/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 30.08.16 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интернет-издание Фергана.ру сообщило в ночь на вторник о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова. По данным издания, Каримов скончался днем в понедельник. Некоторые СМИ приводят конкретное время смерти президента Узбекистана - 15:35 по времени Ташкента.
Читать новость

1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократия Абсурда:
что и тратят они там не 1500-2000-3000р на коммуналку

Сколько тратит на коммуналку узбек гастарбайтер в чужой стране на коммуналку плюс расходы по содержанию семьи у себя в Узбекистане, переезды туда сюда, откупы от полиции и прочее?
Например работая в той же Германии подметая улицу?
г
гость
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократия Абсурда:

Я чуть позже понял :lol: Приношу глубочайшие извинения и мы друг друга поняли.Те кто не понял,в Лес)
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
хоть понял какой абсурд ты тут сказал?Комуналка,

Господи, узбеку жить гораздо легче, работая мусорщиком и живя где то на чужбине в сарае, пересылая деньги к себе на прокорм семьи на Родину, чем тому же немцу..
Ты реально спроси тут у немцев форумчан, хотят ли они оказаться на месте узбека в сарае?
Зачем сочинять какой то бред, если можно реально тут у них спросить?
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таджику или в данном случае узбеку гастарбайтеру жизнь в сарае краше чем нашему дракоше или 0.7му в ненавистной Германии..
Вот это да...
Вот блин завидовать начинаю богатеющим гастарбайтерам..
Д
Демократия Абсурда
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:

:lol: Вот и славненько. А 112 видимо не понял мысль.
Цитата:
112:

Не о гастролёрах речь. Вот коренной Узбек дома является рабом (с твоих слов), а поляк дома (в Польше) таковым не является, ибо получает не как узбек. Я такую логику в твоих постах отследил. Но сравнить просто зарплаты - не объективная оценка реалий. ИМХО. У поляка и климат не тот, дыни, арбузы, черешня, вишня круглый год не растут на огороде у него. Да и потратит он у себя в "Евросоюзе" по полной, "европейской" программе на еду, на ту же черешню, на какой-нибудь проезд на трамвае, коммунальщикам заплатит в разы больше и при этом так же по их меркам принесёт жалкие копейки домой и он не раб??? Он счастливый человек? Или я вообще суть твоих слов не понимаю, или поправьте меня, люди добрые!
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократия Абсурда:
счастливый человек? Или я вообще суть твоих слов не понимаю, или поправьте меня, люди добрые!

Узбек живущий в сарае, гораздо счастливей конечно же...
Тут я не прав, просто не думал что так может быть..
Я говорил о миллионах гастарбайтеров узбеков, оставляющих свои семьи в богатом Узбекистане и почему то просящих милостыни повсему миру..
г
гость
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократия Абсурда:

Да ты разве не видишь,как 112 передергивает,перепрыгивает.Уходит в сторону и скачет как загнанный зверь в перелеске.Забыл уже про поляков и чехов,приплел немцев и австрийцев.мозг кипит его,мысли дерганы,абсурд на абсурде и абсурдом заправлены.Побывавши единожды за границей туристом,он теперь нам о райской жизни там рассказывает. :lol: Хорошо там где их нет,а туда куда такие приходят,становится плохо.
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократия Абсурда:
Вот коренной Узбек дома является рабом (

Коренной узбек дома в нищете и уезжая на заработки и терпя унижения ради этих 8ми тысяч или сколько там в валютах, он превращается там в раба..
Так кто же он у себя в стране?
Да он никто..
И этого добился узурпатор их власти, прикарманив себе все запасы этого народа, все ископаемые..
Если бы узбекам было так хорошо дома, не гоняли бы по 52 человека в фольксвагенах Т4 на заработки и не жили ради несчастных копеек в сараях, не рисковали бы своими жизнями.
Об этом речь, да, о коренных узбеках, коих по миру бежит на заработки из своей страны, почти все мушское население..
Даже нищие египтяне так из Египта не бегут, в таких масштабах..
Вот о чем речь, о доведении народишка в статус холопства и раба и в этом виноват их президент..
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
приплел немцев и австрийцев.мозг ки

То есть это не европейцы?
Странный ты..
Смешной какой то..
А кто тогда они, азиаты?
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Побывавши единожды за границей туристом,он тепер

У тебя три комментария, но ты все знаешь обо мне так, как будто бы сидишь на форуме тут как и я целых 10 лет..
Вот оно что Михалыч, проговорился?
Абсурд это говорить то, что узбек, работающий дворником, который терпит унижения равно немцу, работающему например в Британии..
Который получает оказывается меньше узбека и влачит более жалкое существование, чем тот же узбек, подметающий улицы в Саратове..
Д
Демократия Абсурда
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

речь шла о президенте, который народ до рабского состояния довёл и о преуспевающих гражданах евросоюза. Нищих, милостыню просящих и у нас в Казахстане, в частности в Костанае, хватает. Только это не показатель уровня жизни. Точней не совсем объективный показатель. Да, концентрация попрошаек и так называемых "нищих" ВОЗМОЖНО в Узбекистане выше, чем у нас или в Польше. НО! Нищие ли все те попрошайка? Большая часть из местных попрошаек, уверен, что просто тунеядцы и на их счастье с крахом союза канула в лету статья за тунеядство. Так же и с "ворами" всеми этими и их блатной романтикой, такие же лентяи. За неделю 3 дня подряд слышал от разных людей, что машины двоим вскрывали, у одного квартиру "вставили". Но это всё ещё не доказывает того, что всего этого нет в европе. Что у нас органы сидят и бездействуют, что вокруг одни нищие. Да, местами одни зажрались и ленятся свою работу делать; да, другие этим пользуются и ленятся работать и ищут лёгкой наживы. Да, не идеален кодекс, но мы же не можем по паршивой овце судить всё стадо.
1
112
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократия Абсурда:
концентрация попрошаек и так называемых "нищих" ВОЗМОЖНО в Узбекистане выше, чем

В Узбекистане все нищие, откуда там взяться попрошайкам?
Они все выезжают и уже там становятся попрошайками.
И не одна овца, а целый народ президент превратил в массу попрошайку, побирающейся по всему миру..
Хоть один народ в мире есть такой?
Народ задавлен, забит там, и уезжая из своей страны превращается в зверя, который ищет добычу любыми способами..
И со временем этот народишко станет осью зла от нищеты и ненависти ко всем другим народам, унижающим его у себя, он уже таковым практически стал..
И в этом тоже виновата узурпированная власть, сконцентрированная в трясущихся уже мертвеющих или уже мертвых руках их президента..
г
гость
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
который терпит унижения равно немцу, работающему например в Британии..

конечно абсурд,если сравнивать с гасторбайтером А.Усмановым :lol:
Д
Демократия Абсурда
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

А как живут где-нибудь в Камбоджии или в какой-нибудь африканской стране? Ешь какосы, жуй бананы, чунга-чанга? Райское наслаждение?
Нищета, она в голове у тебя сидит!
Г
Гость
Re: СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова
Отправлено: 31.08.16 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
.я искренне скорблю о кончине этого человека!!! :-( :-( :-( :-(

-дернул меня черт выразить свои соболезнования живому человеку....где наш КООАПщик....что мне теперь за это будет))))))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS