Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Штраф за отсутствие знака «Шипы» на заднем стекле автомобиля при установке ошипованных шин для костанайских водителей стал громом среди ясного неба. Норма о наклейке с изображением буквы Ш не нова, но наказывать за ее невыполнение начнут этой зимой.
Читать статью

В
Водитель
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
18 лет за рулем! Один штраф, за ремень безопасности! Сам виноват. Мне кажется это не проблема, для дисциплинированного водителя.

Вот чего ты выделываешься? Есть такая присказка "Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка". У тебя 1 штраф, только потому, что ты один раз попался. Это не значит, что ты никогда в своей жизни не нарушал.
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
18 лет за рулем! Один штраф, за ремень безопасности! Сам виноват. Мне кажется это не проблема, для дисциплинированного водителя.

Если ездить. с работы и на работу, да по выходным на дачу вполне себе можно. Но если. работать за рулем,мне кажется, хоть раз в неделю, но нарушишь. тем более с нашей непонятной разметкой и знаками. Мне иногда кажется, что публичные места специально обвешивают различными запрещающими знаками, порой логики в их установке никакой. Да и авто на дорогах стало больше, повиснет какой нибудь на плечах, начинаешь нервничать, какой нибудб ляп и допустишь
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аргентина -ямайка:
А это здесь зачем .?

ну хотябы для тренировки головы и упражнения в методах сравнительного анализа... :lol:
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще этике на дорогах может быть кто нибудь посвятит отдельную статью. Когда говорят про Челябинск, что у них на дорогах люди больше понимают друг друга, это же правда. И я считаю, что в условиях большого города по другому невозможно. Машин много, места на дорогах всем мало. Сейчас у нас тоже такая же ситуация, но мы пока ещё не адаптировались. И едешь по Баймагамбетова. стоит какой нибудь бедолага, пытается из двора . где Чародейка выехать. 8 из 10 проезжающих, безучастно проедут мимо, хотя если пропустили бы потеряли максимум 10-15 секунд. Мне кажется, каким то общим правилам общежития на дорогах, можно и в автошколах учить.
Профайл
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
ну хотябы для тренировки головы и упражнения в методах сравнительного анализа...

а если я про Индию напишу (гоа) что у вас будет с анализами , и не только сравнительными . мы все знаем и так . вокруг нас формируется враждебная среда . обьяснять надеюсь не надо для чего .
Профайл
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
где Чародейка выехать. 8 из 10 проезжающих, безучастно проедут мимо, хотя если пропустили бы потеряли максимум 10-15 секунд.

да забей . просто у них жизнь не сложилась .
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аргентина -ямайка:
а если я про Индию напишу (гоа) что у вас будет с анализами , и не только сравнительными .

пишите... и ничё Вам за это небудет... :lol: в тексте новости были упомянуты ставки штрафов в ПОЛЬШЕ и ИЗРАИЛЕ... ставки штрафов КАЗАХСТАНА всем вам известны... я преложил общему вниманию штрафы ГЕРМАНИИ... где засаднилово мучачо Латинос? :-( Цитата:
аргентина -ямайка:
мы все знаем и так . вокруг нас формируется враждебная среда . обьяснять надеюсь не надо для чего .

:lol: :lol: :lol: ну ЭТОТ диагноз у аргентинцев,хомосоветикусов и кумыс-патриотов неизлечим... :lol: а вот с ЯМАЙКОЙ какта ни вяжется... даже ассоциаций никаких не выстраивается... ром,сигары,ламбада,кругложопые шоколадные девочки-это да!,но враждебное окружение... :-o :-( подозреваю што ямайцевском лексиконе даже словосочетания такого нету... :-( :-( :-( :-( :lol:
Профайл
а
архимед
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 24.11.16 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
МВД специально пробило через несведущий Парламент такой ужесточающие законы (Адм.Кодекс, Закон о дорожном движении), с тем, чтобы водительский народ больше злобился на рядовых полицейских, затем, чтобы этот негатив расползался по стране и создавал социальную напряженность в семьях, потом в регионе, а затем полностью по стране! Например: Какое отношение к безопасному движению на дорогах имеет норма "сидеть в авто, пока не разрешит полицейский" и такого беспредела много, чтобы держать народ за простаков! И это материальное насилие проводится параллельно со взятками на дорогах, в кабинетах, покрывательство власть имущих, которых как правило не штрафуют, чтобы те не поднимали "шума" в Парламенте! И это все происходит на фоне благополучия! Не зря озвучили, что МВД рулит страной!
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 25.11.16 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
в тексте новости были упомянуты ставки штрафов в ПОЛЬШЕ и ИЗРАИЛЕ... ставки штрафов КАЗАХСТАНА всем вам известны... я преложил общему вниманию штрафы ГЕРМАНИИ... где засаднилово мучачо Латинос?

Цитата:
архимед:
чтобы этот негатив расползался по стране и создавал социальную напряженность в семьях, потом в регионе, а затем полностью по стране! Например: Какое отношение к безопасному движению на дорогах имеет норма "сидеть в авто, пока не разрешит полицейский"

да все очень просто , Эгрегор у Мвд сильный , нам с ними не тягаться .
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 25.11.16 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аргентина -ямайка:
Эгрегор у Мвд сильный

какой те вердикт, эскулапы-то вынесли? :-o
Профайл
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 25.11.16 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
какой те вердикт, эскулапы-то вынесли?

мне .... я недавно одного вылечил , у него ретранслятор перестроился , а вот вокруг вас пустота .много букв ради много букв ... смотрите центробежные силы раскрутят да и в пустоту в черную дыру . да вообще то там у вас уже все стадии прошли . недолго осталось . не переживайте россияне догонят в следующем году . :-P
Профайл
Ш
Штрафбат
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 26.11.16 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо еще повысить в два раза ,раз всеравно не доходит.вчера на каждом перекрестке на красный выползали хотя надо было и могли стоять.тенге самый лучший учитель.а культура вождения внутри человека либо есть либо нет
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А при чём тут зарплата? Штраф на то и штраф..это наказание! Будут большие зарплаты ну не отразится этот штраф на доходах водителей.Всё это относительно! Когда Штраф существенно отражается на доходах водителя тогда оно имеет вес как наказание. Можно и зарплату получать в сумме 15 тысяч тенге.. а сумма штрафа в 50 тенге ..так как нарушал водитель правила так и будет нарушать
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не нарушайте правила ПДД! И будет вам счастье!Если Вы не довольны суммой ШТРАФОВ,подъезжайте к месту ДТП со смертельным исходом и посмотрите на результаты нарушения ПДД! подъезжайте к месту ДТП со смертельным исходом и посмотрите на результаты нарушения ПДД!
В
ВЧКа
Re: Штрафов много не бывает?
Отправлено: 28.11.16 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Штрафбат:
Надо еще повысить в два раза ,раз всеравно не доходит.вчера на каждом перекрестке на красный выползали хотя надо было и могли стоять.тенге самый лучший учитель.а культура вождения внутри человека либо есть либо нет

Правильно ещё надо наказывать... не могут наши водятлы ездить как полагается! Увеличивать штрафы ещё на разы! Не можешь или не хочешь ездить как полагается плати ШТРАФ ! Только через неотвратимое наказание дойдёт до наших ВОДЯТЛОВ! А нытикам форму пожелание не нарушать правила ПДД !
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS