/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 29.07.16 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас тут за домом бомжи сделали гостиницу в кустах вместе с кафе. Мы уже прозвали это место кафе Ветерок. Тут же едят тут же и спят тут же и ходят по нужде.
Читать новость

м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Помогать надо в разумных пределах.Насчёт того, что пропьёт, то помогать можно разными способами,допустим купить продукты или отдать из дома,хлеб,молоко,не нужную одежду,обувь,одеяло,подушку,диван,бритву,одним словом ,чем можете,тем и поможете.

Я и говорю дерзайте,чего тут груши окалачиваете.Я лучше свободные деньги перечислю в помощь детям нуждающимся,чем этим забившим на себя и свою родню ассоциалам.Вы поспрашайте у них как большинство из них дошли до такой жизни и не рассказывайте тут нам басни,что в душе они прекрасны. :lol: :lol: :lol:
Я бы их вообще всех подчистую на каменоломни отправил,трудотерапия хорошо помогает.А ваша сердобольность только развращает этих элементов.Один подаст,другой поможет,он и говорит а зачем работать,если можно за счет лохов бухать и жить)
Работали у меня такие лет с 5 назад,с бичприемника,я их натуру наизусть выучил,так что не стоит тут ля ля. 8-)
5
555
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехал:
Я бы их вообще всех подчистую на каменоломни отправил,трудотерапия хорошо помогает.А ваша сердобольность только развращает этих элементов.Один подаст,другой поможет,он и говорит а зачем работать,если можно за счет лохов бухать и жить)
Работали у меня такие лет с 5 назад,с бичприемника,я их натуру наизусть выучил,так что не стоит тут ля ля.

Каждый из нас волен поступать по своим убеждениям.
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
знаток:

Пихаете себе вы,я озвучиваю как есть на самом деле.
Знаток ,млин,не смеши :lol:
А по поводу статуса,идика ты тоже,бомжам помоги лучше.
И привлеки их по закону,что они ведут аморальный образ жизни и пенсионерам с КСК жить мешают))
Г
Гроза БОМЖЕЙ
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:34
Комментарий удален модератором.
в
ваще
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:34
Комментарий удален модератором.
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Каждый из нас волен поступать по своим убеждениям.

Дошло наконец. :lol:
Вот вы только языком болтаете,а толку то.
Ни совета дельного,не действий никаких.
Тут газета постоянно собирает больным детям денюжку по крохам на лечение.
А у вас,не стыда,не бога...с бомжами лучше поделитесь.Встаньте сходите перечислите,хоть 200 тенге с терминала.
Нет вы что.Самим мало.И тем же бомжам вы только на словах помочь готовы.А только подойдете к ним,фу,воняют,вши ,обоссаны и ну драть оттуда.Знаем я таких по жизни балоболов :lol: :lol: :lol:
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:51
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня стаж бомжа примерно 21 год..
Главное там, презирать таких же бомжей, не панибратствовать, это помогает тебе хоть как то влезть немного выше этого грязного сброда..
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа гуманисты,готова перевезти наших бомжей с их пожитками к Вам под дом


Это пожитки и пьянчушек -обосцашек 6 чел
Гуманисты,адресок пишите-перевезу за свой счет.
Профайл
5
555
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоехал:
Я и говорю дерзайте,чего тут груши окалачиваете.Я лучше свободные деньги перечислю в помощь детям нуждающимся,чем этим забившим на себя и свою родню ассоциалам.Вы поспрашайте у них как большинство из них дошли до такой жизни и не рассказывайте тут нам басни,что в душе они прекрасны.

"- Выходной день, Юрий Венедиктович, вся Россия отдыхает, а ты заперся в четырёх стенах, и работаешь всё трудишься, не бережёшь ты себя, отдохнуть тебе надо...
- Некогда, некогда мне отдыхать, Виктор Харитонович... Ценности они ведь должны быть не только материальные, ещё и духовные. Вот и решил я заняться просвещением... Хочу, чтобы труженик русский историю свою знал, великих людей благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась...
- Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой ты человек... " :lol: :lol: :lol:
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
У меня такой жил и работал бывший учитель музыки, потерял семью, запил на три года, сейчас вновь работает в школе, вернулся к жизни!Есть много примеров, когда люди вновь обретали социальный статус.

Что ты предлагаешь?! У каждого защитника бомжей-алкашей обязательно находится лично такой знакомый, придумка ли?
Предлагаешь на себя взять его "крест"? Ну так вперед! Что сидишь тут комментарии строчишь?

Цитата:
555:
мы с тобой тренажеры для этих бездушных людей

Ты бомж или деградирующий алкаш-бездельник, что собственно, почти одно и то же?!

Цитата:
555:
для этих бездушных людей. Некоторые понимают, что зачахли совсем, начинают тренировки и помогают, или хоть начинают рассматривать проблему без ненависти. В общем лечат свою Душу. Ведь придет день, когда всем будет эстафета в жизнь иную. И тренированные будут испытаны, а не тренированные, сразу в расход. Поэтому оставь их. Им жить до того момента осталось недолго, пусть по наслаждаются своим невежеством, чахлостью души и немощью ума.

Проповедник нашелся? А ты не задумывался о двойственности, и что твое "добро", возможно и не совсем "добро" вовсе, а наоборот и есть зло? Что своим сердобольством, как написал мимоехавший, ты развращаешь и невольно потокаешь их образу жизни, делая еще хуже не только им самим, но и окружающим? Хочешь копейку - вали работать! Почему один работает, а другой копейки сшибает, давя на жалость?
Только ты смотри не заиграйся, подобное притягивается к подобному...не заиграйся в панибратство со всеми подряд, а особенно с бомжами, а то сам таким станешь...

Цитата:
знаток:
а не зоновские понятия, которые вы нам пихаете в ущи.

Какая разница, к какому сленгу это слово относится, если оно очень ярко и полно передает суть тех людей, которые могут только ныть в комментариях, а подойти и просто их прогнать - боятся? Терпилы, самые настоящие, даже менты и те, таких не уважают.
Профайл
м
мимоехал
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:

Вы думаете,что мнение,ваще и 555,на это способны?
Умоляю вас,они первые начнут если те у них появятся под боком исподтишка строить разные козни.Сами первые настрочат кучу гумаг по разным так сказать инстанциям.Но тут они да сердобольные типо,от лукавого. :lol:
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
У меня стаж бомжа примерно 21 год..
Главное там, презирать таких же бомжей, не панибратствовать, это помогает тебе хоть как то влезть немного выше этого грязного сброда..

Тебя послушаешь, ты будто шал, но чисто математически что-то не сходится, когда успел? Сначала ты ходил в школу, где на обратном пути ударялся головой об жд составы, и побомжевать 21 год успел, и поблатовать в 90х, и бизнесом отрубным позаниматься, и завод дизельный разворовать, хат наскупать всей родне, и всех ментов перекормить на таксовке, и по Туркиям полетать.

[Исправлено: Моше, 30.07.2016 - 14:57]
Профайл
1
112
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
и побомжевать 21 год успел, и поблатовать в 90х, и бизне

К слову сказать, я то с 9ти лет бездомный был..
в
ваще
Re: Можно ли убрать эту гостиницу для бомжей
Отправлено: 30.07.16 - 14:39
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS