/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 29.07.16 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас тут за домом бомжи сделали гостиницу в кустах вместе с кафе. Мы уже прозвали это место кафе Ветерок. Тут же едят тут же и спят тут же и ходят по нужде.
Читать новость

kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехал:

Да уж гуманистов ветром сдуло :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
да, два крутых ковбоя теоретически уже готовы убивать людей.

ну так ковбои же знают,что ответки не будет... а потом плачемся,что кто-то,кто круче нас,нас "убивает"... ночными криками-визгами,громкой музыкой,плевками,рысачеством на улицах-дорогах...
может чё другое,нужно по отношению к БИЧам придумать.... ну и к себе,коль толерантными не можется быть... не хотите быть толераНТНЫМИ,будьте толераСТАМИ...

:-x
Профайл
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Да уж гуманистов ветром сдуло

А может совесть появилась,решили проявить сознательность не на словах ,а на деле?
Я вот знаете,старый пень,до сих пор стараюсь иногда в людей верить)
Бомжан тоже этим верил,типо вот форс-мажоры,жизнь не удалась.
Кормил-поил,с собой денег втихаря от ментов давал.Водки наливал,тресло их с утра от похмелья.
Работали правда ,через пень колоду.Ну там и работа была,копать траншею,бери ,да кидай.
На пятый день,уже вроде в них поверил.Машину открытой оставил.Обед был,пошел думаю в ларке возьму пива.
Так они из авто ножик стырили,мелочь с пепельницы все выгребли,трос буксировочный и пару лампочек новых в упаковке.
Вот и делай людям добро.А на работу там с бичприемника они рвались все прям.Знали и хавка и вотка и денег будет.
Сердобольные,ау -к себе таких домой возьмите,потом через время кричите,караул,ограбили :lol:
в
ваще
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Да уж гуманистов ветром сдул


их не сдуло, их трут не по детски,
своих, михоелов тиражируют.
своя рубашка ближе к телу.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Я б за такую позицию на каторгу бы отправляла. В качестве каторжных работ - посадка леса в пустыне Гоби.

нельзя его в Гоби-он там ничего не посадит,а все барханы и камни попортит... ну если только его там стоймя закопать,по горлышко... а рядом бутылку с водой поставить... :lol:
Профайл
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:

07,это твое толерастное мнение и есть твой друх ваще,он тут и вас полощет,двай заступайся за диванных хероев.Они правы,так как сами от этих бомжей никуда не ушли по сути.Бездельники,на язык только востроы,а каснись чего серьезного.Я ни я и хата не моя)
Еще и с легкой руки,уже нас тут в убивцев записали.Я тихо плакаю.Вот эти первые и предадут и нож в спину воткнут))))
А уж касаемо бомжей,первые ,я писал уже.Им же и будут из подтишка гадить.Взрослый вроде мужик ты,а ведешься на дешевые от них разводы. :lol:
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Каждый сам кроитель своей жизни,

ну ИХ жизнь учит быть СПЕЦИФИЧЕСКИМИ предпренимателями... ну а что касается ИХ диалога,так и у нас тут не салонные базары... готовы "мажоров", ахмеджановых,розиновых и пр. с*к крашенных и б****дей на крутых тачках с дерьмом сожрать... и от того,что кто-то сидит у компа,а кто-то на тюфяке в кустах,сознание не меняется-бытиё-то одинаковое....
Профайл
5
555
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:25
Комментарий удален модератором.
5
555
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:27
Комментарий удален модератором.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехал:
Взрослый вроде мужик ты,а ведешься на дешевые от них разводы. :lol:

я? я не вёлся и не ведусь... просто перигибать не нужно... и доверять особенно им не нужно,но и презирать не стоит... ну типа накормить-то можно,но в дом пускать не стоит....
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин:
а может сделать по другому, выбрать одного бомжа можно двух, привести домой отмыть накормить купить одежду, и что бы был под постоянным контролем вплоть кровати рядом поставить, вылечить от алкоголизма, устроить на работу,

:lol: :lol: :lol: начните с поиска работы...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lex:
Так что обойдемся без аннотаций,

ну коль без "аннотаций" так без аннотаций.... и без notatio... :-x
Профайл
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:

Вот честно,даже бомжы сейчас не те,что были в те же 90-е и даже 2000-е.Они сейчас самое кривое зеркало того,что происходит в этом обществе.Ты ему руку помощи подашь,а он другой рукой к тебе в карман полезет.У них украсть,убить,ограбить слабого сейчас вообще как два пальца.Это не просто бомжи уже,это реально асоциальные элементы,которым нравится так жить.Их за стол,они и ноги на стол.Хорошие манеры,не не знают.Слабость сразу чувствуют.Вот думаешь почему житель КСК просит помощь и совета,сто за двести,что уже по человечески с ними вопрос решить пробовали.Увещевали возможно,пытались помочь,денег и еды дать, прогнать,но...такое вот кино. :lol:
Я вот когда такие подходят и просят денег на хлеб,говорю,пошли куплю хлеба-ветром сразу сдувает.Им другого надо.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Такие бомжачи ночлежки есть в каждом районе.У людей образ жизни такой,продрать зеньки -насшибать копейку-в аптеке купить спирту за 60 т(вот ещё одна проблемма,сами работники аптек жалуются когда запретят таким ,,клиентам,,спирт продавать).Бомжатник помолодел,там и 15 летние отекшие запитые обосашки.
У нас тоже самое,трубы в кустах на них матрасы и человек 5 бухают и всем слышен деградирующий базар.
И только бабульки изредко подходят к ним с нравоучениями,а мужиков видимо устраивает всё.Так и соседствуем лет 8 уже.Надоели до жути.

ну так ониже вымирают... кто в теплотрассах,кто в кустах... одна из ступений эволюции,естественный отбор.... городские-то уже давно или определились или вымерли... теперь подошла очередь приезжих из сельской местности:кто посильней (духовно),тот зацепился.... а кто послабее,тот упал...
кто-то как-то трубил с трибуны о мегаситях и агломерациях... вот и всё получается....
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дед,мне без разницы откель они беруться
Там финишная стадия дегродации.
Кстати ,они прижились к забору очень важных структур.
Я к ним зашла года 3 назад ,чтобы не только крыльцо убирали,но и срач за своим забором,по хорошему и доброму не договорились,пришлось на блог акима (бывшего )области написать.Убрали усё через неделю.
Так бомжи опять чистое засрали.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS