Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Штраф за отсутствие знака «Шипы» на заднем стекле автомобиля при установке ошипованных шин для костанайских водителей стал громом среди ясного неба. Норма о наклейке с изображением буквы Ш не нова, но наказывать за ее невыполнение начнут этой зимой.
Читать статью

north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
У меня все нарушения были, окромя пьяной езды. Но я и наезжаю по 50-60 тысяч в год.

Не в коня корм.
Те, кто больше ездит - как раз меньше нарушают.
Потому что соблюдение ПДД оттачивается до автоматизма.
А тебе - хоть ездий, хоть не ездий - пофигу, как об стенку горохом.
Горбатого могила исправит...
Профайл
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыщик:
Плагиат детектед. У Раневской спёрто выражение. А выдано за продукт собственной жизнедеятельности.

К твоему глубокому сожалению я не претендую на изречение и ставлю под сомнение авторства ф.Раневской
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
твою искрению речь об арабах которые защищают свою землю от захватчиков .Но 15 мая исполнилось 69 лет со дня когда евреи оккупировали арабскую...Палестину! И почему ты оскорбляешь арабов которые защищают свою землю?

Не существуют никакой арабской земли там. Она - еврейская, ею была изначально, ею и останется, и никакие вражеские государства, расположенные вокруг - ничего не могли сделать с самого начала, обосравшись на 6-дневной войне, и сделать не смогут. Интеллекта не хватает, да и воевать арабы никогда не умели - ни смелости, ни стратегического мышления. И чихать я хотел (и другие мои соплеменники) на вой проарабско настроенных. Собака лает - караван идет. Израиль - еврейское, МОНОнациональное государство, где царили и будут царить чисто еврейские порядки. Не нравится - вокруг 6 арабских (закрепленных в законах Израиля как ВРАЖЕСКИЕ) государств (с территорий которых на еврейскую землю и поприехали арабы) - открыты для них.
Нарекай какими хочешь эпитетами, типа шовинист и прочее - да, я произраильский человек и на укоры пропалестинцев мне абсолютно побоку.
Там была пустяня, а теперь одно из самых передовых, технологичных и успешных государств, с развитой экономикой, с огромным количеством зеленых национальных парков (где ранее была пустыня), с заботой о людях. Арабам кстати, воду и электричество бесплатно дают, воду, которую из-за нехватки пресной, опресняют технологиями, созданных еврейскими умами.
Да, еще раз повторю - плевать как моих соплеменников называет кто-либо - пусть хоть закоренелыми фашистами. Главное, что это - наша земля. Право на эту землю нам дал Бог и наша история. Для нас это не просто государство, страна, для нас это - место, имеющее сакральное значение. Это и является главным двигателем, а вовсе не шаблонный ура-патриотизм.
Как выразился один мой лектор - где все гонители евреев всех времен истории? Египтяне, римляне, Гитлер? Их нет, а евреи до сих пор перед вами. :-P

[Исправлено: Моше, 28.11.2016 - 12:11]
Профайл
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
У меня все нарушения были, окромя пьяной езды. Но я и наезжаю по 50-60 тысяч в год. Свет был, парковки, красный, развороты через сплошные и двойные сплошные, движения по одностронней встречной, превышения скорости доходившие до превышений на 90-100 км/ч, однако при этом я вежлив на дороге с другими - и пропущу если просится (в ряд или с прилегающей) и поворотники всегда включаю, да и о засаде предупрежу (морганием).

Так как же ты ещё живой передвигаешься по оккупированной Палестинской территории ? Если там нельзя развести с полицменами? И любые нарушения фиксируются и безнаказанным никто не может быть. В каждой хвалебной речи противоречие ! Определись уже кто где и когда!
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
Так как же ты ещё живой передвигаешься по еврейскому государству Израиль ? Если там нельзя развести с полицменами?

Щито? Я там не живу.
Профайл
Г
Гость
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
ВЧКа:
Так как же ты ещё живой передвигаешься по еврейскому государству Израиль ? Если там нельзя развести с полицменами?

Щито? Я там не живу.

-крепись Моше....эти бедолаги....не знающие географии...через день в какой то Пакистан меня ссылают.....
м
марат
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Как выразился один мой лектор - где все гонители евреев всех времен истории? Египтяне, римляне, Гитлер? Их нет, а евреи до сих пор перед вами. :-P

Ниче се у вас в синагоге лекции четают.. ))
Кстати цыгане, о себе могут сказать то же самое. И будут правы.
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Щито? Я там не живу.

А кто тогда дал тебе право в Казахстане нарушать правила ПДД и ставить под угрозу жизнь и здоровье граждан Казахстана?
Х
Хохол
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Я там не живу.

Я так понял Моша , там на земле обетованной ты бы не нарушал , потому что уважаешь и чтишь те законы и ту страну . Здесь же ездить как попало можно , потому что тут не там , делай чё хочу . Но ведь и порядок на дорогах зависит не от количества полиции , а от каждого из нас .
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
марат:
Кстати цыгане, о себе могут сказать то же самое. И будут правы.

Ну, кто же против. Пусть говорят, весьма живучий народ, аналогично живущий тысячелетиями везде, и при этом до конца нигде не ассимилирующийся, сохраняющий свои традиции, аналогично питаемый своими сакральными идеями...
Профайл
О
Око Саурона
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять в одном заведение, рядом с Затоболовкой, день открытых дверей. Очень заметно по форуму.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Я так понял Моша , там на земле обетованной ты бы не нарушал

Наверное поэтому он до сих пор и тут: его туда и не пускают, там такие не нужны ))))
Профайл
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Ну, кто же против. Пусть говорят, весьма живучий народ, аналогично живущий тысячелетиями везде, и при этом до конца нигде не ассимилирующийся, сохраняющий свои традиции, аналогично питаемый своими сакральными идеями...

\Вот херой! Как гнать на Казахстан так впереди планеты.. как отвечать на простые вопросы.. по ПДД так в кусты!
Г
Гость
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Здесь же ездить как попало можно , потому что тут не там , делай чё хочу . Но ведь и порядок на дорогах зависит не от количества полиции , а от каждого из нас .

-вы тут уже с ума сошли, подсчитывая свои и чужие нарушения?....вам, что земли и дорог не хватает в Казахстане?..... лежат вон мои старые советские права с отдельным талонами предупреждений..... 7 дырочек и 5 рублей штрафа за 27 лет езды на мотоцикле и автомобиле...а сейчас за 1 поездку в Астану 5 раз останавливают и шмонают как уголовника.....
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Как выразился один мой лектор - где все гонители евреев всех времен истории? Египтяне, римляне, Гитлер? Их нет, а евреи до сих пор перед вами.

Я часто размышляю о природе еврейских погромов в романовской России. Это , конечно чепуха, Романовы сами организовали минимум два чудовищных погрома: один в Москве, против живущих на законных основаниях евреев-москвичей, второй на западе Империи в 15 году. Называлось это иначе, но было похуже Кишенева и Одессы. Но вот
в остальных случаях верховные власти были вроде ни при чем? Но так ли это? И ты зная обо всём этом напрягаешь свою жоржету в защиту гонителей? Весьма странно.. и порой меня терзают смутные сомнения "А настоящий ли это еврей!"
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS