/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 24.07.16 - 07:51
Автомобили заполонили буквально все, там где веками были нормальные дворы и без опаски гуляли дети, теперь ревут двигатели внутреннего сгорания, дворовый воздух загрязняется вредными выхлопами, а почва обильно поливается отработанным маслом.
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 19:08
Цитата:
white-out:
Купи бабушке успокоительное или читай КН.

Цитата:
Алиса:
Я тоже за этот совет

как вариант "Зелёное яблоко"... а бабка ваапще странная,наверное ИНОстранная... у нас 100% страны после питидесяти лет такие... а ещё у писят процентов волос на голове нету...

P.S.
не, ну нам ещё какихто бабакиных диктатур тута не хватало... а Иванов ничо так мужик... с шармом... луче чем Депардье смотрится... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 19:11
Цитата:
Алиса:
и портреты нравятся всех - и Иванова в том числе.

постучите по дереву.... вдрух наскребёт башлей на протезы... или надумает имплантанты какие керамические... всё! пропал человек... :lol:
Профайл
м
мнение
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 19:18
Комментарий удален модератором.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 19:29
Цитата:
07Litra:
всё! пропал человек...

вот и я о том! и кому он нужен будет? Весь эксклюзив закончится....)))
Челюсть вставит, а потом скажут - глаза не такие, нос не такой, кепка не того покрою...
Люди о себе больше думают, чем о других! Им свое здоровье дороже, чем внутренний покой другого. :-o

[Исправлено: Алиса, 25.07.2016 - 20:32]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 25.07.16 - 21:23
В чем-то товарищ Иванов прав. Пожив в Челябинске, я изменил свое видение как оно должно быть, что касается вопроса машины-дворы. Двор должен быть территорией, с которой уже можешь начать ощущать приватную зону, со входа во двор ощущать, что ты - как бы уже дома, почти дома. Для этого там не должно быть машин и проезжей части. Они должны быть за домом, со стороны улицы например. А двор - это уже двор. В городе и так астрономическое кол-во машин, а это суета, повышенная концентрация внимания (что за рулем если сам, что без руля - когда ты пеший), приходя во двор хочется обособленности и тишины.
Вот например дворы старой планировки (хрущевки в расчет не берем, там машины втыкают), особенно кварталы построенные в сталинское (плюс-минус) время, в принципе не предусматривали парковочных мест внутри двора, а дорога дворовая лишь на одну машину - для подвоза чего-либо и для спец. машин. Конечно, кое-где эти дворы немного переоборудовали, но там машин очень мало, может штук по 10, типа чисто для некоторых своих. И в таком дворе кайфуешь. Кайф даже вечером выйти на балкон. Зелено, тихо, шум не машин и двигателей, а шум дворовой жизни - дети могут играть. Двор загорожен воротами и калитками со всех въездов. И собственно, мне стало абсолютно не западло оставлять машину со стороны улицы, в кармане, есть место поближе - ок, нет совсем близко - могу и подальше где-нибудь воткнуть.
А вот челябинские новостройки - жуть, там одни машины и бетон. Не чувствуется двора, и находиться там не хочется. В общем, реально не для людей.
Жилье, конечно, съемное, но пожив в сталинском дворе, где машины не предусмотрены, я в новостроечные дворы теперь не сунусь, тяжко там (не во всех конечно, но в большОм их кол-ве), и в большей части из-за машин, это стало ощущаться в большом городе, несмотря на то, что сам заядлый автомобилист и без машины мне жизни, не то что полноценной, а вообще, даже обычной - нет и не будет.

В чем Иванов не прав. А в том, что стоянок все равно не хватит, это уже я за Кустанай...Просто стоит посмотреть чисто математически...окинуть взглядом кол-во машин, ночующих во дворах кустанайских хрущевок, взять квадрат какой-нибудь, например в микрорайонах или кжби, подсчитать их, и подсчитать кол-во паркомест, которые могут предоставить существующие в определенном "квадрате" стоянки. Не хватит вообще никак, ибо в некоторых дворах по пол сотни машин ночует.

Что делать? С тем что есть - смириться, либо строить многоуровные паркинги в старых спальных районах хрущевок, а в новостройках предусматривать стоянки опять же, в отведенной на то зоне, вне дворов, например, одна стоянка на квадрат из 10 домов. И все едут ставить машины туда, а потом расходятся по своим 10-и домам. Это если бюджетные варианты. А вообще, все вопросы решит повышение благосостояния населения, когда большинство сможет себе позволить жить в таунхаусах с личными гаражами сзади дома... :-P :-P :-P Почему именно таунхаусы я упомянул, а не частные дома? Ну потому, что таунхаус - это, как бы, и квартира и частный индивидуальный дом одновременно, вроде и соседи есть, а вроде и приватно всё, не скворечник, ибо многие просто не тянут вести частный дом и свою территорию из-за личного рабочего графика например. Элитный, комфортабельный вариант...
Профайл
ч
читатель
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 08:04
Цитата:
Ольга Колоколова:
Если ваша бабушка открывала газету в течение последнего полугодия, то не могла не заметить, что в печатной версии мы используем не аватарку товарища Иванова


неправда ваша. посмотрите последний номер нг.
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 14:22
Цитата:
читатель:
Ольга Колоколова:

В печатной версии так же беззубая аватарка тов. Иванова . Уважаемый редактор обратите внимание на сей факт . Вы противоречите себе . Я также покупаю газетную версию каждую неделю и могу смело сообщить ,что в последние пол года Вы используете аватар тов Иванова один и тот же ,что на сайте так и в печатной версии. Нехорошо обманывать
Профайл
м
мимоехал
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 14:29
Цитата:
Anna Болейн:

Им видимо для верстки,другую газету подкладывают))
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 14:45
Цитата:
Я также покупаю газетную версию каждую неделю и могу смело сообщить ,что в последние пол года Вы используете аватар тов Иванова один и тот же ,что на сайте так и в печатной версии. Нехорошо обманывать
Это точно, Анна Болейн. Нехорошо. По последнему номеру НГ и правда - обманула получается. Извините.На верстке случайно поставили беззубую версию. В остальных бумажных номерах давно уже выходит облагороженный вариант- бережем нервы пожилых читательниц, они аватаркой Иванова очень были недовольны. См. колонки этого автора подряд: номер от 5 мая, от 29 марта... Ну а далее вглубь - плиз в подшивку самостоятельно. И убедитесь, что смелость в сообщении не главное).

Что касаемо облика господина Иванова на аватарке - по моему глубокому убеждению, это его личное дело. Что то мне подсказывает, что многие лики тут не соответствуют оригиналам. Тут уж кому что нравится. Кому-то приятнее себе польстить, кому-то эпатировать, а у кого чувство юмора своеобразное.
Профайл
1
112
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 14:47
Цитата:
Ольга Колоколова:
Что то мне подсказывает, что многие лики тут не соответствуют оригиналам. Тут уж кому что нравится. Кому-то приятнее с

Ну многие то..
Я например чистый оригинал..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 14:49
Цитата:
мимоехал:
Им видимо для верстки,другую газету подкладывают))

Да нет.
Просто глав.вред ничего не конролирует.
У них там царит демократия и вседозволенность.
А вы наблюдаете ее результаты.
Кушайте с маслом. )
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 14:50
Цитата:
Я например чистый оригинал..
О да!))))
Профайл
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 15:06
Цитата:
Ольга Колоколова:
В остальных бумажных номерах давно уже выходит облагороженный вариант- бережем нервы пожилых читательниц, они аватаркой Иванова очень были недовольны. См. колонки этого автора подряд: номер от 5 мая, от 29 марта...

Нашла!!!! Действительно тов Иванов там не улыбается беззубой улыбкой ,а очень серьезный ,но такой же морщинистый и страшный пугающий бабушек. Дайте позитив !!!!
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 15:12
О господи, ну что до Иванова докопались? )) Ну симпатичный он именно с беззубостью))))
Вот сами же отмечаете :Цитата:
Anna Болейн:
но такой же морщинистый и страшный пугающий бабушек.

то вам беззубость не нравится, теперь рот закрыт и снова не нравится - не угодишь! Он же не зовет замуж никого! Не на внешность смотрите, а не содержание мыслей в его голове!!
А бабушке той, видать, кроме картинок в газете ниче уже и не нужно. Может стоит ей журналы с картинками красивыми покупать?
На всех не угодите!!!!Как есть так и печатать надо - а так и до китайской пасхи не выберут внешность Ивановна))
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека
Отправлено: 26.07.16 - 15:20
Цитата:
Дайте позитив !!!!
Дак где ж его взять?) За позитивом такого рода - в глянец. Там есть красавицы и красавцы. Мускулы и белозубость высшего пошиба. А тут у человека есть мысли, которые можно разделять или не разделять. Ну если очень уж воротит - переверните страничку.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS