник наш? Вы говорите не зная всей сути! И ещё раз повторю для тех кто "в танке", такое наводнение было впервые! Каждый год там никого не топит, вся талая вода стекает в реку и проблем нет! И лично у моих родителей дом не размыло, внутри конечно намокло всё, стены мебель, но это можно всё исправить! А вот тем у кого после наводнения дом стал непригодным для жилья, там уже всё печальнее! Не каждый может просто взять и переехать в другой посёлок! Это вам кажется что всё так легко и просто, если бы была возможность, то все бы уехали оттуда! Все тут горазды раздавать советы, только толку в ваших советах нет...
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
Отправлено: 26.04.17 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Доктор СИЗО.У вас - пустует квартира на 14 этаже,
в Астане.Отдали бы её кому-нибудь.

-на 10 этаже....квартира служебная.... проживаю, когда бываю в Астане..... все....точка....
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
Отправлено: 26.04.17 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Из-за одного объявлять ЧС местного масштаба?

Простыня, где я сказал про объявление режима ЧС? Если у тебя принять меры=объявить режим ЧС, то это многое объясняет в том словесном поносе, которым ты исходишь. И если бы ты был на месте этого одного, ты бы не возопил "Помогите!"? Поставь себя на место этих людей. Ты, насколько я понимаю, плющишь свой зад в Астане, но никак не в затопленных районах.
Г
Гость
Re: Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
Отправлено: 26.04.17 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тося:
Все тут горазды раздавать советы, только толку в ваших советах нет...

А я бы сказал так: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!"
Б
Бывалый
Re: Булат МУСТАФИН: Закон Архимеда
Отправлено: 26.04.17 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
где я сказал про объявление режима ЧС?

Ты ответил на мою реплику которая была поо отсутствие необходимости объявлять режим чс местного масштаба.
Ты эта... читай хоть ветку то, а не только последние сообщения...
А то выглядишь как тот поручик, ляпнувший что бывал он, господа, в бологое - дыра, признаться, страшная...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS