/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в Костанае повысится до 80 тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в Костанае повысится до 80 тенге
Отправлено: 17.02.17 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На дачных и пригородных автобусах тариф возрастет до 90 тенге. Стоимость проезда по пенсионным удостоверениям, как и прежде, будет на 10 тенге ниже. Сохранятся льготы на бесплатный проезд участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам 1 и 2 группы по зрению и детям до 7 лет.
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 19.02.17 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё пара старых билетов завалявшихся дома.

Горнолыжная канатка Роза хутор во время олимпиады в Сочи.
И старый одноразовый мосгортранса.

Лежат на карте, и сейчас смотрю между билетами в аккурат попал Чистопрудный бульвар с Абаем Кунанбаевым и московской автоматической велопарковкой. (Красная метка на карте между билетами).
Кстати велосипедами здесь можно было пользоваться до глубокой зимы. Стояли до середины декабря.

:lol:
Профайл
В
Вайпер .
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 07:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Принципиально , не регистрируюсь , мог бы накидать то же фото , но нет желания . Автобус на фото , верно , губер , подарил такие нашему ПАТП (которое в акимате под лестницей ). Есть и постарше бело - зелёные ЛиАзы , кстати " бетонка " А 108 , через Ликино -Дулёво идёт прямо мимо ворот завода автобусного , часто езжу мимо . У пенсионеров не у всех , соцкарты есть , у меня нет например , на автобусе не езжу , а 400 руб не лишние . Что , СВ не знал , что за проездной -соцкарту из пенсии высчитывают ? :-P
В
Вайпер .
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати в Саматиху ( которую только в МО знают и то не все ) , ходят автобусы из Егорьевска и Шатуры , советую СВ навестить её природа дивная :lol:
В
Вайпер .
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Администрация , укоротите язычёк Вашему Серому Волку , этакому УРА - Подмосквичу , не дело заслуженных пенсионеров оскорблять и не один раз , а откуда я пишу Вам видно по Айпи , отнюдь не из-под лестницы акимата .
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вайпер .:
этакому УРА - Подмосквичу

Ты что?! Это ж Маааасква! Город избранных! А всё что за пределами МО - это аул. Снобизм Серого достал уже.
Профайл
с
сэеессэер
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вайпер .:
Администрация , укоротите язычёк Вашему Серому Волку

Во-первых, это не их серый волк. Он сам по себе.
Во-вторых, читая с 60 по 63 сообщения создается впечатление, что не найдя аргументов, Вы просто включили ябиду.
э
эээх
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Снобизм Серого достал уже.

Это не снобизм, это просто старый скряга разминает кости.
м
михалыч
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
ы что?! Это ж Маааасква! Город избранных!


так волк в лесу в Дубне живет . до Москвы 130 км по трассе.
В
Вайпер .
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сэеессэер:

Чего мне аргументировать ? Что проезд 46 руб. стоит ? Так это правда , " Стрелка " , обнуляется ежемесячно , на межгороде " Мострансавто" её у нас не принимают , а вот раньше , до хвалёной " Стрелки " , была такая жёлтая карта , электронный кошелёк - вот с ней выгодно было , поездки по ней на 15% были дешевле , и обилечивал водитель прямо в салоне , только деньги надо было иметь на её счету и копить копейки не надо . Пришли " эффективные менеджеры " и убрали это , плюс пенсионерам МО , проезд по соцкарте только в области , по своему областному городу изволь на общих основаниях :-P Не хочу тут никого убеждать , пусть каждый останется при своём мнении , а мне пора в " Пятёрочку " , сегодня пенсам скидка до 13 часов 10% , а раньше по четвергам была :lol:
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Это ж Маааасква! Город избранных! А всё что за пределами МО - это аул.

высокомернее и заносчивее москвичей - только жители МО (подмосквичи), постоянно у них подгорает, примазываются к белокаменной, но понаехавшими так и останутся по сути своей
Профайл
Г
Гость
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Ты что?! Это ж Маааасква! Город избранных! А всё что за пределами МО - это аул. Снобизм Серого достал уже.

-а где же ваш хваленный плюрализм, если уж уважаемый пользователь пошел буром на полноправного пользователя.....
-господин Сероволков не поддавайтесь .....вы для нас та палка в бочке , которая все время помешивает, и не дает выпасть в осадок...
1
112
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый не смог так и привести примера, сколько стоит, и безо всяких скидок, вот я сел на лошадь и прискакал в Москва на остановку, сел на 211й маршрут и сколько я должен заплатить?
Х
Хохол
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-господин Сероволков не поддавайтесь .

Не поддаваться чему ? Для Серого сайт НГ как компьютерная игра , где он бъётся не щадя сил и здоровье с акиматовской нечестью . У него все ж , кто против его правого дела , акиматчики . Тут уж не знаешь , толь Серый настолько нездоров головой , что у него все подряд которые несогласные с ним это акиматчики , толь его собственная игра так захватывает и погружает его с головой , что он уже не в состоянии различать людей в реальном мире .
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вайпер .:
Чего мне аргументировать ? Что проезд 46 руб. стоит ? Так это правда , " Стрелка " , обнуляется ежемесячно , на межгороде " Мострансавто" её у нас не принимают , а вот раньше , до хвалёной " Стрелки "

А вы, я смотрю, богатый пенсионер 8-)
На общественном муниципальном транспорте ездите только за наличный расчёт за 46 рублей. Хотя по той же карте"Стрелка", то есть по безналичному методу оплаты за проезд, первые 10 поездок обойдутся вам в 31,65руб, следующие 10 в 29,43руб, еще 10 по 27,22 руб. Количество поездок суммируется в течении календарного месяца, на следующий месяц стоимость снова «стартует» с 31,65 руб.

А зачем вы врете, что "Мострансавто" не принимает у вас карту "Стрелка" к оплате? На первой странице сайта "Мострансавто" красуется информация о "Стрелке". У нас в Люберцах даже частники, вроде "АвтоМига" принимают к оплате "Стрелку", только как они потом забирают свои деньги с общего "кошелька", я не в курсе.

А где ваша социальная Карта пенсионера Московской области, по которой вы имеете полное право бесплатного проезда в общественном транспорте Московской области?

Цитата:
Вайпер .:
Пришли " эффективные менеджеры " и убрали это, плюс пенсионерам МО , проезд по соцкарте только в области , по своему областному городу изволь на общих основаниях :-P

К сожалению бесплатный проезд для подмосковных пенсионеров в Москве отменили, решили «сэкономить» подмосковный бюджет.

Цитата:
Вайпер .:
У пенсионеров не у всех , соцкарты есть , у меня нет например

Идите и оформляйте социальную карту, кто вам не даёт? Пользуйтесь льготами на здоровье.
Социальную карту не хотите получать, «Стрелкой» не пользуетесь, платите по максимуму за проезд по 46 руб. Не бедный вы пенсионер, раз не желаете сэкономить средства. 8-)

[Исправлено: Нурбанчик, 20.02.2017 - 13:54]
Профайл
1
112
Re: С 1 марта тариф на проезд в общественном транспорте в...
Отправлено: 20.02.17 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
безналичному методу оплаты за проезд, первые 10 поездок обойдутся вам в 31,65руб, следующие 10 в

Да чо ты заладил то?
Я приехать Масква и стать остановка и сесть в автобус до Кремля, сколько заплатить должен?
Кто о чем, а он о своем..
Зачем мне 10 поездок?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 157, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 156
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS