/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как налоговик с работягами поссорился
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 19.08.09 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ведущего специалиста налогового управления Алтынсаринского района односельчане обвиняют в мордобое. Сам госслужащий отвергает все обвинения и не понимает, почему стал объектом проверок. 22-летний Шынкусхан Есмуханов пополнил ряды налоговиков в прошлом году и числится в управлении на хорошем счету. Правда, как минимум, трое его односельчан считают иначе.
Читать статью

1
111
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох и рассмешили вы меня, все трое вместе со мной.. Давно так не смеялся..
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Увы, но ни arkasha, ни kapitan Q не в теме! Свои последние высказывания выдумали одномоментно! А чтобы быть в теме и судить объективно, нужно перелопатить всё наше общение с 777-111-мулан-узнаюка и, догадываюсь, с ещё многими никами, для которого "бомжи" не только настоящие бомжи, но и мы с вами, уважаемые!
Поддерживайте и дальше 777-111-мулан-узнаюка, только это всё равно, что рубить сук, на котором вы сидите!
Желаю всем научиться судить о людях не поверхностно, а для этого надо время. Почти месяц я общалась с 777-111-мулан-узнаюка и поняла кто он и какая у него цель!
Желаю всем удачи, оставайтесь Человеками!
Профайл
1
111
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да я только 111м подписывался, а разными цифрами еще кто то подписывается и еще классик..
1
111
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ALEXA:
77-111-мулан-узнаюка и поняла кто он и какая у него цель!

Какая? Я спорил лишь с классиком, а вам говорил то, что вы хотели, вы же девушка.. Просто вы обозвали еще раннее меня, я же вам ни слова не сказал, не стал хамить так сказать..
1
111
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ALEXA:
Почти месяц я общалась с 777-111-мулан-узнаюка и поняла кто он и какая у него цель!

Странно, я с вами ALEXA и не общался вообще то, даже если судить по количеству ваших комментов, всего 57, тогда как если я с кем то общаюсь на форуму, у него за один раз такое количество, а не за месяц.. Может вы как то виртуально пробовали?
kapitan Q
(Пользователи)
Регистрация:
14.08.08
Сообщений:
38
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ALEXA, простите я просто не понял Вашего сарказма. и мне показалось, что Вы одного мнения с "номерными знаками"))))))))))
Профайл
1
111
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тремя семерками подписывается классик и еще с костаная кто то, мулан с вами не общался, 111й, то есть я, тоже с вами в разговор почти не вступал, странноватая какая то позиция у обиженной ALEXA?
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...когда в очередной раз вижу этот штакетник из трёх однёрок, почему-то в голове звучит речитатив из песни к к/ф"Сволочи": "...ни любви, ни жалости..."

Человек рождается на свет с плачем и уходит скорбя. В промежутке между этими двумя событиями, так и не изведав истинного счастья, не распознав до конца ценности и неповторимости дарованной ему жизни, он бездумно прожигает ее в унизительных ссорах и недостойных спорах. Спохватывается, когда жизнь уже на исходе. И только тогда начинает понимать, что ни за какие сокровища мира невозможно продлить ее хотя бы на один день. Абай

Изначально Бог отличил человека от животного тем, что наделил его душой. Почему мы, повзрослев и поумнев, не ищем и не находим удовлетворения тому любопытству, что в детстве заставляло нас забывать о еде и сне? Почему мы не избираем путь тех, кто ищет знаний?
Нам бы неустанно ширить круг своих интересов, множить знания, которые питают наши души. Нам бы понять, что блага души несравненно выше телесных, и подчинить плотские потребности велению души. Но нет, не стали мы делать этого. Кликушествуя и каркая, не продвинулись мы дальше навозной кучи у аула. Душа правила нами только в детстве. Повзрослев и окрепнув, мы не позволили ей повелевать собой, подчинили душу телу, на все окружающее смотрим глазами, но не разумом, не доверяемся порывам души. Довольствуясь внешним видом того, что охватывает взор, не пытаемся вникнуть во внутренние тайны, полагая, что ничего не теряем от этого незнания. На замечания и советы людей умных отвечаем: «Ты живи своим умом, а я своим проживу», «Чем быть богатым чужим умом, лучше быть бедным, да по-своему». Мы не способны оценить их превосходства над нами, не понимаем смысла сказанного ими.
Нет ни искры в груди, ни веры в душе. Чем отличаемся мы от животного, если видим только глазами? В детстве мы были лучше. Тогда мы были человеческими детьми — стремились узнать как можно больше. Сейчас мы хуже скота. Животное не знает ничего, но и не стремится ни к чему. Мы не знаем ничего, но готовы спорить до хрипоты: отстаивая свою темноту, стремимся свое невежество выдать за знания. Абай

Богачи? Те ни в чем нужды не знают. Пусть на день, но им дано богатство, им кажется, что они владеют сокровищами чуть ли не половины мира, а чего им не хватает, то купят за скот. Взоры их высоко, а помыслы еще выше. Честь, совесть, искренность для них не дороже скота. Был бы скот, уверены, можно подкупить самого Бога. Скот заменяет им все — родину, народ, религию, родных, знания. Где им прислушиваться к чужим советам? Прислушался бы да времени нет. Надо скотину напоить-накормить, выгодно продать, от вора и волка уберечь, от холода укрыть да найти человека, который бы занялся всем этим. Пока все уладит-утрясет, до похвальбы доведет. Недосуг и ему!

А вор-злодей да мошенник лукавый так или иначе никого слушать не станут. Абай

... почему всё Абай да Абай, может, спросите, п.ч. учительница каз. литературы привила уважение к нему, но знаю точно, что здесь на форуме не всех волнует то, что кто-то где-то когда-то сказал... Невежество... и об этом Абай высказывался в своих словах-назиданиях, почитайте, кто не читал, их всего 45, они коротки, но мудры и содержательны, и, как это ни странно, некоторые весьма современны.
Профайл
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 17:50
Комментарий удален модератором.
Профайл
6
678
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 17:59
Комментарий удален модератором.
С
Скорпион
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 18:04
Комментарий удален модератором.
ФИЛОСОФ
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 18:33
Комментарий удален модератором.
7
789
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 18:40
Комментарий удален модератором.
3
345
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 18:51
Комментарий удален модератором.
M
MidNight
Re: Как налоговик с работягами поссорился
Отправлено: 24.08.09 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое ощущение что большинство тех, кто осветляет коменты на форуме забывают о том, что он создан для того чтобы обсуждать публикации, высказывать своё мнение о поставленных проблемах (если таковые имеются).
А не для того, чтобы переругаться с другими пользователями сайта.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS