/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2 года лишения свободы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2 года лишения свободы
Отправлено: 27.09.16 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Между Станиславом МАРТЫНОВЫМ и сотрудником СОБР Даулетом БАЙШЕВЫМ завязалась потасовка. Такие случаи в полицейской практике - не редкость, но дело приняло неожиданный оборот. Почти в одно время с рапортом о сопротивлении полиции было подано заявление Мартынова
Читать новость

Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2...
Отправлено: 27.09.16 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
а она, оказывается, всегда представляет сторону обвинения (только когда истцом является госорган)

В уголовном процессе прокурор является обвинителем всегда, вне зависимости от потерпевшего. Истец это сторона в гражданском процессе. Участие прокурора в гражданском процессе тоже возможно в силу разных установленных законом причин и не обязательно, когда стороной процесса является государственный орган.
Профайл
3
32
Re: Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2...
Отправлено: 28.09.16 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Ну зачем же так , не всегда же наружность совпадает с внутренним миром

ну да он возможно слушал симфоническую музыку, до 5 часов утра а ему не дали.
7
777
Re: Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2...
Отправлено: 28.09.16 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Улыбнуло, чё говорит не разувааетесь, представил картинку, когда перед задержанием полицейские говорят нарушителю, подождите не уходите, мы сейчаас бахилы наденем :lol:
М
Местная
Re: Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2...
Отправлено: 04.10.16 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знакома с Мартыновым лично.Женат,воспитывает маленькую дочку,работает,-обычный парень.Я не хочу сказать,что он ангел,но он на это и не претендует.Про Даулета ничего не скажу,я его не знаю.Может он и ангел,но отметелил Мыртынова так,что на лице живого места не было.Хоть и сам Байшев "сильно пострадал",царапина на шее и прищемленные пальцы... У меня один вопрос... "синяк на пальцах ног" ... это как? Он все же снял обувь и одел бахилы? или его укусил один из дебоширов так, что ботинки не спасли? или это голова Станислава нанесла такой тяжкий вред?
S
Spytnik
Re: Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2...
Отправлено: 04.10.16 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж полисменам закон не писан, поэтому так по хамски ведут себя с простыми людьми. Если форму одел, значит "бог". К сожалению в наше время очень много людей страдают от наглых, считающийся себя "звездами" полисменах. А по внешности не судят
1
1107
Re: Оказавшему сопротивление сотруднику СОБР костанайцу грозит 2...
Отправлено: 04.10.16 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по СМИ, много фактов которые противоречат соборцу, но все таки эти факты не взяли во внимания. Убеждаюсь что прокуратура всегда будет за госорганов. Эта история вообще белыми нитками шита.и наверное все таки виновный человек не будет писать апелляцию. Другой если бы был виновен просто бы порадовался что не посадили. А мне кажется что человек возможно не виновен, так как пытается доказать свою правду
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS