/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить проходить процедуру аутентификации
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить проходить процедуру аутентификации
Отправлено: 18.01.17 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для того чтобы оставить комментарии, пользователь должен будет пройти процедуру аутентификации на ресурсе путем подтверждения через смс-сообщения. То есть, пользователь будет идентифицироваться по телефонному номеру. Чтобы оставить какое-то сообщение, вам нужно ввести телефонный номер, на который придет смс с кодом.
Читать новость

п
пэтриот
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше
Обломаются. Дуров - парень идейный, и тоталитарные замашки феодальных государств

А чем он (Дуров) отличается от феодальных князьков разбрасывая 5000 рублевые купюры из окна своего замка (гостиницы) своим подданым в Санкт-Петербурге ? Такой же ,,из грязи в князи,,! Никакой идейности в этом не вижу-просто ,,бабло,, .
М
Маркс
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
После всеобщей аутентификации , темы всех комментов перейдут в это русло . Все будут или ругаться между собой , или переписываться друг с другом .

Совершенно не хочется узнавать форумчан в реальном мире. Угнетает некая боязнь когнитивного диссонанса, ведь в виртуальном мире уже привык относиться к определенному образу, к аватару. Может быть самый мужественный мачо форума, обвешанный оружием с головы до ног, в реале окажется очкастым дрыщом с потухшим взглядом и немытыми волосами. А еще хуже, если тем же дрыщом окажется милая дама, воркующая на форуме чарующими постами о кулинарных изысках, регулярно пропадающая в фитнес-залах и читающая на досуге Харуки Мураками. И ты ужаснешься, что оказывается в течение всего последнего времени ты общался со сплошными дрыщами, а не c всезнающими, мудрыми, сильными, прекрасными людьми. Нет, пожалуйста, только не это. И даже если наоборот, какой-нибудь откровенно идиотствующий персонаж окажется в реале доктором философских наук, пусть лучше они все останутся такими, какими их воспринимают в виртуале.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Может быть самый мужественный мачо форума, обвешанный оружием с головы до ног, в реале окажется очкастым дрыщом с потухшим взглядом и немытыми волосами. А еще хуже, если тем же дрыщом окажется милая дама, воркующая на форуме чарующими постами о кулинарных изысках, регулярно пропадающая в фитнес-залах и читающая на досуге Харуки Мураками. И ты ужаснешься, что оказывается в течение всего последнего времени ты общался со сплошными дрыщами, а не c всезнающими, мудрыми, сильными, прекрасными людьми. Нет, пожалуйста, только не это. И даже если наоборот, какой-нибудь откровенно идиотствующий персонаж окажется в реале доктором философских наук, пусть лучше они все останутся такими, какими их воспринимают в виртуале.


Посмеялась от души,но тем не менее на моськи форумчан бы посмотрела,особенно женоненавистника Моше,а то вруг там скрываетсья ,ой лучше промолчу
:lol:
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
но тем не менее на моськи форумчан бы посмотрела,


Ну раз уж на соцсети вы не ходите принципиально:


Легче стало? :)
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:

Ой,это хто?
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Легче стало? :)

Кто тебе разрешил, моё фото - выставлять?... :lol:
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Ой,это хто?


Что, неужели это доброе, светлое, интеллигентное лицо не говорит само за себя?!?!
Профайл
Х
Хохол
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Совершенно не хочется узнавать форумчан в реальном мире. Угнетает некая боязнь когнитивного диссонанса, ведь в виртуальном мире уже привык относиться к определенному образу, к аватару.

В виртуальном мире образ человека создаётся самим человеком , его внутренним Я , как и в реальной жизни . А Марксу страшно увидеть обладателя этого Я , почему то привязывая внутренний мир к внешней наружности . Да в реальности мы в большинстве своём серая толпа , спешащая постоянно куда то , но именно внутренний мир , делает нас разными , интересными и неповторимыми . И если даже мачо окажется дрыщём в реале , мне он будет интересен , как человек именно своим внутренним миром , который он раскрыл и поделился со всеми в виртуальной реальности . Я думаю большинство здесь всё таки не врёт , когда что то пишет . Смысла и выгоды нет .
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин я и так посмотрела на фейсбуке твое милое личико ,зачем всем показывать было. Вот и эффект о чем писал Маркс,что представляешь человека совсем не так ,как видишь в реальности и составляешь мнение о человеке по его стилю и подачи сообщений ,а видишь реальность и иллюзия выдуманная твоим мозгом не соответствует увиденному. Я почему то представляла Валентина постарше около 50 лет .
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:
твое милое личико


[подавился кофе]

Цитата:
Anna Болейн:
зачем всем показывать было


[поднимает флаг Нур-Отана]
Выполним и перевыполним план по полной деанонимизации казахстанского сектора Интернета. Ура, товарищи!
Профайл
г
гость
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:
Я почему то представляла Валентина постарше около 50 лет .


это он пятнадцать лет назад. сейчас пенсионер. :oops:
Б
Бывалый
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧК:
вытянут из той квартиры откуда именно был сделан звонок или отправлена смс !

А если меня там уже нет?
Вышел в парк.
Сел на лавочку.
Отправил СМС.
Получил ответ.
Выключил сотку.
Ушел домой.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Выключил сотку.
Ушел домой.


А зачем ты учишь форумчан, как правильно скрываться от правоохранительных органов?! :)
Профайл
Б
Бывалый
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
А так я хотел бы посмотреть, как будут заставлять Фейсбук или ВКонтакт ввести такую авторизацию

Все проще.
Закроют к ним доступ потому что они несоответствуют требованиям законодательства.
Цитата:
Моше:
Никак. Обломаются. Дуров - парень идейный, и тоталитарные замашки феодальных государств если не обсмеёт публично, то просто оставит "запрос" без комментариев.

Я посмеялся.
Кто такой Дуров чтобы перед ним поклоны били органы власти другого государства?
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Комментаторов статей на интернет-ресурсах могут заставить...
Отправлено: 19.01.17 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
скоро анонимным придет кирдык , хоть словесного поноса с оскорблениями будет меньше .....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 128
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS